Дешевые авиабилеты Курская область – Калининград от 4 192 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 1.2
вт. 8.2

Информация о перелете Курская область–Калининград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Курская область–Калининград
Самый быстрый перелет2ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Курская область–Калининград: 2ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Курская область–Калининград прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Курск - Калининград.
Аэропорты города Калининград1 аэропортРядом с г. Калининград есть 1 аэропорт: Калининград (KGD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Курская область – Калининград

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Курск - Калининград

Самый недорогой маршрут перелета Курская область–Калининград – рейс с вылетом из аэропорта Курск и посадкой в аэропорту Калининград


Сравните все цены на авиабилеты Курская область – Калининград и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Курская область – Калининград.
Несколько компаний
15 июн.
URS04:40Курск
2ч. 00м.
KGD06:40Калининград
17 июн.
KGD21:30Калининград
8ч. 30м.
1 пересадка
URS06:00Курск
РусЛайн
15 июн.
URS04:40Курск
2ч. 00м.
KGD06:40Калининград
18 июн.
KGD14:30Калининград
1ч. 50м.
URS16:20Курск
Несколько компаний
15 июн.
URS04:40Курск
2ч. 00м.
KGD06:40Калининград
19 июн.
KGD21:30Калининград
8ч. 30м.
1 пересадка
URS06:00Курск
РусЛайн
15 июн.
URS04:40Курск
2ч. 00м.
KGD06:40Калининград
21 июн.
KGD14:30Калининград
1ч. 50м.
URS16:20Курск
Несколько компаний
15 июн.
URS04:40Курск
2ч. 00м.
KGD06:40Калининград
21 июн.
KGD16:30Калининград
24ч. 20м.
1 пересадка
URS16:50Курск
Несколько компаний
15 июн.
URS11:55Курск
4ч. 05м.
1 пересадка
KGD16:00Калининград
18 июн.
KGD14:30Калининград
1ч. 50м.
URS16:20Курск

Найти самые дешевые авиабилеты Курская область — Калининград

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Курская область — Калининград, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании РусЛайн.
Несколько компаний
7 февр.
URS02:35Курск
5ч. 00м.
1 пересадка
KGD07:35Калининград
РусЛайн
7 февр.
URS06:40Курск
2ч. 00м.
KGD08:40Калининград
Несколько компаний
7 февр.
URS13:35Курск
25ч. 55м.
2 пересадки
KGD15:30Калининград

Авиабилеты Курская область – Калининград от а/к РусЛайн

Наши лучшие цены на перелет Курская область — Калининград от а/к РусЛайн
РусЛайн
15 июн.
URS04:40Курск
2ч. 00м.
KGD06:40Калининград
18 июн.
KGD14:30Калининград
1ч. 50м.
URS16:20Курск
РусЛайн
15 июн.
URS04:40Курск
2ч. 00м.
KGD06:40Калининград
21 июн.
KGD14:30Калининград
1ч. 50м.
URS16:20Курск

  • У авиалиний, летающих по маршруту Курская область — Калининград, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Курская область — Калининград, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как РусЛайн, сейчас не взимают неустойку за изменение бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и РусЛайн, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Курская область–Калининград

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Курск – Калининград
Самый быстрый перелет2ч. 00м.
Лучшая цена12 417 ₽

Курская область – Калининград: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Курская область – Калининград: