Бюджетные авиабилеты Краснодар — Будапешт

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 19.10
вт. 26.10

Информация о перелете Краснодар–Будапешт

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодар–Будапешт
Самый быстрый перелет13ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Краснодар–Будапешт: 13ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Краснодар–Будапешт прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Краснодар - Будапешт Ферихеги.
Аэропорты города Будапешт1 аэропортРядом с г. Будапешт есть 1 аэропорт: Будапешт Ферихеги (BUD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Краснодар – Будапешт

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Краснодар – Будапешт, чтобы максимально сэкономить?

сентябрь

Самый выгодный месяц для перелета Краснодар – Будапешт – сентябрь, а самый дорогой – октябрь.

В какой день недели цены на билет Краснодар – Будапешт ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – понедельник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Будапешт?

в полдень

Билеты на рейсы Краснодар – Будапешт, отправляющиеся вечером, примерно на 22% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Будапешт?

Pegasus Airlines

Pegasus Airlines, Turkish Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Краснодар–Будапешт

Какой маршрут самый бюджетный?

Краснодар - Будапешт Ферихеги

Самый недорогой маршрут перелета Краснодар–Будапешт – рейс с вылетом из аэропорта Краснодар и посадкой в аэропорту Будапешт Ферихеги


Сравните все цены на авиабилеты Краснодар – Будапешт и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Краснодар – Будапешт.
Pegasus Airlines
14 нояб.
KRR22:40Краснодар
11ч. 55м.
1 пересадка
BUD10:35Будапешт Ферихеги
19 нояб.
BUD10:10Будапешт Ферихеги
7ч. 45м.
1 пересадка
KRR17:55Краснодар
Несколько компаний
15 нояб.
KRR07:30Краснодар
13ч. 10м.
1 пересадка
BUD20:40Будапешт Ферихеги
19 нояб.
BUD01:20Будапешт Ферихеги
16ч. 35м.
2 пересадки
KRR17:55Краснодар
Несколько компаний
14 нояб.
KRR22:40Краснодар
11ч. 55м.
1 пересадка
BUD10:35Будапешт Ферихеги
19 нояб.
BUD07:45Будапешт Ферихеги
13ч. 20м.
2 пересадки
KRR21:05Краснодар
Несколько компаний
15 нояб.
KRR02:20Краснодар
12ч. 05м.
2 пересадки
BUD14:25Будапешт Ферихеги
19 нояб.
BUD14:50Будапешт Ферихеги
22ч. 00м.
2 пересадки
KRR12:50Краснодар
Несколько компаний
15 нояб.
KRR07:30Краснодар
23ч. 30м.
2 пересадки
BUD07:00Будапешт Ферихеги
19 нояб.
BUD01:40Будапешт Ферихеги
40ч. 15м.
3 пересадки
KRR17:55Краснодар
Несколько компаний
15 нояб.
KRR07:30Краснодар
13ч. 10м.
1 пересадка
BUD20:40Будапешт Ферихеги
19 нояб.
BUD10:10Будапешт Ферихеги
7ч. 45м.
1 пересадка
KRR17:55Краснодар

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодар — Будапешт

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Краснодар — Будапешт, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Аэрофлот и Уральские авиалинии.
Несколько компаний
27 нояб.
KRR11:10Краснодар
27ч. 55м.
2 пересадки
BUD15:05Будапешт Ферихеги
Уральские авиалинии
27 нояб.
KRR08:10Краснодар
3ч. 05м.
BUD11:15Будапешт Ферихеги
Аэрофлот
26 нояб.
KRR22:35Краснодар
13ч. 20м.
1 пересадка
BUD11:55Будапешт Ферихеги

Ищите горящие предложения на перелеты Будапешт - Краснодар

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Краснодар - Будапешт
Несколько компаний
20 окт.
KRR18:05Краснодар
23ч. 40м.
2 пересадки
BUD17:45Будапешт Ферихеги
22 окт.
BUD05:50Будапешт Ферихеги
25ч. 50м.
1 пересадка
KRR07:40Краснодар
Pegasus Airlines
19 окт.
KRR23:30Краснодар
10ч. 10м.
1 пересадка
BUD09:40Будапешт Ферихеги
22 окт.
BUD09:20Будапешт Ферихеги
11ч. 25м.
1 пересадка
KRR20:45Краснодар
Несколько компаний
20 окт.
KRR08:35Краснодар
30ч. 10м.
3 пересадки
BUD14:45Будапешт Ферихеги
22 окт.
BUD09:20Будапешт Ферихеги
11ч. 25м.
1 пересадка
KRR20:45Краснодар
Несколько компаний
19 окт.
KRR23:30Краснодар
10ч. 10м.
1 пересадка
BUD09:40Будапешт Ферихеги
22 окт.
BUD10:25Будапешт Ферихеги
18ч. 10м.
2 пересадки
KRR04:35Краснодар
Несколько компаний
20 окт.
KRR14:40Краснодар
27ч. 35м.
1 пересадка
BUD18:15Будапешт Ферихеги
22 окт.
BUD09:20Будапешт Ферихеги
11ч. 25м.
1 пересадка
KRR20:45Краснодар
Несколько компаний
19 окт.
KRR23:30Краснодар
10ч. 10м.
1 пересадка
BUD09:40Будапешт Ферихеги
22 окт.
BUD14:10Будапешт Ферихеги
30ч. 35м.
3 пересадки
KRR20:45Краснодар

Лучшие авиакомпании на маршруте Краснодар – Будапешт

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодар – Будапешт, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Pegasus Airlines
ЦенаОт 17 404 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
Turkish Airlines
ЦенаОт 21 648 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
Аэрофлот
ЦенаОт 24 580 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Краснодар — Будапешт Ферихеги, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Краснодар — Будапешт Ферихеги, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Turkish Airlines, Аэрофлот и Pegasus Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Turkish Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Краснодар до г. Будапешт Ферихеги на самолете?

    Расстояние между г. Краснодар и Будапешт Ферихеги по прямой линии составляет около 1549,7 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 11ч. 55м..


Альтернативные маршруты перелета Краснодар–Будапешт

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Сочи – Будапешт
Самый быстрый перелет6ч. 00м.
Лучшая цена30 910 ₽

Краснодар – Будапешт: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Краснодар – Будапешт:

Венгрия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города