Дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Ларнака от 1 462 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Киев Жуляны–Ларнака

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Ларнака
Лучшая найденная цена260 576 ₽Лучшая цена на авиабилеты Киев Жуляны – Ларнака (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 260 576 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Киев Жуляны – Ларнака в один конец за последние 3 суток — 1 462 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Ларнака: 2ч. 55м.
Рейсы без пересадокср.Прямые рейсы по маршруту Киев Жуляны–Ларнака отправляются в следующие дни: среда. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Wizz Air..
Аэропорты города Ларнака1 аэропортРядом с г. Ларнака есть 1 аэропорт: Ларнака (LCA)

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Ларнака

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Киев Жуляны – Ларнака, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны – Ларнака – февраль, а самый дорогой – октябрь.

В какой день недели цены на билет Киев Жуляны – Ларнака ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – понедельник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Ларнака?

в полдень

Билеты на рейсы Киев Жуляны – Ларнака, отправляющиеся утром, примерно на 50% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Ларнака?

SkyUp

Austrian Airlines, LOT и SkyUp — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Киев Жуляны–Ларнака

Насколько заранее стоит покупать билеты Киев Жуляны – Ларнака?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны – Ларнака можно найти примерно за 60 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Ларнака и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Ларнака.
Wizz Air
26 февр.
IEV07:55Киев Жуляны
7ч. 35м.
1 пересадка
LCA15:30Ларнака
27 февр.
LCA06:15Ларнака
21ч. 55м.
1 пересадка
IEV04:10Киев Жуляны
Несколько компаний
26 февр.
IEV07:55Киев Жуляны
7ч. 35м.
1 пересадка
LCA15:30Ларнака
27 февр.
LCA16:55Ларнака
35ч. 15м.
2 пересадки
IEV04:10Киев Жуляны
Wizz Air
13 февр.
IEV05:35Киев Жуляны
32ч. 10м.
1 пересадка
LCA13:45Ларнака
20 февр.
LCA06:15Ларнака
21ч. 55м.
1 пересадка
IEV04:10Киев Жуляны
Bees Airline
3 апр.
IEV04:00Киев Жуляны
2ч. 45м.
LCA06:45Ларнака
17 апр.
LCA07:45Ларнака
2ч. 50м.
IEV10:35Киев Жуляны
Wizz Air
18 февр.
IEV01:10Киев Жуляны
2ч. 55м.
LCA04:05Ларнака
21 февр.
LCA04:35Ларнака
3ч. 00м.
IEV07:35Киев Жуляны
Несколько компаний
13 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
33ч. 00м.
2 пересадки
LCA13:45Ларнака
20 февр.
LCA06:15Ларнака
21ч. 55м.
1 пересадка
IEV04:10Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны — Ларнака

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Киев Жуляны — Ларнака, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Bees Airline и Wizz Air.
Wizz Air
29 янв.
IEV05:35Киев Жуляны
24ч. 05м.
2 пересадки
LCA05:40Ларнака
Wizz Air
31 янв.
IEV04:45Киев Жуляны
48ч. 55м.
1 пересадка
LCA05:40Ларнака
Bees Airline
27 апр.
IEV04:00Киев Жуляны
2ч. 45м.
LCA06:45Ларнака

Лучшие авиакомпании на маршруте Киев Жуляны – Ларнака

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Киев Жуляны – Ларнака, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ukraine International Airlines
ЦенаОт 6 148 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
7,5

Посадка

7,7

Комфорт

7,6

Экипаж

7,1

Развлечения

6,6

Питание

Отзывы

Минусы: Мне не понравились то, что полет пришлось отменить, а деньги за билет, спустя больше чем месяц, так и не вернулись. Очень хотелось бы знать причину такой задержки

1 / 1
Wizz Air
ЦенаОт 6 724 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
SkyUp
ЦенаОт 7 475 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
LOT
ЦенаОт 14 894 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Austrian Airlines
ЦенаОт 15 020 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Windrose
ЦенаОт 18 055 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
10,0

Авиабилеты Киев Жуляны – Ларнака от а/к Wizz Air

Наши лучшие цены на перелет Киев Жуляны — Ларнака от а/к Wizz Air
Wizz Air
26 февр.
IEV07:55Киев Жуляны
7ч. 35м.
1 пересадка
LCA15:30Ларнака
27 февр.
LCA06:15Ларнака
21ч. 55м.
1 пересадка
IEV04:10Киев Жуляны
Wizz Air
13 февр.
IEV05:35Киев Жуляны
32ч. 10м.
1 пересадка
LCA13:45Ларнака
20 февр.
LCA06:15Ларнака
21ч. 55м.
1 пересадка
IEV04:10Киев Жуляны
Wizz Air
18 февр.
IEV01:10Киев Жуляны
2ч. 55м.
LCA04:05Ларнака
21 февр.
LCA04:35Ларнака
3ч. 00м.
IEV07:35Киев Жуляны

Авиабилеты Киев Жуляны – Ларнака от а/к Bees Airline

Наши лучшие цены на перелет Киев Жуляны — Ларнака от а/к Bees Airline
Bees Airline
3 апр.
IEV04:00Киев Жуляны
2ч. 45м.
LCA06:45Ларнака
17 апр.
LCA07:45Ларнака
2ч. 50м.
IEV10:35Киев Жуляны
Bees Airline
15 июн.
IEV04:00Киев Жуляны
2ч. 45м.
LCA06:45Ларнака
22 июн.
LCA07:45Ларнака
2ч. 50м.
IEV10:35Киев Жуляны

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Ларнака, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Ларнака, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Ukraine International Airlines, Wizz Air и SkyUp, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Ukraine International Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Киев Жуляны до г. Ларнака на самолете?

    Перелет по маршруту Киев Жуляны – Ларнака займет около 1741,9 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 2ч. 45м..


Киев Жуляны – Ларнака: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Киев Жуляны – Ларнака:

Кипр: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города