Бюджетные авиабилеты Краснодар — Калининград

Туда и обратно
Эконом
Краснодар (KRR)
Калининград (KGD)
чт 20.05
чт 27.05
В любое время
Сравнить с momondo: |

Информация о перелете Краснодар–Калининград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодар–Калининград
Лучшая найденная цена824 333 ₽Лучшая цена на авиабилеты Краснодар – Калининград, найденная на momondo за последние 72 часа – 824 333 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 0м.Минимальное время в пути на маршруте Краснодар–Калининград: 3ч. 0м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Краснодар–Калининград прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Краснодар - Калининград.
Аэропорты города Калининград1 аэропортРядом с г. Калининград есть 1 аэропорт: Калининград (KGD)

Как найти самый дешевый перелет из Краснодар в Калининград

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене

На какой месяц лучше планировать перелет Краснодар – Калининград, чтобы максимально сэкономить?

апрель
Самый выгодный месяц для перелета Краснодар – Калининград – апрель, а самый дорогой – январь.

В какой день недели цены на билет Краснодар – Калининград ниже?

вторник
Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Калининград?

утром
Билеты на рейсы Краснодар – Калининград, отправляющиеся в полдень, примерно на 22% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Калининград?

АЗИМУТ
АЗИМУТ, UTair и Победа — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Краснодар–Калининград

Какой маршрут самый бюджетный?

Краснодар - Калининград
Самый недорогой маршрут перелета Краснодар–Калининград – рейс с вылетом из аэропорта Краснодар и посадкой в аэропорту Калининград
KRR
Краснодар
KGD
Калининград

Насколько заранее стоит покупать билеты Краснодар – Калининград?

{2} до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодар – Калининград можно найти примерно за 50 дней до вылета.
60
Дни до вылета
0

Сравните все цены на авиабилеты Краснодар–Калининград

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Краснодар–Калининград.
АЗИМУТ
12 окт.
11:20Краснодар
3ч. 00м.
14:20Калининград
16 окт.
14:00Калининград
3ч. 05м.
17:05Краснодар
АЗИМУТ
20 мая
04:00Краснодар
3ч. 10м.
07:10Калининград
22 мая
14:40Калининград
3ч. 00м.
17:40Краснодар
АЗИМУТ
11 мая
04:00Краснодар
3ч. 10м.
07:10Калининград
18 мая
14:40Калининград
3ч. 00м.
17:40Краснодар

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодар — Калининград

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Краснодар — Калининград, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Северный ветер, Аэрофлот и АЗИМУТ.
АЗИМУТ
27 апр.
04:00Краснодар
3ч. 10м.
07:10Калининград
АЗИМУТ
27 апр.
04:00Краснодар
3ч. 10м.
07:10Калининград
Несколько компаний
27 апр.
03:00Краснодар
7ч. 20м.
2 пересадки
10:20Калининград

Лучшие авиакомпании на маршруте Краснодар – Калининград

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодар – Калининград, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Белавиа
ЦенаОт 4 029 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
5,9
Аэрофлот
ЦенаОт 15 294 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодар — Калининград, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. Использование HEPA-фильтров, плановые санитарно-гигиенические процедуры, дополнительная чистка салона, проверка пассажиров перед рейсом и защитные маски — вот некоторые из практических мер, применяемых авиакомпаниями для обеспечения вашей безопасности на рейсах Краснодар — Калининград. Имейте в виду, что правила варьируются в зависимости от перевозчика.

У авиалиний, летающих по маршруту Краснодар — Калининград, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Краснодар — Калининград, например,Аэрофлот, АЗИМУТ и Победа, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Краснодар–Калининград

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Сочи – Калининград
Самый быстрый перелет
5ч. 35м.
Самая низкая цена
11 963 ₽

Авиабилеты из г. Краснодар по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Калининград из этих регионов и городов:

  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый