Бюджетные авиабилеты Краснодарский край — Вена

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 1.10
пт. 8.10

Информация о перелете Краснодарский край–Вена

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Краснодарский край–Вена
Лучшая найденная цена1 749 270 ₽Лучшая цена на авиабилеты Краснодарский край – Вена, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 749 270 ₽.
Самый быстрый перелет6ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Краснодарский край–Вена: 6ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Краснодарский край–Вена прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Адлер-Сочи - Вена Швехат и Краснодар - Вена Швехат.
Аэропорты города Вена1 аэропортРядом с г. Вена есть 1 аэропорт: Вена Швехат (VIE)

Как купить самые дешевые авиабилеты Краснодарский край – Вена

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Вена?

Air Serbia

Air Serbia, Austrian Airlines и Pegasus Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Краснодарский край–Вена

Какой маршрут самый бюджетный?

Краснодар - Вена Швехат

Самый недорогой маршрут перелета Краснодарский край–Вена – рейс с вылетом из аэропорта Краснодар и посадкой в аэропорту Вена Швехат


Сравните все цены на авиабилеты Краснодарский край – Вена и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Краснодарский край – Вена.
Air Serbia
16 окт.
KRR00:05Краснодар
6ч. 10м.
1 пересадка
VIE06:15Вена Швехат
31 окт.
VIE16:40Вена Швехат
5ч. 40м.
1 пересадка
KRR22:20Краснодар
Air Serbia
17 окт.
KRR23:55Краснодар
6ч. 20м.
1 пересадка
VIE06:15Вена Швехат
5 нояб.
VIE16:40Вена Швехат
5ч. 50м.
1 пересадка
KRR22:30Краснодар
Несколько компаний
16 окт.
KRR00:05Краснодар
6ч. 10м.
1 пересадка
VIE06:15Вена Швехат
28 окт.
VIE09:40Вена Швехат
11ч. 05м.
1 пересадка
KRR20:45Краснодар
Несколько компаний
17 окт.
KRR23:55Краснодар
6ч. 20м.
1 пересадка
VIE06:15Вена Швехат
28 окт.
VIE09:40Вена Швехат
11ч. 05м.
1 пересадка
KRR20:45Краснодар
Pegasus Airlines
15 окт.
KRR23:30Краснодар
10ч. 30м.
1 пересадка
VIE10:00Вена Швехат
28 окт.
VIE09:40Вена Швехат
11ч. 05м.
1 пересадка
KRR20:45Краснодар
Несколько компаний
17 окт.
KRR23:55Краснодар
6ч. 20м.
1 пересадка
VIE06:15Вена Швехат
30 окт.
VIE13:55Вена Швехат
6ч. 50м.
1 пересадка
KRR20:45Краснодар

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Краснодарский край — Вена

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Краснодарский край \u2014 Вена, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Air Serbia, Pegasus Airlines и Turkish Airlines.
Air Serbia
2 окт.
KRR00:05Краснодар
6ч. 10м.
1 пересадка
VIE06:15Вена Швехат
Pegasus Airlines
1 окт.
KRR23:30Краснодар
14ч. 45м.
1 пересадка
VIE14:15Вена Швехат
Несколько компаний
2 окт.
KRR04:55Краснодар
32ч. 00м.
3 пересадки
VIE12:55Вена Швехат

Лучшие авиакомпании на маршруте Краснодарский край – Вена

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодарский край – Вена, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Air Serbia
ЦенаОт 14 700 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,5
Turkish Airlines
ЦенаОт 16 216 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
UTair
ЦенаОт 16 328 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Pegasus Airlines
ЦенаОт 17 690 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
Аэрофлот
ЦенаОт 20 701 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Austrian Airlines
ЦенаОт 24 409 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Краснодарский край — Вена Швехат, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. На рейсах Краснодарский край — Вена Швехат перевозчик скорее всего предоставит вам маску: таковы требования безопасности на этом направлении. В самолетах также регулярно проводится дополнительная чистка с использованием специальных чистящих средств. Новые санитарно-гигиенические правила включают установку HEPA-фильтров и проверку пассажиров перед полетом. Ряд авиалиний даже выполняет рассадку пассажиров в салоне с соблюдением социального дистанцирования на некоторых рейсах. Имейте в виду, в разных авиакомпаниях правила могут быть разными.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Краснодарский край — Вена Швехат, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Краснодарский край — Вена Швехат, в частности, Turkish Airlines, Аэрофлот и Air Serbia, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Краснодарский край–Вена

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Краснодар – Вена
Самый быстрый перелет7ч. 40м.
Лучшая цена23 628 ₽
Рейсы Сочи – Вена
Самый быстрый перелет6ч. 10м.
Лучшая цена25 585 ₽


Австрия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города