Бюджетные авиабилеты Киев Жуляны — Париж Орли

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Киев Жуляны–Париж Орли

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Париж Орли
Лучшая найденная цена1 349 497 ₽Лучшая цена на авиабилеты Киев Жуляны – Париж Орли, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 349 497 ₽.
Самый быстрый перелет20ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Париж Орли: 20ч. 05м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Киев Жуляны–Париж Орли прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Жуляны - Париж Орли.

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Париж Орли

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Киев Жуляны – Париж Орли, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны – Париж Орли – ноябрь, а самый дорогой – август.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Париж Орли?

Aigle Azur

Aigle Azur и Air France — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Киев Жуляны–Париж Орли

Насколько заранее стоит покупать билеты Киев Жуляны – Париж Орли?

54 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны – Париж Орли можно найти примерно за 54 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Париж Орли и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Париж Орли.
Несколько компаний
28 сент.
IEV02:20Киев Жуляны
10ч. 50м.
1 пересадка
ORY13:10Париж Орли
1 окт.
ORY05:50Париж Орли
13ч. 15м.
1 пересадка
IEV19:05Киев Жуляны
Несколько компаний
29 окт.
IEV07:05Киев Жуляны
11ч. 05м.
1 пересадка
ORY18:10Париж Орли
2 нояб.
ORY13:45Париж Орли
17ч. 45м.
1 пересадка
IEV07:30Киев Жуляны
Несколько компаний
28 сент.
IEV15:45Киев Жуляны
18ч. 35м.
2 пересадки
ORY10:20Париж Орли
1 окт.
ORY05:50Париж Орли
13ч. 15м.
1 пересадка
IEV19:05Киев Жуляны
Несколько компаний
29 окт.
IEV11:40Киев Жуляны
31ч. 05м.
3 пересадки
ORY18:45Париж Орли
2 нояб.
ORY13:45Париж Орли
17ч. 45м.
1 пересадка
IEV07:30Киев Жуляны
Несколько компаний
29 окт.
IEV07:05Киев Жуляны
11ч. 05м.
1 пересадка
ORY18:10Париж Орли
2 нояб.
ORY16:35Париж Орли
38ч. 50м.
2 пересадки
IEV07:25Киев Жуляны
Несколько компаний
29 окт.
IEV11:40Киев Жуляны
31ч. 05м.
3 пересадки
ORY18:45Париж Орли
2 нояб.
ORY10:35Париж Орли
20ч. 55м.
2 пересадки
IEV07:30Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны — Париж Орли

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Киев Жуляны \u2014 Париж Орли, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Wizz Air.
Wizz Air
22 окт.
IEV06:45Киев Жуляны
10ч. 25м.
1 пересадка
ORY17:10Париж Орли
Wizz Air
27 окт.
IEV06:30Киев Жуляны
10ч. 30м.
1 пересадка
ORY17:00Париж Орли
Несколько компаний
29 сент.
IEV02:10Киев Жуляны
11ч. 00м.
2 пересадки
ORY13:10Париж Орли

Лучшие авиакомпании на маршруте Киев Жуляны – Париж Орли

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Киев Жуляны – Париж Орли, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Aigle Azur
ЦенаОт 12 367 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
9,1
Air France
ЦенаОт 27 993 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,7

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Париж Орли, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Париж Орли, в частности, Aigle Azur, Air France и Ukraine International Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Киев Жуляны до г. Париж Орли на самолете?

    Расстояние между г. Киев Жуляны и Париж Орли составляет около 2020,3 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 10ч. 50м..



Франция: альтернативные маршруты

Сравните рейсы до других аэропортов региона Франция