Дешевые авиабилеты Коста-Рика – Москва от 36 698 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 1.2
вт. 8.2

Информация о перелете Коста-Рика–Москва

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Коста-Рика–Москва
Лучшая найденная цена8 932 534 ₽Лучшая цена на авиабилеты Коста-Рика – Москва (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 8 932 534 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Коста-Рика – Москва в один конец за последние 3 суток — 36 698 ₽.
Самый быстрый перелет15ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Коста-Рика–Москва: 15ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Коста-Рика–Москва прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Сан-Хосе Хуан Сантамария - Москва Внуково, Сан-Хосе Хуан Сантамария - Москва Шереметьево и Сан-Хосе Хуан Сантамария - Москва Домодедово.
Аэропорты города Москва4 аэропортаРядом с г. Москва есть 4 аэропорта: Москва Жуковский (ZIA), Москва Внуково (VKO), Москва Домодедово (DME), Москва Шереметьево (SVO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Коста-Рика – Москва

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Сан-Хосе Хуан Сантамария - Москва Шереметьево

Самый недорогой маршрут перелета Коста-Рика–Москва – рейс с вылетом из аэропорта Сан-Хосе Хуан Сантамария и посадкой в аэропорту Москва Шереметьево


Сравните все цены на авиабилеты Коста-Рика – Москва и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Коста-Рика – Москва.
Несколько компаний
7 мар.
SJO12:40Сан-Хосе Хуан Сантамария
29ч. 55м.
2 пересадки
SVO18:35Москва Шереметьево
12 мар.
SVO10:00Москва Шереметьево
36ч. 47м.
2 пересадки
SJO23:47Сан-Хосе Хуан Сантамария
United Airlines
19 мар.
SJO02:00Сан-Хосе Хуан Сантамария
51ч. 40м.
2 пересадки
DME05:40Москва Домодедово
23 апр.
DME02:20Москва Домодедово
22ч. 59м.
2 пересадки
SJO01:19Сан-Хосе Хуан Сантамария
Air France
25 мар.
SJO08:50Сан-Хосе Хуан Сантамария
25ч. 50м.
2 пересадки
SVO10:40Москва Шереметьево
17 апр.
SVO01:55Москва Шереметьево
20ч. 10м.
1 пересадка
SJO22:05Сан-Хосе Хуан Сантамария
Lufthansa
10 февр.
SJO15:50Сан-Хосе Хуан Сантамария
15ч. 55м.
1 пересадка
DME07:45Москва Домодедово
9 дек.
DME11:15Москва Домодедово
35ч. 45м.
1 пересадка
SJO23:00Сан-Хосе Хуан Сантамария
Несколько компаний
26 февр.
SJO03:21Сан-Хосе Хуан Сантамария
39ч. 14м.
2 пересадки
SVO18:35Москва Шереметьево
20 мая
SVO16:05Москва Шереметьево
18ч. 40м.
1 пересадка
SJO10:45Сан-Хосе Хуан Сантамария
SWISS
13 июл.
SJO10:50Сан-Хосе Хуан Сантамария
27ч. 15м.
1 пересадка
DME14:05Москва Домодедово
29 июл.
DME02:20Москва Домодедово
18ч. 50м.
1 пересадка
SJO21:10Сан-Хосе Хуан Сантамария

Найти самые дешевые авиабилеты Коста-Рика — Москва

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Коста-Рика — Москва, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Aeromexico и Lufthansa.
Несколько компаний
10 февр.
SJO12:39Сан-Хосе Хуан Сантамария
33ч. 46м.
2 пересадки
SVO22:25Москва Шереметьево
Lufthansa
10 февр.
SJO15:50Сан-Хосе Хуан Сантамария
15ч. 55м.
1 пересадка
DME07:45Москва Домодедово
Aeromexico
9 февр.
SJO20:55Сан-Хосе Хуан Сантамария
57ч. 20м.
2 пересадки
SVO06:15Москва Шереметьево

Найдите горящие предложения на перелет Коста-Рика – Москва

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Коста-Рика — Москва и обратно
Несколько компаний
2 февр.
SJO08:58Сан-Хосе Хуан Сантамария
30ч. 02м.
2 пересадки
SVO15:00Москва Шереметьево
9 февр.
SVO10:00Москва Шереметьево
30ч. 59м.
2 пересадки
SJO16:59Сан-Хосе Хуан Сантамария
KLM
1 февр.
SJO15:50Сан-Хосе Хуан Сантамария
36ч. 15м.
2 пересадки
SVO04:05Москва Шереметьево
14 февр.
SVO00:30Москва Шереметьево
18ч. 00м.
1 пересадка
SJO18:30Сан-Хосе Хуан Сантамария
Air France
1 февр.
SJO15:50Сан-Хосе Хуан Сантамария
33ч. 30м.
1 пересадка
SVO01:20Москва Шереметьево
14 февр.
SVO05:15Москва Шереметьево
47ч. 40м.
2 пересадки
SJO04:55Сан-Хосе Хуан Сантамария
Aeromexico
1 февр.
SJO20:55Сан-Хосе Хуан Сантамария
55ч. 10м.
2 пересадки
SVO04:05Москва Шереметьево
9 февр.
SVO03:00Москва Шереметьево
36ч. 40м.
2 пересадки
SJO15:40Сан-Хосе Хуан Сантамария
United Airlines
2 февр.
SJO08:55Сан-Хосе Хуан Сантамария
39ч. 50м.
2 пересадки
DME00:45Москва Домодедово
9 февр.
DME02:05Москва Домодедово
38ч. 32м.
2 пересадки
SJO16:37Сан-Хосе Хуан Сантамария
Несколько компаний
1 февр.
SJO15:50Сан-Хосе Хуан Сантамария
36ч. 15м.
2 пересадки
SVO04:05Москва Шереметьево
14 февр.
SVO05:15Москва Шереметьево
47ч. 40м.
2 пересадки
SJO04:55Сан-Хосе Хуан Сантамария

Авиабилеты Коста-Рика – Москва от а/к Air France

Наши лучшие цены на перелет Коста-Рика — Москва от а/к Air France
Air France
25 мар.
SJO08:50Сан-Хосе Хуан Сантамария
25ч. 50м.
2 пересадки
SVO10:40Москва Шереметьево
17 апр.
SVO01:55Москва Шереметьево
20ч. 10м.
1 пересадка
SJO22:05Сан-Хосе Хуан Сантамария
Air France
25 мар.
SJO08:50Сан-Хосе Хуан Сантамария
25ч. 50м.
2 пересадки
SVO10:40Москва Шереметьево
8 апр.
SVO01:55Москва Шереметьево
35ч. 06м.
2 пересадки
SJO13:01Сан-Хосе Хуан Сантамария
Air France
25 мар.
SJO08:50Сан-Хосе Хуан Сантамария
27ч. 20м.
2 пересадки
SVO12:10Москва Шереметьево
17 апр.
SVO01:55Москва Шереметьево
20ч. 10м.
1 пересадка
SJO22:05Сан-Хосе Хуан Сантамария

Авиабилеты Коста-Рика – Москва от а/к KLM

Наши лучшие цены на перелет Коста-Рика — Москва от а/к KLM
KLM
1 февр.
SJO15:50Сан-Хосе Хуан Сантамария
36ч. 15м.
2 пересадки
SVO04:05Москва Шереметьево
14 февр.
SVO00:30Москва Шереметьево
18ч. 00м.
1 пересадка
SJO18:30Сан-Хосе Хуан Сантамария
KLM
2 февр.
SJO11:15Сан-Хосе Хуан Сантамария
16ч. 50м.
2 пересадки
SVO04:05Москва Шереметьево
9 февр.
SVO00:30Москва Шереметьево
18ч. 00м.
1 пересадка
SJO18:30Сан-Хосе Хуан Сантамария

Альтернативные маршруты перелета Коста-Рика–Москва

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Сан-Хосе, San José Province – Москва
Самый быстрый перелет29ч. 25м.
Лучшая цена65 170 ₽

Коста-Рика – Москва: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Коста-Рика – Москва: