Хельсинки: дешевые авиабилеты и сравнение цен

вт 19.03
вт 26.03
В любое время
Сравнить c momondo |

Когда выгоднее всего лететь в г. Хельсинки?

+330.0%
+220.0%
+110.0%
Минимум
Цены
4 714 - 19 4404 714 - 19 440 RUB

Хельсинки: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из лучших цен на билеты, найденные на momondo недавно
Быстрый
Дешевый
airBaltic
airBaltic
SVO
07:00
Аэропорт Москва Шереметьево
22ч. 00м.
1 пересадка
05:00
+1
HEL
Аэропорт Хельсинки Вантаа
airBaltic
HEL
07:00
Аэропорт Хельсинки Вантаа
3ч. 25м.
1 пересадка
10:25
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
9 330 RUB
Finnair
Finnair
SVO
07:00
Аэропорт Москва Шереметьево
1ч. 45м.
07:45
HEL
Аэропорт Хельсинки Вантаа
Finnair
HEL
06:00
Аэропорт Хельсинки Вантаа
1ч. 40м.
08:40
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
10 107 RUB
Finnair
Finnair
LED
07:00
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
0ч. 55м.
07:55
HEL
Аэропорт Хельсинки Вантаа
Finnair
HEL
07:00
Аэропорт Хельсинки Вантаа
1ч. 00м.
08:00
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
10 949 RUB
Finnair
Finnair
SVO
07:00
Аэропорт Москва Шереметьево
1ч. 45м.
08:45
HEL
Аэропорт Хельсинки Вантаа
Finnair
HEL
07:00
Аэропорт Хельсинки Вантаа
1ч. 40м.
08:40
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
10 949 RUB
Finnair
Finnair
LED
07:00
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
0ч. 50м.
07:50
HEL
Аэропорт Хельсинки Вантаа
Finnair
HEL
07:00
Аэропорт Хельсинки Вантаа
1ч. 00м.
08:00
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
11 921 RUB
Finnair
Finnair
SVO
07:00
Аэропорт Москва Шереметьево
1ч. 50м.
08:50
HEL
Аэропорт Хельсинки Вантаа
Finnair
HEL
07:00
Аэропорт Хельсинки Вантаа
1ч. 45м.
08:45
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
13 282 RUB
Finnair
Finnair
LED
07:00
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
0ч. 50м.
07:50
HEL
Аэропорт Хельсинки Вантаа
Finnair
HEL
07:00
Аэропорт Хельсинки Вантаа
1ч. 00м.
08:00
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
11 921 RUB
Finnair
Finnair
LED
07:00
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
0ч. 55м.
07:55
HEL
Аэропорт Хельсинки Вантаа
Finnair
HEL
07:00
Аэропорт Хельсинки Вантаа
1ч. 00м.
08:00
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
10 949 RUB
Finnair
Finnair
SVO
07:00
Аэропорт Москва Шереметьево
1ч. 45м.
07:45
HEL
Аэропорт Хельсинки Вантаа
Finnair
HEL
06:00
Аэропорт Хельсинки Вантаа
1ч. 40м.
08:40
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
10 107 RUB
Finnair
Finnair
SVO
07:00
Аэропорт Москва Шереметьево
1ч. 45м.
08:45
HEL
Аэропорт Хельсинки Вантаа
Finnair
HEL
07:00
Аэропорт Хельсинки Вантаа
1ч. 40м.
08:40
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
10 949 RUB
Finnair
Finnair
SVO
07:00
Аэропорт Москва Шереметьево
1ч. 50м.
08:50
HEL
Аэропорт Хельсинки Вантаа
Finnair
HEL
07:00
Аэропорт Хельсинки Вантаа
1ч. 45м.
08:45
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
13 282 RUB
Несколько компаний
Несколько компаний
DME
07:00
Аэропорт Москва Домодедово
4ч. 20м.
1 пересадка
11:20
HEL
Аэропорт Хельсинки Вантаа
Несколько компаний
HEL
07:00
Аэропорт Хельсинки Вантаа
4ч. 30м.
1 пересадка
11:30
DME
Аэропорт Москва Домодедово
15 679 RUB

Какие авиакомпании летают в г. Хельсинки?

Самые дешевые авиабилеты обычно предлагают лоукостеры, но не забывайте, что за дополнительный багаж, питание и напитки на борту придется доплачивать. Обязательно ознакомьтесь с потенциальными дополнительными сервисными сборами, чтобы в итоге не переплачивать за билет на самолет.


Аэропорты Хельсинки

Ниже перечислены все аэропорты г. Хельсинки с указанием расстояния до центра города
Хельсинки Вантаа
16 км от центра города

Полезно знать о Хельсинки

Местное время, валюта и другая полезная информация, которая пригодится вам для планирования бюджета поездки в г. Хельсинки
Местное время
Валюта
Евро
Пиво
Местное пиво (0,5 л)
155 RUB
Питание
Бизнес-ланч
880 RUB
Транспорт
Одна поездка
213 RUB

Начните планировать поездку в г. Хельсинки

*Стоимость авиабилетов в г. Хельсинки Вантаа рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.