Дешевые авиабилеты Ханты-Мансийский АО – Краснодарский край от 4 185 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 25.10
пн. 1.11

Информация о перелете Ханты-Мансийский АО–Краснодарский край

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Ханты-Мансийский АО–Краснодарский край
Лучшая найденная цена528 308 ₽Лучшая цена на авиабилеты Ханты-Мансийский АО – Краснодарский край, найденная на momondo за последние 72 часа – 528 308 ₽.
Самый быстрый перелет4ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Ханты-Мансийский АО–Краснодарский край: 4ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Ханты-Мансийский АО–Краснодарский край прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Сургут - Анапа, Сургут - Краснодар и Сургут - Адлер-Сочи.

Как купить самые дешевые авиабилеты Ханты-Мансийский АО – Краснодарский край

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Краснодарский край?

Уральские авиалинии

S7 Airlines, UTair и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Ханты-Мансийский АО–Краснодарский край

Какой маршрут самый бюджетный?

Сургут - Адлер-Сочи

Самый недорогой маршрут перелета Ханты-Мансийский АО–Краснодарский край – рейс с вылетом из аэропорта Сургут и посадкой в аэропорту Адлер-Сочи


Сравните все цены на авиабилеты Ханты-Мансийский АО – Краснодарский край и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Ханты-Мансийский АО – Краснодарский край.
Победа
26 нояб.
SGC01:00Сургут
7ч. 20м.
1 пересадка
KRR08:20Краснодар
29 нояб.
KRR12:35Краснодар
9ч. 20м.
1 пересадка
SGC21:55Сургут
Несколько компаний
26 нояб.
SGC01:00Сургут
12ч. 25м.
1 пересадка
KRR13:25Краснодар
28 нояб.
KRR22:35Краснодар
23ч. 20м.
1 пересадка
SGC21:55Сургут
Аэрофлот
25 нояб.
SGC23:30Сургут
10ч. 50м.
1 пересадка
KRR10:20Краснодар
29 нояб.
KRR09:10Краснодар
11ч. 20м.
1 пересадка
SGC20:30Сургут
UTair
10 нояб.
SGC13:00Сургут
12ч. 15м.
1 пересадка
AER01:15Адлер-Сочи
20 нояб.
AER14:45Адлер-Сочи
4ч. 15м.
SGC19:00Сургут
S7 Airlines
13 дек.
NJC02:05Нижневартовск
29ч. 40м.
1 пересадка
AAQ07:45Анапа
16 дек.
AAQ06:35Анапа
16ч. 25м.
1 пересадка
NJC23:00Нижневартовск
Победа
10 нояб.
SGC01:00Сургут
14ч. 30м.
1 пересадка
AER15:30Адлер-Сочи
20 нояб.
AER06:45Адлер-Сочи
15ч. 10м.
1 пересадка
SGC21:55Сургут

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Ханты-Мансийский АО — Краснодарский край

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Ханты-Мансийский АО — Краснодарский край, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний UTair и Победа.
Победа
16 нояб.
SGC01:00Сургут
12ч. 25м.
1 пересадка
KRR13:25Краснодар
Несколько компаний
15 нояб.
SGC23:30Сургут
8ч. 50м.
1 пересадка
KRR08:20Краснодар
UTair
25 дек.
SGC01:45Сургут
4ч. 35м.
AER06:20Адлер-Сочи

Ищите горящие предложения на перелеты Краснодарский край - Ханты-Мансийский АО

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Ханты-Мансийский АО - Краснодарский край
Несколько компаний
25 окт.
SGC02:00Сургут
11ч. 20м.
1 пересадка
AAQ13:20Анапа
26 окт.
AAQ07:40Анапа
21ч. 55м.
1 пересадка
SGC05:35Сургут
UTair
25 окт.
SGC03:00Сургут
8ч. 05м.
1 пересадка
AAQ11:05Анапа
26 окт.
AAQ07:40Анапа
51ч. 30м.
3 пересадки
SGC11:10Сургут
Аэрофлот
29 окт.
SGC00:55Сургут
15ч. 50м.
1 пересадка
AER16:45Адлер-Сочи
30 окт.
AER22:25Адлер-Сочи
23ч. 40м.
1 пересадка
SGC22:05Сургут
Несколько компаний
28 окт.
SGC22:05Сургут
8ч. 00м.
1 пересадка
AER06:05Адлер-Сочи
31 окт.
AER09:55Адлер-Сочи
12ч. 00м.
1 пересадка
SGC21:55Сургут
S7 Airlines
29 окт.
SGC08:55Сургут
23ч. 50м.
2 пересадки
AER08:45Адлер-Сочи
31 окт.
AER05:55Адлер-Сочи
24ч. 15м.
2 пересадки
SGC06:10Сургут
Несколько компаний
29 окт.
SGC01:05Сургут
18ч. 35м.
1 пересадка
AER19:40Адлер-Сочи
31 окт.
AER09:55Адлер-Сочи
23ч. 45м.
1 пересадка
SGC09:40Сургут

Лучшие авиакомпании на маршруте Ханты-Мансийский АО – Краснодарский край

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Ханты-Мансийский АО – Краснодарский край, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 6 507 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
Победа
ЦенаОт 7 561 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
UTair
ЦенаОт 11 652 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 12 769 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 15 519 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Ханты-Мансийский АО — Краснодарский край, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Многие перевозчики сейчас принимают дополнительные меры безопасности, направленные против распространения COVID-19. Одна из таких авиакомпаний — S7 Airlines. На рейсах Ханты-Мансийский АО — Краснодарский край перевозчик скорее всего предоставит вам маску: таковы требования безопасности на этом направлении. В самолетах также регулярно проводится дополнительная чистка с использованием специальных чистящих средств. Новые санитарно-гигиенические правила включают установку HEPA-фильтров и проверку пассажиров перед полетом. Ряд авиалиний даже выполняет рассадку пассажиров в салоне с соблюдением социального дистанцирования на некоторых рейсах. Имейте в виду, в разных авиакомпаниях правила могут быть разными.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Ханты-Мансийский АО — Краснодарский край, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Ханты-Мансийский АО — Краснодарский край, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как UTair, Аэрофлот и S7 Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и UTair, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Ханты-Мансийский АО–Краснодарский край

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Сургут – Сочи
Самый быстрый перелет4ч. 35м.
Лучшая цена6 029 ₽
Рейсы Сургут – Краснодар
Самый быстрый перелет4ч. 20м.
Лучшая цена7 448 ₽
Рейсы Сургут – Анапа
Самый быстрый перелет7ч. 10м.
Лучшая цена10 214 ₽
Рейсы Нижневартовск – Краснодар
Самый быстрый перелет4ч. 35м.
Лучшая цена12 626 ₽
Рейсы Ханты-Мансийск – Сочи
Самый быстрый перелет8ч. 00м.
Лучшая цена14 967 ₽
Рейсы Нижневартовск – Сочи
Самый быстрый перелет20ч. 20м.
Лучшая цена15 180 ₽
Рейсы Сургут – Геленджик
Самый быстрый перелет21ч. 05м.
Лучшая цена16 315 ₽
Рейсы Нижневартовск – Анапа
Самый быстрый перелет30ч. 50м.
Лучшая цена18 443 ₽

Ханты-Мансийский АО – Краснодарский край: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Ханты-Мансийский АО – Краснодарский край: