Бюджетные авиабилеты Краснодарский край — Рига

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Краснодарский край–Рига

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодарский край–Рига
Лучшая найденная цена1 970 715 ₽Лучшая цена на авиабилеты Краснодарский край – Рига, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 970 715 ₽.
Самый быстрый перелет20ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Краснодарский край–Рига: 20ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Краснодарский край–Рига прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Адлер-Сочи - Рига и Краснодар - Рига.
Аэропорты города Рига1 аэропортРядом с г. Рига есть 1 аэропорт: Рига (RIX)

Как купить самые дешевые авиабилеты Краснодарский край – Рига

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Рига?

UTair

UTair, airBaltic и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Краснодарский край–Рига

Какой маршрут самый бюджетный?

Адлер-Сочи - Рига

Самый недорогой маршрут перелета Краснодарский край–Рига – рейс с вылетом из аэропорта Адлер-Сочи и посадкой в аэропорту Рига


Сравните все цены на авиабилеты Краснодарский край – Рига и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Краснодарский край – Рига.
Аэрофлот
5 нояб.
AER18:40Адлер-Сочи
20ч. 25м.
1 пересадка
RIX15:05Рига
7 нояб.
RIX08:25Рига
9ч. 40м.
1 пересадка
AER18:05Адлер-Сочи
Аэрофлот
5 нояб.
AER18:40Адлер-Сочи
20ч. 25м.
1 пересадка
RIX15:05Рига
7 нояб.
RIX08:25Рига
21ч. 55м.
1 пересадка
AER06:20Адлер-Сочи
Аэрофлот
5 нояб.
AER18:40Адлер-Сочи
20ч. 25м.
1 пересадка
RIX15:05Рига
7 нояб.
RIX08:25Рига
7ч. 15м.
1 пересадка
AER15:40Адлер-Сочи
KLM
26 окт.
KRR16:40Краснодар
25ч. 10м.
2 пересадки
RIX17:50Рига
30 окт.
RIX03:45Рига
18ч. 10м.
2 пересадки
KRR21:55Краснодар
KLM
25 окт.
KRR22:55Краснодар
34ч. 40м.
2 пересадки
RIX09:35Рига
30 окт.
RIX03:45Рига
18ч. 10м.
2 пересадки
KRR21:55Краснодар

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодарский край — Рига

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Краснодарский край \u2014 Рига, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний airBaltic и Белавиа.
Белавиа
KRRКраснодар
30ч. 15м.
RIXРига
airBaltic
AERАдлер-Сочи
20ч. 25м.
RIXРига

Лучшие авиакомпании на маршруте Краснодарский край – Рига

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодарский край – Рига, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
UTair
ЦенаОт 11 753 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
airBaltic
ЦенаОт 13 579 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Аэрофлот
ЦенаОт 22 896 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Краснодарский край — Рига, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Краснодарский край — Рига, в частности, UTair, Аэрофлот и airBaltic, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Краснодарский край–Рига

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Сочи – Рига
Самый быстрый перелет20ч. 25м.
Лучшая цена27 003 ₽
Рейсы Краснодар – Рига
Самый быстрый перелет30ч. 15м.
Лучшая цена54 445 ₽