Дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Порту от 8 289 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 7.12
вт. 14.12

Информация о перелете Киев Жуляны–Порту

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Порту
Лучшая найденная цена328 591 ₽Лучшая цена на авиабилеты Киев Жуляны – Порту, найденная на momondo за последние 72 часа – 328 591 ₽.
Самый быстрый перелет10ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Порту: 10ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Киев Жуляны–Порту прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Жуляны - Порту.
Аэропорты города Порту1 аэропортРядом с г. Порту есть 1 аэропорт: Порту (OPO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Порту

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Киев Жуляны – Порту, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны – Порту – февраль, а самый дорогой – август.

В какой день недели цены на билет Киев Жуляны – Порту ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – среда.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Порту?

после полудня

Билеты на рейсы Киев Жуляны – Порту, отправляющиеся вечером, примерно на 32% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Порту?

Ryanair

KLM, Lufthansa и Ryanair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Киев Жуляны–Порту

Насколько заранее стоит покупать билеты Киев Жуляны – Порту?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны – Порту можно найти примерно за 60 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Порту и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Порту.
Несколько компаний
21 янв.
IEV18:25Киев Жуляны
22ч. 10м.
2 пересадки
OPO16:35Порту
25 янв.
OPO16:05Порту
26ч. 20м.
2 пересадки
IEV18:25Киев Жуляны
Несколько компаний
21 янв.
IEV15:00Киев Жуляны
19ч. 35м.
1 пересадка
OPO10:35Порту
25 янв.
OPO13:05Порту
22ч. 45м.
2 пересадки
IEV11:50Киев Жуляны
Несколько компаний
21 янв.
IEV11:00Киев Жуляны
18ч. 55м.
2 пересадки
OPO05:55Порту
25 янв.
OPO06:25Порту
19ч. 25м.
3 пересадки
IEV01:50Киев Жуляны

Лучшие авиакомпании на маршруте Киев Жуляны – Порту

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Киев Жуляны – Порту, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ryanair
ЦенаОт 6 552 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
KLM
ЦенаОт 15 920 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
Lufthansa
ЦенаОт 19 319 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
TAP AIR PORTUGAL
ЦенаОт 25 487 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,6

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Порту, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Порту, например,Lufthansa, KLM и Ryanair, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Киев Жуляны до г. Порту на самолете?

    Между г. Киев Жуляны и Порту 3155,3 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 18ч. 55м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Киев Жуляны – Порту: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Киев Жуляны – Порту: