Бюджетные авиабилеты Киев Жуляны — Торонто

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22.9
ср. 29.9

Информация о перелете Киев Жуляны–Торонто

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Торонто
Самый быстрый перелет14ч. 54м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Торонто: 14ч. 54м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Киев Жуляны–Торонто прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Киев Жуляны - Торонто-Айленд и Киев Жуляны - Торонто Пирсон.
Аэропорты города Торонто4 аэропортаРядом с г. Торонто есть 4 аэропорта: Торонто Ватерлоо Реджионал (YKF), Торонто Пирсон (YYZ), Торонто-Айленд (YTZ), Торонто Гамильтон (YHM)

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Торонто

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Киев Жуляны – Торонто, чтобы максимально сэкономить?

май

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны – Торонто – май, а самый дорогой – январь.

В какой день недели цены на билет Киев Жуляны – Торонто ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Торонто?

в полдень

Билеты на рейсы Киев Жуляны – Торонто, отправляющиеся после полудня, примерно на 15% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.

Насколько заранее стоит покупать билеты Киев Жуляны – Торонто?

24 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны – Торонто можно найти примерно за 24 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Торонто и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Торонто.
LOT
24 нояб.
IEV00:40Киев Жуляны
22ч. 05м.
1 пересадка
YYZ22:45Торонто Пирсон
2 янв.
YYZ17:55Торонто Пирсон
19ч. 25м.
1 пересадка
IEV13:20Киев Жуляны
Несколько компаний
2 окт.
IEV01:40Киев Жуляны
19ч. 09м.
3 пересадки
YTZ20:49Торонто-Айленд
7 окт.
YTZ12:15Торонто-Айленд
26ч. 00м.
3 пересадки
IEV14:15Киев Жуляны
LOT
3 нояб.
IEV01:40Киев Жуляны
22ч. 05м.
1 пересадка
YYZ23:45Торонто Пирсон
5 дек.
YYZ17:55Торонто Пирсон
19ч. 25м.
1 пересадка
IEV13:20Киев Жуляны
LOT
3 нояб.
IEV01:40Киев Жуляны
22ч. 05м.
1 пересадка
YYZ23:45Торонто Пирсон
5 дек.
YYZ17:55Торонто Пирсон
19ч. 25м.
1 пересадка
IEV13:20Киев Жуляны
LOT
30 окт.
IEV01:40Киев Жуляны
22ч. 05м.
1 пересадка
YYZ23:45Торонто Пирсон
27 нояб.
YYZ17:55Торонто Пирсон
19ч. 25м.
1 пересадка
IEV13:20Киев Жуляны
Несколько компаний
2 окт.
IEV01:40Киев Жуляны
20ч. 41м.
3 пересадки
YYZ22:21Торонто Пирсон
7 окт.
YYZ10:00Торонто Пирсон
28ч. 15м.
3 пересадки
IEV14:15Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны — Торонто

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Киев Жуляны \u2014 Торонто, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании LOT.
Несколько компаний
9 нояб.
IEV00:40Киев Жуляны
41ч. 25м.
3 пересадки
YYZ18:05Торонто Пирсон
LOT
28 окт.
IEV01:40Киев Жуляны
22ч. 05м.
1 пересадка
YYZ23:45Торонто Пирсон
Несколько компаний
14 окт.
IEV06:25Киев Жуляны
17ч. 20м.
2 пересадки
YYZ23:45Торонто Пирсон

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Торонто, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Торонто, в частности, Ukraine International Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этой авиакомпании сейчас скорее всего действуют гибкие условия изменения бронирования.

  • Как долго добираться из г. Киев Жуляны до г. Торонто на самолете?

    Между г. Киев Жуляны и Торонто 7549,3 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 22ч. 05м..