Бюджетные авиабилеты Краснодар — Казань

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo: |

Сравните все цены на авиабилеты Краснодар–Казань

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Краснодар–Казань.
Быстрый
Дешевый
S7 Airlines
S7 Airlines
30 окт.
KRR
16:10
Аэропорт Краснодар Пашковский
6ч. 15м.
1 пересадка
22:25
KZN
Аэропорт Казань
S7 Airlines
06 нояб.
KZN
23:10
Аэропорт Казань
6ч. 05м.
1 пересадка
05:15
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
9 496 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
21 окт.
KRR
22:35
Аэропорт Краснодар Пашковский
5ч. 55м.
1 пересадка
04:30
+1
KZN
Аэропорт Казань
S7 Airlines
24 окт.
KZN
13:05
Аэропорт Казань
6ч. 00м.
1 пересадка
19:05
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
10 580 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
25 окт.
KRR
00:55
Аэропорт Краснодар Пашковский
11ч. 25м.
1 пересадка
12:20
KZN
Аэропорт Казань
S7 Airlines
27 окт.
KZN
08:05
Аэропорт Казань
5ч. 30м.
1 пересадка
13:35
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
10 580 RUB
Аэрофлот
Аэрофлот
30 дек.
KRR
08:30
Аэропорт Краснодар Пашковский
6ч. 00м.
1 пересадка
14:30
KZN
Аэропорт Казань
Аэрофлот
06 янв.
KZN
13:50
Аэропорт Казань
5ч. 45м.
1 пересадка
19:35
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
13 894 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
21 окт.
KRR
22:35
Аэропорт Краснодар Пашковский
5ч. 55м.
1 пересадка
04:30
+1
KZN
Аэропорт Казань
S7 Airlines
24 окт.
KZN
13:05
Аэропорт Казань
6ч. 00м.
1 пересадка
19:05
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
10 580 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
30 окт.
KRR
16:10
Аэропорт Краснодар Пашковский
6ч. 15м.
1 пересадка
22:25
KZN
Аэропорт Казань
S7 Airlines
06 нояб.
KZN
23:10
Аэропорт Казань
6ч. 05м.
1 пересадка
05:15
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
9 496 RUB

Как найти самый дешевый перелет из Краснодар в Казань

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
В какой месяц билеты в г. Казань падают в цене?
февраль
Самый выгодный месяц для перелета Краснодар – Казань – февраль, а самый дорогой – август.
В какой день недели выгоднее лететь в г. Казань?
понедельник
Как правило, оптимальный день для вылета — понедельник. Самый дорогой день по нашим данным — вторник.
В какое время суток выгоднее лететь в г. Казань?
в полдень
Билеты на рейсы Краснодар – Казань, отправляющиеся после полудня, примерно на 18% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.
У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Казань?
Северный ветер
Северный ветер, UTair и S7 Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Краснодар–Казань
Какой маршрут перелета самый бюджетный?
Краснодар Пашковский - Казань
Самый недорогой маршрут перелета Краснодар–Казань – рейс с вылетом из аэропорта Краснодар Пашковский и посадкой в аэропорту Казань
KRR
Краснодар Пашковский
KZN
Казань
Насколько заранее стоит покупать билеты в г. Казань?
43 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодар – Казань можно найти примерно за 43 дн. до вылета
60
Дни до вылета
0

Информация о перелете Краснодар–Казань

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодар–Казань
Самый быстрый перелет 2ч. 10мин. Минимальная продолжительность перелета Краснодар–Казань — 2ч. 10мин.
Прямые рейсы ср, пт и вс Прямые рейсы по маршруту Краснодар–Казань отправляются в следующие дни: среда, пятница и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет авиакомпания АЗИМУТ..
Аэропорты города Казань 1 аэропорт Рядом с г. Казань есть 1 аэропорт: Казань (KZN)

Альтернативные маршруты перелета Краснодар–Казань

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Анапа — Чебоксары
Самый быстрый перелет
5ч. 45м.
Самая низкая цена
17 909 RUB
Геленджик — Казань
Самый быстрый перелет
32ч. 55м.
Самая низкая цена
25 621 RUB

Авиабилеты из г. Краснодар по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Казань из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Казань рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.