Бюджетные авиабилеты Краснодар — Центральная Македония

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22.9
ср. 29.9

Информация о перелете Краснодар–Центральная Македония

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодар–Центральная Македония
Лучшая найденная цена713 234 ₽Лучшая цена на авиабилеты Краснодар – Центральная Македония, найденная на momondo за последние 72 часа – 713 234 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Краснодар–Центральная Македония: 3ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Краснодар–Центральная Македония прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Краснодар - Салоники Македония.

Как купить самые дешевые авиабилеты Краснодар – Центральная Македония

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Центральная Македония?

Air Serbia

Air Serbia, Ellinair и Turkish Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Краснодар–Центральная Македония

Какой маршрут самый бюджетный?

Краснодар - Салоники Македония

Самый недорогой маршрут перелета Краснодар–Центральная Македония – рейс с вылетом из аэропорта Краснодар и посадкой в аэропорту Салоники Македония


Сравните все цены на авиабилеты Краснодар – Центральная Македония и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Краснодар – Центральная Македония.
S7 Airlines
10 окт.
KRR08:45Краснодар
3ч. 00м.
SKG11:45Салоники Македония
17 окт.
SKG13:15Салоники Македония
2ч. 35м.
KRR15:50Краснодар
Несколько компаний
5 окт.
KRR18:05Краснодар
17ч. 40м.
1 пересадка
SKG11:45Салоники Македония
21 окт.
SKG17:55Салоники Македония
27ч. 50м.
2 пересадки
KRR21:45Краснодар
Air Serbia
26 сент.
KRR23:55Краснодар
11ч. 30м.
1 пересадка
SKG11:25Салоники Македония
1 окт.
SKG12:20Салоники Македония
10ч. 55м.
1 пересадка
KRR23:15Краснодар
S7 Airlines
26 сент.
KRR08:45Краснодар
3ч. 00м.
SKG11:45Салоники Македония
3 окт.
SKG13:15Салоники Македония
2ч. 35м.
KRR15:50Краснодар
Несколько компаний
3 окт.
KRR23:55Краснодар
11ч. 30м.
1 пересадка
SKG11:25Салоники Македония
21 окт.
SKG17:55Салоники Македония
27ч. 50м.
2 пересадки
KRR21:45Краснодар
S7 Airlines
26 сент.
KRR08:45Краснодар
3ч. 00м.
SKG11:45Салоники Македония
3 окт.
SKG13:15Салоники Македония
2ч. 35м.
KRR15:50Краснодар

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодар — Центральная Македония

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Краснодар \u2014 Центральная Македония, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Air Serbia и S7 Airlines.
Несколько компаний
10 окт.
KRR04:30Краснодар
24ч. 30м.
1 пересадка
SKG05:00Салоники Македония
S7 Airlines
6 окт.
KRR01:05Краснодар
10ч. 40м.
1 пересадка
SKG11:45Салоники Македония
Air Serbia
3 окт.
KRR23:55Краснодар
11ч. 30м.
1 пересадка
SKG11:25Салоники Македония

Лучшие авиакомпании на маршруте Краснодар – Центральная Македония

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодар – Центральная Македония, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Air Serbia
ЦенаОт 11 564 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,5
Turkish Airlines
ЦенаОт 18 541 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1

  • У авиалиний, летающих по маршруту Краснодар — Центральная Македония, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Краснодар — Центральная Македония, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Turkish Airlines, Ellinair и Air Serbia, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Turkish Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Краснодар–Центральная Македония

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Краснодар – Салоники
Самый быстрый перелет3ч. 00м.
Лучшая цена9 849 ₽
Рейсы Сочи – Салоники
Самый быстрый перелет16ч. 30м.
Лучшая цена41 712 ₽