Авиабилеты Европа Кипр Ларнака Краснодар — Ларнака

Бюджетные авиабилеты Краснодар — Ларнака

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo: |

Сравните все цены на авиабилеты Краснодар–Ларнака

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Краснодар–Ларнака.
Быстрый
Дешевый
Air Serbia
Air Serbia
06 июл.
07:05
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
23ч. 25м.
1 пересадка
LCA
06:30
+1
Аэропорт Ларнака
Air Serbia
12 июл.
07:15
LCA
Аэропорт Ларнака
23ч. 00м.
1 пересадка
KRR
06:15
+1
Аэропорт Краснодар Пашковский
10 137 ₽
S7 Airlines
S7 Airlines
11 мая
14:25
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
8ч. 30м.
1 пересадка
LCA
22:55
Аэропорт Ларнака
S7 Airlines
20 мая
19:20
LCA
Аэропорт Ларнака
9ч. 50м.
1 пересадка
KRR
05:10
+1
Аэропорт Краснодар Пашковский
19 291 ₽
S7 Airlines
S7 Airlines
20 янв.
08:15
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
10ч. 10м.
1 пересадка
LCA
17:25
Аэропорт Ларнака
S7 Airlines
24 февр.
17:20
LCA
Аэропорт Ларнака
20ч. 00м.
1 пересадка
KRR
14:20
+1
Аэропорт Краснодар Пашковский
20 459 ₽
S7 Airlines
S7 Airlines
11 мая
14:25
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
8ч. 30м.
1 пересадка
LCA
22:55
Аэропорт Ларнака
S7 Airlines
20 мая
19:20
LCA
Аэропорт Ларнака
9ч. 50м.
1 пересадка
KRR
05:10
+1
Аэропорт Краснодар Пашковский
19 291 ₽
S7 Airlines
S7 Airlines
11 мая
14:25
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
8ч. 30м.
1 пересадка
LCA
22:55
Аэропорт Ларнака
S7 Airlines
18 мая
17:05
LCA
Аэропорт Ларнака
10ч. 30м.
1 пересадка
KRR
03:35
+1
Аэропорт Краснодар Пашковский
22 670 ₽
Аэрофлот
Аэрофлот
20 мар.
06:35
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
10ч. 40м.
1 пересадка
LCA
16:15
Аэропорт Ларнака
Аэрофлот
30 мар.
17:05
LCA
Аэропорт Ларнака
10ч. 30м.
1 пересадка
KRR
03:35
+1
Аэропорт Краснодар Пашковский
27 462 ₽

Как найти самый дешевый перелет из Краснодар в Ларнака

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
В какой месяц билеты в г. Ларнака падают в цене?
февраль
Самый выгодный месяц для перелета Краснодар – Ларнака – февраль, а самый дорогой – август.
В какой день недели выгоднее лететь в г. Ларнака?
суббота
Как правило, оптимальный день для вылета – суббота. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.
В какое время суток выгоднее лететь в г. Ларнака?
вечером
Билеты на рейсы Краснодар – Ларнака, отправляющиеся после полудня, примерно на 15% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.
У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Ларнака?
Победа
Победа, Air Serbia и AZUR air — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Краснодар–Ларнака
Какой маршрут перелета самый бюджетный?
Краснодар Пашковский - Ларнака
Самый недорогой маршрут перелета Краснодар–Ларнака – рейс с вылетом из аэропорта Краснодар Пашковский и посадкой в аэропорту Ларнака
KRR
Краснодар Пашковский
LCA
Ларнака
Насколько заранее стоит покупать билеты в г. Ларнака?
0 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодар – Ларнака можно найти примерно за 0 дн. до вылета.
60
Дни до вылета
0

Информация о перелете Краснодар–Ларнака

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодар–Ларнака
Самый быстрый перелет 2ч. 15мин. Минимальная продолжительность перелета Краснодар–Ларнака — 2ч. 15мин.
Прямые рейсы сб Прямые рейсы по маршруту Краснодар–Ларнака отправляются в следующие дни: суббота. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет авиакомпания Уральские авиалинии..
Аэропорты города Ларнака 1 аэропорт Рядом с г. Ларнака есть 1 аэропорт: Ларнака (LCA)

Альтернативные маршруты перелета Краснодар–Ларнака

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Ростов-на-Дону — Ларнака
Самый быстрый перелет
8ч. 10м.
Самая низкая цена
14 069 ₽
Краснодар — Никосия
Самый быстрый перелет
13ч. 25м.
Самая низкая цена
22 978 ₽

Авиабилеты из г. Краснодар по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Ларнака из этих регионов и городов:


Кипр: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города
*Стоимость авиабилетов в г. Ларнака рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.
Авиабилеты Европа Кипр Ларнака Краснодар — Ларнака