Бюджетные авиабилеты Краснодарский край — Штат: Нью-Йорк

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 23.9
чт. 30.9

Информация о перелете Краснодарский край–Штат: Нью-Йорк

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодарский край–Штат: Нью-Йорк
Лучшая найденная цена8 841 426 ₽Лучшая цена на авиабилеты Краснодарский край – Штат: Нью-Йорк, найденная на momondo за последние 72 часа – 8 841 426 ₽.
Самый быстрый перелет23ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Краснодарский край–Штат: Нью-Йорк: 23ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Краснодарский край–Штат: Нью-Йорк прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Краснодар - Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди и Краснодар - Ньюарк.

Как купить самые дешевые авиабилеты Краснодарский край – Штат: Нью-Йорк

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Штат: Нью-Йорк?

Аэрофлот

Аэрофлот — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Краснодарский край–Штат: Нью-Йорк

Какой маршрут самый бюджетный?

Краснодар - Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

Самый недорогой маршрут перелета Краснодарский край–Штат: Нью-Йорк – рейс с вылетом из аэропорта Краснодар и посадкой в аэропорту Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди


Сравните все цены на авиабилеты Краснодарский край – Штат: Нью-Йорк и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Краснодарский край – Штат: Нью-Йорк.
Несколько компаний
19 нояб.
KRR06:00Краснодар
18ч. 50м.
1 пересадка
JFK00:50Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
20 нояб.
JFK14:25Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
20ч. 25м.
1 пересадка
KRR10:50Краснодар
Несколько компаний
18 нояб.
KRR22:40Краснодар
26ч. 20м.
2 пересадки
EWR01:00Ньюарк
20 нояб.
EWR18:55Ньюарк
17ч. 05м.
2 пересадки
KRR12:00Краснодар
Turkish Airlines
18 нояб.
KRR23:35Краснодар
25ч. 15м.
1 пересадка
JFK00:50Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
20 нояб.
JFK18:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
20ч. 00м.
1 пересадка
KRR14:30Краснодар
Несколько компаний
18 нояб.
KRR22:40Краснодар
26ч. 20м.
2 пересадки
EWR01:00Ньюарк
20 нояб.
EWR12:45Ньюарк
23ч. 15м.
3 пересадки
KRR12:00Краснодар
Несколько компаний
19 нояб.
KRR01:40Краснодар
23ч. 10м.
2 пересадки
JFK00:50Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
20 нояб.
JFK14:25Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
31ч. 00м.
1 пересадка
KRR21:25Краснодар
LOT
7 окт.
KRR11:35Краснодар
35ч. 30м.
2 пересадки
JFK23:05Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
11 окт.
JFK18:15Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
18ч. 50м.
2 пересадки
KRR13:05Краснодар

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодарский край — Штат: Нью-Йорк

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Краснодарский край \u2014 Штат: Нью-Йорк, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Аэрофлот.
Аэрофлот
KRRКраснодар
23ч. 10м.
JFKНью-Йорк Джон Ф Кеннеди

Лучшие авиакомпании на маршруте Краснодарский край – Штат: Нью-Йорк

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодарский край – Штат: Нью-Йорк, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 41 762 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Краснодарский край — Нью-Йорк, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Краснодарский край — Нью-Йорк, в частности, Аэрофлот, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этой авиакомпании сейчас скорее всего действуют гибкие условия изменения бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Краснодарский край–Штат: Нью-Йорк

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Краснодар – Нью-Йорк
Самый быстрый перелет23ч. 10м.
Лучшая цена41 412 ₽