Бюджетные авиабилеты Краснодар — Северная Америка

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 3.10
вс. 10.10

Информация о перелете Краснодар–Северная Америка

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодар–Северная Америка
Самый быстрый перелет20ч. 18м.Минимальное время в пути на маршруте Краснодар–Северная Америка: 20ч. 18м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Краснодар–Северная Америка прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Краснодар - Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди, Краснодар - Провиденс Т. Ф. Грин и Краснодар - Сиэтл Такома.

Как купить самые дешевые авиабилеты Краснодар – Северная Америка

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Северная Америка?

Air France

Air France и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Краснодар–Северная Америка

Какой маршрут самый бюджетный?

Краснодар - Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

Самый недорогой маршрут перелета Краснодар–Северная Америка – рейс с вылетом из аэропорта Краснодар и посадкой в аэропорту Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди


Сравните все цены на авиабилеты Краснодар – Северная Америка и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Краснодар – Северная Америка.
Несколько компаний
18 дек.
KRR06:25Краснодар
18ч. 20м.
2 пересадки
BOS00:45Бостон Логан
25 дек.
BOS13:55Бостон Логан
23ч. 25м.
2 пересадки
KRR13:20Краснодар
Turkish Airlines
17 дек.
KRR23:35Краснодар
22ч. 00м.
1 пересадка
BOS21:35Бостон Логан
27 дек.
BOS13:10Бостон Логан
25ч. 20м.
2 пересадки
KRR14:30Краснодар
Несколько компаний
18 дек.
KRR06:25Краснодар
18ч. 20м.
2 пересадки
BOS00:45Бостон Логан
27 дек.
BOS16:45Бостон Логан
20ч. 35м.
2 пересадки
KRR13:20Краснодар
Emirates
15 дек.
KRR14:35Краснодар
26ч. 00м.
2 пересадки
BOS16:35Бостон Логан
29 дек.
BOS17:15Бостон Логан
60ч. 30м.
2 пересадки
KRR05:45Краснодар
Несколько компаний
16 дек.
KRR22:35Краснодар
27ч. 08м.
2 пересадки
BOS01:43Бостон Логан
28 дек.
BOS02:30Бостон Логан
18ч. 55м.
2 пересадки
KRR21:25Краснодар
Turkish Airlines
17 дек.
KRR23:35Краснодар
22ч. 00м.
1 пересадка
BOS21:35Бостон Логан
27 дек.
BOS17:35Бостон Логан
20ч. 55м.
1 пересадка
KRR14:30Краснодар

Ищите горящие предложения на перелеты Северная Америка - Краснодар

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Краснодар - Северная Америка
Аэрофлот
7 окт.
KRR10:30Краснодар
34ч. 00м.
1 пересадка
JFK20:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
11 окт.
JFK15:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
23ч. 35м.
1 пересадка
KRR14:55Краснодар
Несколько компаний
5 окт.
KRR18:05Краснодар
23ч. 40м.
2 пересадки
MIA17:45Майами
14 окт.
MIA15:45Майами
18ч. 30м.
2 пересадки
KRR10:15Краснодар
Delta
7 окт.
KRR22:55Краснодар
45ч. 20м.
2 пересадки
MIA20:15Майами
17 окт.
MIA15:40Майами
45ч. 25м.
2 пересадки
KRR13:05Краснодар
LOT
7 окт.
KRR11:35Краснодар
35ч. 30м.
2 пересадки
JFK23:05Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
11 окт.
JFK18:15Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
35ч. 50м.
2 пересадки
KRR06:05Краснодар
British Airways
4 окт.
KRR07:25Краснодар
34ч. 35м.
2 пересадки
MIA18:00Майами
11 окт.
MIA16:45Майами
30ч. 50м.
2 пересадки
KRR23:35Краснодар
Аэрофлот
7 окт.
KRR02:05Краснодар
18ч. 25м.
1 пересадка
JFK20:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
11 окт.
JFK15:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
23ч. 35м.
1 пересадка
KRR14:55Краснодар

Лучшие авиакомпании на маршруте Краснодар – Северная Америка

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодар – Северная Америка, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 41 724 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Air France
ЦенаОт 41 960 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8

  • У авиалиний, летающих по маршруту Краснодар — Северная Америка, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Краснодар — Северная Америка, например,Аэрофлот, Turkish Airlines и Air France, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Краснодар–Северная Америка

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Краснодар – Нью-Йорк
Самый быстрый перелет34ч. 00м.
Лучшая цена41 519 ₽
Рейсы Краснодар – Майами
Самый быстрый перелет23ч. 40м.
Лучшая цена48 778 ₽
Рейсы Краснодар – Сан-Франциско
Самый быстрый перелет28ч. 23м.
Лучшая цена54 948 ₽
Рейсы Краснодар – Бостон
Самый быстрый перелет20ч. 18м.
Лучшая цена60 392 ₽
Рейсы Краснодар – Торонто
Самый быстрый перелет24ч. 05м.
Лучшая цена83 474 ₽
Рейсы Краснодар – Сиэтл
Самый быстрый перелет25ч. 45м.
Лучшая цена96 322 ₽