Дешевые авиабилеты Краснодар–Санкт-Петербург

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Краснодар–Санкт-Петербург

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Краснодар–Санкт-Петербург.
Быстрый
Дешевый
JSC AZIMUTH Airlines
JSC AZIMUTH Airlines
12 нояб.
KRR
11:30
Аэропорт Краснодар Пашковский
3ч. 05м.
14:35
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
JSC AZIMUTH Airlines
14 нояб.
LED
23:05
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
3ч. 05м.
02:10
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
4 395 RUB
Победа
Победа
22 окт.
KRR
19:15
Аэропорт Краснодар Пашковский
3ч. 10м.
22:25
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
Победа
24 окт.
LED
15:40
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
3ч. 00м.
18:40
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
5 399 RUB
Победа
Победа
06 нояб.
KRR
22:15
Аэропорт Краснодар Пашковский
3ч. 00м.
01:15
+1
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
Победа
10 нояб.
LED
18:35
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
2ч. 55м.
21:30
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
5 462 RUB
Nordavia
Nordavia
19 июл.
KRR
23:55
Аэропорт Краснодар Пашковский
2ч. 45м.
02:40
+1
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
Nordavia
28 июл.
LED
19:30
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
3ч. 05м.
22:35
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
13 624 RUB
Победа
Победа
06 нояб.
KRR
22:15
Аэропорт Краснодар Пашковский
3ч. 00м.
01:15
+1
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
Победа
10 нояб.
LED
18:35
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
2ч. 55м.
21:30
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
5 462 RUB
Победа
Победа
28 окт.
KRR
22:15
Аэропорт Краснодар Пашковский
3ч. 00м.
01:15
+1
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
Победа
04 нояб.
LED
18:35
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
2ч. 55м.
21:30
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
5 839 RUB

Как найти самый дешевый перелет из Краснодар в Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
В КАКОЙ МЕСЯЦ БИЛЕТЫ ДЕШЕВЛЕ ВСЕГО?
март
Самый выгодный месяц для перелета Краснодар – Санкт-Петербург – март, а самый дорогой – август.
В КАКОЙ ДЕНЬ ЛЕТЕЬ БУДЕТ ВЫГОДНЕЕ ВСЕГО?
четверг
Как правило, оптимальный день для вылета — четверг. Самый дорогой день по нашим данным — воскресенье.
В КАКОЕ ВРЕМЯ СУТОК ВЫГОДНЕЕ ЛЕТЕТЬ ?
в полдень
Билеты на рейсы Краснодар – Санкт-Петербург, отправляющиеся вечером, примерно на 145% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.
КАКАЯ АВИАКОМПАНИЯ ИЗ ТЕХ, ЧТО ЛЕТАЮТ , САМАЯ БЮДЖЕТНАЯ?
Nordwind Airlines
Nordwind Airlines, Red Wings и JSC AZIMUTH Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Краснодар–Санкт-Петербург
КАКОЙ МАРШРУТ САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ?
Краснодар Пашковский - Санкт-Петербург Пулково
Самый недорогой маршрут перелета Краснодар–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Краснодар Пашковский и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково
KRR
Краснодар Пашковский
LED
Санкт-Петербург Пулково
КОГДА ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ БИЛЕТЫ ?
47 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодар – Санкт-Петербург можно найти примерно за 47 дн. до вылета
60
Дни до вылета
0

Информация о перелете Краснодар – Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодар – Санкт-Петербург

Самый быстрый перелет 2ч. 45мин. Минимальная продолжительность перелета Краснодар–Санкт-Петербург — 2ч. 45мин.
Прямые рейсы каждый день Прямые рейсы по маршруту Краснодар–Санкт-Петербург отправляются каждый день.
Аэропорты города Санкт-Петербург 1 аэропорт Рядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Детали перелета Краснодар–Санкт-Петербург

Вылет из Краснодара

Направление пользуется высоким спросом в течение года, а стоимость билетов напрямую зависит от сезона. Так, самые «дорогие» месяцы для перелета в Питер – июль и август. В эти периоды фиксируется максимальный наплыв туристов в Северную столицу, кроме того, петербуржцы возвращаются домой с курортов Краснодарского края. Минимальная стоимость авиабилетов Краснодар–Санкт-Петербург достигает 6,5–7 тысяч рублей в один конец при условии покупки минимум за 2–3 месяца (цены проверены в апреле 2018 г.).

Уже в сентябре минимальные цены на билеты из Краснодара в Санкт-Петербург опускаются до 4,9 тысяч рублей. Самые дешевые авиабилеты Краснодар–Санкт-Петербург можно найти в ноябре, апреле и марте. В это время в Краснодаре наступает «затишье» между горнолыжным и пляжным сезонами; поток туристов в Питер также немного падает из-за неблагоприятной погоды. Минимальные цены на прямые рейсы Краснодар–Санкт-Петербург составляют 3,3–3,5 тысяч рублей в один конец.

Рейсы «Пашковский» – Санкт-Петербург

Один из самых бюджетных перевозчиков между городами – ростовская авиакомпания «Азимут». Прямые рейсы осуществляются ежедневно, в первой половине дня. Также из Краснодара в Санкт-Петербург без пересадок летают «Россия», «Нордавиа» (еще один бюджетный перевозчик) и Red Wings.

Минимальная стоимость прямых и стыковочных перелетов примерно одинакова. Самые дешевые рейсы Краснодар–Санкт-Петербург с пересадкой (в Москве) предлагает «ЮТэйр» (от 4,9–5 тысяч рублей в низкий сезон). Остальные стыковочные перелеты обходятся чуть дороже, среди них рейсы S7 Airlines, «Аэрофлота» и «Уральских авиалиний» (пересадка в Москве).

Прибытие в аэропорт Краснодара

Расстояние между Краснодаром и Санкт-Петербургом составляет 1754 км. Прямые рейсы занимают минимум 2 часа 40 минут, время в пути из Краснодара в Санкт-Петербург на рейсах с пересадками – 6–16 часов. Города лежат в одном часовом поясе, поэтому разницы во времени между ними нет.

Самолеты Краснодар–Санкт-Петербург совершают посадку в единственном аэропорту Северной столицы, принимающем официальные рейсы – «Пулково». От центра Питера его отделяет примерно 23 км (расположен в Московском районе города).

Уехать в город вы сможете на автобусах (№39, 39э, маршрутка К39). Они отправляются от нового терминала с 05:35 до 01:30 и доезжают до станции метро «Московская» (голубая Московско-Петроградская линия М2) за 15–35 минут (быстрее всего едет маршрутка). Проезд стоит 40 рублей.


Практическая информация

Погода в Санкт-Петербурге

Самое удачное время для визита в Питер – лето. Оно здесь нежаркое (в среднем, до +20–22°С), дождливое и очень атмосферное. Вы сможете не только целыми днями гулять по улицам города, но и прокатиться на речном трамвайчике по Неве (навигация в Северной столице длится с середины апреля до середины ноября). Особенно удачный период – белые ночи (примерно с середины июня до начала июля), когда в городе светло сутки напролет. Самое капризное время года в Петербурге – ноябрь и первая половина декабря («низкое» давящее свинцовое небо, постоянная слякоть и моросящий дождь, сырость и ветры, температура от 0°С до -5°С), а также март (картина примерно та же, но солнце выходит чаще). Питерские зимы редко бывают очень морозными (как правило ниже -10°С температура надолго не опускается), однако из-за высокой влажности воздух кажется холоднее, чем есть на самом деле.

Что нужно обязательно увидеть в Санкт-Петербурге?

Будучи в Питере, побывайте у стен Петропавловской крепости (с ее возведения и началась история Северной столицы!), разыщите в Эрмитаже «Возвращение блудного сына» Рембрандта и не пожалейте хотя бы полчаса на прогулку по уютному Летнему саду. За чисто «питерскими» селфи отправляйтесь на любую набережную Невы, Фонтанки или Мойки. А за лучшими панорамными снимками петербуржских крыш – на Исаакиевский собор!


Другие маршруты для перелета Краснодар – Санкт-Петербург

Узнайте, какие еще есть маршруты и какой вариант перелета будет самым выгодным

Геленджик — Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет
2ч. 45м.
Самая низкая цена
14 565 RUB
Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет
2ч. 40м.
Самая низкая цена
5 901 RUB

Авиабилеты из г. Краснодар по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Санкт-Петербург из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Санкт-Петербург рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.