Бюджетные авиабилеты Красноярск — Калининград

Туда и обратно
Эконом
Красноярск (KJA)
Калининград (KGD)
пт 14.05
пт 21.05
В любое время
Сравнить с momondo: |

Информация о перелете Красноярск–Калининград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Красноярск–Калининград
Лучшая найденная цена1 385 296 ₽Лучшая цена на авиабилеты Красноярск – Калининград, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 385 296 ₽.
Самый быстрый перелет8ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Красноярск–Калининград: 8ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Красноярск–Калининград прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Красноярск Емельяново - Калининград.
Аэропорты города Калининград1 аэропортРядом с г. Калининград есть 1 аэропорт: Калининград (KGD)

Как найти самый дешевый перелет из Красноярск в Калининград

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене

На какой месяц лучше планировать перелет Красноярск – Калининград, чтобы максимально сэкономить?

февраль
Самый выгодный месяц для перелета Красноярск – Калининград – февраль, а самый дорогой – июнь.

В какой день недели цены на билет Красноярск – Калининград ниже?

вторник
Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Калининград?

после полудня
Билеты на рейсы Красноярск – Калининград, отправляющиеся в полдень, примерно на 10% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Калининград?

Победа
Победа, S7 Airlines и UTair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Красноярск–Калининград

Какой маршрут самый бюджетный?

Красноярск Емельяново - Калининград
Самый недорогой маршрут перелета Красноярск–Калининград – рейс с вылетом из аэропорта Красноярск Емельяново и посадкой в аэропорту Калининград
KJA
Красноярск Емельяново
KGD
Калининград

Насколько заранее стоит покупать билеты Красноярск – Калининград?

{2} до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Красноярск – Калининград можно найти примерно за 56 дней до вылета.
60
Дни до вылета
0

Сравните все цены на авиабилеты Красноярск–Калининград

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Красноярск–Калининград.
Аэрофлот
27 апр.
01:55Красноярск Емельяново
8ч. 00м.
1 пересадка
09:55Калининград
1 мая
23:00Калининград
8ч. 25м.
1 пересадка
07:25Красноярск Емельяново
Аэрофлот
11 июн.
07:10Красноярск Емельяново
8ч. 35м.
1 пересадка
15:45Калининград
20 июн.
16:25Калининград
8ч. 15м.
1 пересадка
00:40Красноярск Емельяново
S7 Airlines
11 мая
02:15Красноярск Емельяново
8ч. 40м.
1 пересадка
10:55Калининград
15 мая
15:00Калининград
8ч. 25м.
1 пересадка
23:25Красноярск Емельяново

Лучшие авиакомпании на маршруте Красноярск – Калининград

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Красноярск – Калининград, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 26 025 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,7

В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Красноярск Емельяново — Калининград, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

Многие перевозчики сейчас принимают дополнительные меры безопасности, направленные против распространения COVID-19. Одна из таких авиакомпаний — S7 Airlines. Авиакомпании, выполняющие рейсы по маршруту Красноярск Емельяново — Калининград, заботятся о безопасности путешественников. Новые санитарно-гигиенические правила включают проверку температуры и тестирование пассажиров перед полетом, дезинфекцию ключевых зон касания, а также защитные маски для всех пассажиров на борту. Некоторые авиалинии даже ввели на ограниченное время рассадку с соблюдением социального дистанцирования. Правила могут варьироваться в зависимости от перевозчика.

У авиалиний, летающих по маршруту Красноярск Емельяново — Калининград, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Красноярск Емельяново — Калининград, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, Победа и S7 Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Авиабилеты из г. Красноярск по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Калининград из этих регионов и городов:

  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый