Найдите дешевые авиабилеты в Лас-Вегас

Туда и обратно
Эконом
Вашингтон (WAS)
Лас-Вегас (LAS)
пн 08.03
пн 15.03
В любое время
Сравнить с momondo: |

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Лас-Вегас

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Лас-Вегас из ближайшего к вам города или аэропорта.
Ньюарк
Лас-Вегас

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Нью-Йорк – Лас-Вегас

Нью-Йорк ЛаГардия (LGA) – Лас-Вегас (LAS)

Билеты по направлению Нью-Йорк – Лас-Вегас обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Нью-Йорк ЛаГардия, а прилета – Лас-Вегас МакКарран. В среднем такой билет может стоить около 16 456 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ЛАС-ВЕГАС – НЬЮАРК:августна 52% дешевлеавгуст — удачное время для перелета по маршруту Ньюарк – Лас-Вегас, т.к. средняя цена билетов снижается до 8 547 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ЛАС-ВЕГАС – НЬЮАРК:декабрьна 34% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Лас-Вегас – Ньюарк достигают порядка 23 858 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ЛАС-ВЕГАС – НЬЮАРК:мартвыбирают на 363% больше пользователейДля перелета Ньюарк – Лас-Вегас большинство пользователей momondo выбирают март.

Когда лучше покупать дешевые авиабилеты в Лас-Вегас?

Когда лучше покупать дешевые авиабилеты в Лас-Вегас?

Лас-Вегас — излюбленное место ловцов удачи, мировая столица азартных игр. Он расположен в пустыне, поэтому летом здесь очень жарко. Однако большинство развлечений Лас-Вегаса проходят под крышей, поэтому температурный режим и погодные условия туристов волнуют не особо. Если хотите избежать наплыва туристов и огромных цен на жилье, лучше искать дешевые авиабилеты в Лас-Вегас летом или поздней зимой, в феврале. Кстати, период перед новогодними праздниками в городе тоже относительно спокойно. Учтите, что в будние дни еда и проживание в Лас-Вегасе дешевле, чем на праздники и в выходные. Имейте ввиду и то, что многие отели не принимают туристов, которые прибывают в Лас-Вегас в пятницу или по субботам. Туристы стекаются в Лас-Вегас весной и осенью, часто люди прибывают на различные фестивали, например, в январе здесь проходит фестиваль ремесел, в феврале — интенсив танца живота, а в сентябре — международный кинофестиваль. В ноябре в Лас-Вегасе можно побывать на международном автошоу, а в декабре на родео. Билеты на самолет в Лас-Вегас весной из Москвы стоят порядка 38 000–39 000 RUB, тогда как из других аэропортов, например Санкт-Петербурга, авиабилеты в Лас-Вегас обойдутся дороже, примерно 39 000 RUB. Июльский рейс в США будет стоить около 60 000–72 000 RUB. В феврале цены на билеты в Лас-Вегас падают. Если вы летите из Москвы, то за февральский перелет заплатите порядка 36 000 RUB, а дешевые билеты в Лас-Вегас из Санкт-Петербурга в феврале будут стоить около 37 600 RUB.

На какой месяц лучше планировать поездку в г. Лас-Вегас, чтобы сэкономить?

май — как правило, самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Лас-Вегас. В этот период цены колеблются в районе 42 291 ₽. апрель — тоже бюджетный период, когда средняя стоимость перелета по маршруту Россия — Лас-Вегас составляет порядка 43 554 ₽.

Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Лас-Вегас?

Лучшее время для бронирования авиабилетов в г. Лас-Вегас из вашего региона (Россия) — 51 дн. до вылета, когда цены обычно колеблются в районе 50 952 ₽. Тем не менее цены на авиабилеты могут быть низкими и в другое время. На сайте momondo совсем недавно были варианты перелета Россия — Лас-Вегас всего за 37 683 ₽.

В какой день недели перелет в г. Лас-Вегас обойдется дешевле всего?

Судя по нашим данным по региону Россия в целом, вторник — самый выгодный день для перелета в г. Лас-Вегас. Те, кого устраивает вторник, как правило находят авиабилеты по самой низкой цене, т. е. порядка 48 942 ₽. Имейте в виду, что цены варьируются в зависимости от маршрута и от того, летите ли вы внутренним или международным рейсом. пятница — наоборот, самый дорогой день для перелета из региона Россия, так как лучше вписывается в график деловой или туристической поездки. В результате цены в этом день, как правило, поднимаются примерно до 61 618 ₽.

В какое время суток лететь в г. Лас-Вегас будет дешевле?

Если хотите сэкономить, лучше иищите авиабилеты в г. Лас-Вегас с вылетом утром. Вероятнее всего они обойдутся вам всего в 52 460 ₽. Большинство путешественников предпочитают рейсы с отправлением вечером. Так как в это время спрос на направлении Лас-Вегас самый высокий, то и цены растут, достигая 81 815 ₽ за билет.

Есть ли другой аэропорт вблизи г. Лас-Вегас?

Покупая билет в г. Лас-Вегас, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорты Лас-Вегас Боулдер-Сити (36 км от центра г. Лас-Вегас), Мидвью Grand Canyon West (120 км от центра г. Лас-Вегас) или Буллхейд-Сити Лафлин (124 км от центра г. Лас-Вегас), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.


Лас-Вегас МакКарран: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Лас-Вегас МакКарран, найденных пользователями momondo недавно.
Delta
1 авг.
01:40Москва Шереметьево
18ч. 35м.
1 пересадка
20:15Лас-Вегас МакКарран
15 авг.
07:05Лас-Вегас МакКарран
19ч. 00м.
2 пересадки
02:05Москва Шереметьево
Lufthansa
1 авг.
02:05Москва Домодедово
17ч. 15м.
1 пересадка
19:20Лас-Вегас МакКарран
15 авг.
11:10Лас-Вегас МакКарран
22ч. 15м.
1 пересадка
09:25Москва Домодедово
KLM
1 авг.
01:40Москва Шереметьево
18ч. 35м.
1 пересадка
20:15Лас-Вегас МакКарран
15 авг.
12:05Лас-Вегас МакКарран
23ч. 25м.
1 пересадка
11:30Москва Шереметьево
Turkish Airlines
1 авг.
01:45Москва Внуково
21ч. 20м.
2 пересадки
23:05Лас-Вегас МакКарран
15 авг.
06:29Лас-Вегас МакКарран
22ч. 26м.
2 пересадки
04:55Москва Внуково
Delta
1 авг.
01:55Москва Шереметьево
25ч. 55м.
2 пересадки
03:50Лас-Вегас МакКарран
15 авг.
07:05Лас-Вегас МакКарран
19ч. 00м.
2 пересадки
02:05Москва Шереметьево
KLM
14 мая
01:40Москва Шереметьево
22ч. 27м.
2 пересадки
00:07Лас-Вегас МакКарран
17 мая
03:30Лас-Вегас МакКарран
22ч. 35м.
2 пересадки
02:05Москва Шереметьево

Авиакомпании летающие в Лас-Вегас

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие в город Лас-Вегас.

В Лас-Вегас летают авиакомпании British Airways, Delta, KLM, Korean Air, Lufthansa. Перелет из Москвы длится примерно 20–31 ч. В пути надо будет сделать несколько пересадок. Пересаживаться вы будете в аэропортах Парижа, Амстердама, Франкфурта-на-Майне, Цюриха, Дюссельдорфа, Детройта, Денвера, Сан-Франциско. Максимальная продолжительность пересадки 10 ч. Если вы летите из других аэропортов, например, из Санкт-Петербурга, то на дорогу уйдет примерно 20–23 ч., включая несколько пересадок в Амстердаме, Париже, Детройте, Лос-Анджелесе, продолжительностью около 2-5 ч.


Как добраться из аэропорта Лас-Вегаса в центр?

Ниже перечислены все аэропорты г. Лас-Вегас с указанием расстояния до центра города

Международные рейсы принимает терминал 1 и терминал 3. Из аэропорта Лас-Вегаса до города вы можете добраться на такси, Uber или Lyft. Если вы находитесь в терминале 1, чтобы добраться до стоянки такси, вам нужно будет спуститься на лифте на второй этаж и перейти по пешеходному мосту к парковке такси. Чтобы добраться до парковки из терминала 3, вы должны будете на лифте спуститься на первый этаж и перейти по пешеходному мосту. Если вы остановились в отеле, то можете воспользоваться шаттлами. Остановка шаттлов располагается на выходах из терминала 1 и терминала 3. Шаттлы курсируют между аэропортом и городом каждый день с 4:00 до 23:00, вы доберетесь до города примерно за 30 мин. Стоимость поездки 10–15 USD (637–956 RUB). На этих шаттлах вы сможете вернуться в аэропорт, однако не забудьте попросить у водителя номер телефона, чтобы договориться с ним о дате и времени возврата. Несколько шаттлов, например, CLS Transportation, Executive Las Vegas, Gray Line/Coach USA, курсируют круглосуточно, но билет на них надо заказывать заранее. Он стоит порядка 6–8 USD (382–510 RUB).


Лас-Вегас: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Лас-Вегас с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Авиабилеты Ньюарк – Лас-Вегас
Самый быстрый перелет
5ч. 49м.
Самая низкая цена
6 690 ₽

Транспорт в Лас-Вегасе

В районе Лас-Вегас Стрип вы можете передвигаться на автобусе RTC. Двухчасовой билет стоит 6 USD (382 RUB), вы также можете приобрести билет на день за 8 USD (510 RUB) и билет на три дня за 20 USD (1 275 RUB). Общественный транспорт Лас-Вегаса представлен двухэтажными автобусами, которые называются Deuce, трамваями и монорельсом. Автобусы Deuce ходят по Бульвару Лас-Вегас до Фримонт-стрит. Автобусы курсируют каждые 15–20 мин. С 8:00 до 4:00 вы можете воспользоваться трамваем, который идет по маршруту Белладжио – Центр – отель Монте-Карло. Он ходит каждые несколько минут. В центре он останавливается у торгового центра Кристалс, недалеко от отеля Ариа. С понедельника по чертверг с 7:00 до 2:00 и с пятницы по воскресенье с 7:00 до 3:00 курсирует еще один трамвай по маршруту Экскалибур – Луксор – отель Мандалай. Между Островом Сокровищ и Миражем каждые 10 мин. курсирует еще один трамвай, с воскресенья по четверг с 9:00 до 1:00, с пятницы по субботу с 9:00 до 3:00. Проезд на трамваях бесплатный. Монорельс курсирует каждые 5–10 мин. семь дней в неделю с 7:00 до 2:00. Это один из самых быстрых способов передвигаться по Лас-Вегасу. Билета на монорельс стоит 5 USD (318 RUB), вы можете приобрести билеты на день, на два, три, четыре, пять дней и на неделю. Стоимость варьирует в пределах 12–56 USD (765–3571 RUB). Билеты на монорельс можно приобрести в специальных автоматах TVM. В Лас-Вегасе вы также можете снять напрокат автомобиль. Обычно цена проката варьирует в пределах 30–40 USD (1913–2550 RUB) в сутки.


Визовые требования

Для въезда на территорию США вам понадобится американская виза. Она стоит 160 USD (10 085 RUB). Для получения визы вы должны будете заполнить анкету, предоставить загранпаспорт и фотографию. (Цены проверены 06/07/2019).


  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый