Дешевые авиабилеты Лондон Хитроу – Рим от 5 867 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 30.1
вс. 6.2

Информация о перелете Лондон Хитроу–Рим

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Лондон Хитроу–Рим
Самый быстрый перелет2ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Лондон Хитроу–Рим: 2ч. 30м.
Рейсы без пересадокср., чт., сб. и вс.Прямые рейсы по маршруту Лондон Хитроу–Рим отправляются в следующие дни: среда, четверг, суббота и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только American Airlines..
Аэропорты города Рим2 аэропортаРядом с г. Рим есть 2 аэропорта: Рим-Фьюмичино (FCO), Рим Чампино (CIA)

Как купить самые дешевые авиабилеты Лондон Хитроу – Рим

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Лондон Хитроу – Рим, чтобы максимально сэкономить?

январь

Самый выгодный месяц для перелета Лондон Хитроу – Рим – январь, а самый дорогой – июнь.

Насколько заранее стоит покупать билеты Лондон Хитроу – Рим?

58 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Лондон Хитроу – Рим можно найти примерно за 58 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Лондон Хитроу – Рим и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Лондон Хитроу – Рим.
British Airways
5 февр.
LHR04:05Лондон Хитроу
2ч. 45м.
FCO06:50Рим-Фьюмичино
9 февр.
FCO01:20Рим-Фьюмичино
3ч. 00м.
LHR04:20Лондон Хитроу
ITA Airways
9 июн.
LHR16:00Лондон Хитроу
2ч. 30м.
FCO18:30Рим-Фьюмичино
11 июн.
FCO10:15Рим-Фьюмичино
2ч. 50м.
LHR13:05Лондон Хитроу
SWISS
23 февр.
LHR08:45Лондон Хитроу
18ч. 10м.
1 пересадка
FCO02:55Рим-Фьюмичино
26 февр.
FCO09:45Рим-Фьюмичино
18ч. 20м.
1 пересадка
LHR04:05Лондон Хитроу
Несколько компаний
23 июн.
LHR04:40Лондон Хитроу
4ч. 35м.
1 пересадка
FCO09:15Рим-Фьюмичино
27 июн.
FCO15:15Рим-Фьюмичино
4ч. 30м.
1 пересадка
LHR19:45Лондон Хитроу
Lufthansa
17 июн.
LHR02:55Лондон Хитроу
4ч. 10м.
1 пересадка
FCO07:05Рим-Фьюмичино
24 июн.
FCO15:15Рим-Фьюмичино
4ч. 30м.
1 пересадка
LHR19:45Лондон Хитроу
Brussels Airlines
18 февр.
LHR06:05Лондон Хитроу
8ч. 35м.
1 пересадка
FCO14:40Рим-Фьюмичино
26 февр.
FCO05:20Рим-Фьюмичино
12ч. 00м.
1 пересадка
LHR17:20Лондон Хитроу

Найти самые дешевые авиабилеты Лондон Хитроу — Рим

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Лондон Хитроу — Рим, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний British Airways, SWISS и TAP AIR PORTUGAL.
British Airways
15 февр.
LHR12:15Лондон Хитроу
2ч. 45м.
FCO15:00Рим-Фьюмичино
TAP AIR PORTUGAL
12 февр.
LHR14:55Лондон Хитроу
14ч. 20м.
1 пересадка
FCO05:15Рим-Фьюмичино
SWISS
12 апр.
LHR02:00Лондон Хитроу
7ч. 15м.
1 пересадка
FCO09:15Рим-Фьюмичино

Найдите горящие предложения на перелет Лондон Хитроу – Рим

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Лондон Хитроу — Рим и обратно
British Airways
1 февр.
LHR12:15Лондон Хитроу
2ч. 45м.
FCO15:00Рим-Фьюмичино
2 февр.
FCO01:20Рим-Фьюмичино
3ч. 00м.
LHR04:20Лондон Хитроу
SWISS
4 февр.
LHR14:00Лондон Хитроу
18ч. 05м.
1 пересадка
FCO08:05Рим-Фьюмичино
6 февр.
FCO09:45Рим-Фьюмичино
18ч. 20м.
1 пересадка
LHR04:05Лондон Хитроу
Brussels Airlines
4 февр.
LHR06:05Лондон Хитроу
8ч. 35м.
1 пересадка
FCO14:40Рим-Фьюмичино
7 февр.
FCO05:20Рим-Фьюмичино
12ч. 00м.
1 пересадка
LHR17:20Лондон Хитроу
Несколько компаний
30 янв.
LHR06:05Лондон Хитроу
8ч. 35м.
1 пересадка
FCO14:40Рим-Фьюмичино
8 февр.
FCO13:30Рим-Фьюмичино
5ч. 25м.
1 пересадка
LHR18:55Лондон Хитроу
British Airways
1 февр.
LHR12:15Лондон Хитроу
2ч. 45м.
FCO15:00Рим-Фьюмичино
2 февр.
FCO01:20Рим-Фьюмичино
3ч. 00м.
LHR04:20Лондон Хитроу
British Airways
1 февр.
LHR12:15Лондон Хитроу
2ч. 45м.
FCO15:00Рим-Фьюмичино
8 февр.
FCO01:20Рим-Фьюмичино
3ч. 00м.
LHR04:20Лондон Хитроу

Авиабилеты Лондон Хитроу – Рим от а/к British Airways

Наши лучшие цены на перелет Лондон Хитроу — Рим от а/к British Airways
British Airways
1 февр.
LHR12:15Лондон Хитроу
2ч. 45м.
FCO15:00Рим-Фьюмичино
2 февр.
FCO01:20Рим-Фьюмичино
3ч. 00м.
LHR04:20Лондон Хитроу
British Airways
1 февр.
LHR12:15Лондон Хитроу
2ч. 45м.
FCO15:00Рим-Фьюмичино
2 февр.
FCO01:20Рим-Фьюмичино
3ч. 00м.
LHR04:20Лондон Хитроу
British Airways
5 февр.
LHR04:05Лондон Хитроу
2ч. 45м.
FCO06:50Рим-Фьюмичино
9 февр.
FCO01:20Рим-Фьюмичино
3ч. 00м.
LHR04:20Лондон Хитроу

Авиабилеты Лондон Хитроу – Рим от а/к Brussels Airlines

Наши лучшие цены на перелет Лондон Хитроу — Рим от а/к Brussels Airlines
Brussels Airlines
4 февр.
LHR06:05Лондон Хитроу
8ч. 35м.
1 пересадка
FCO14:40Рим-Фьюмичино
7 февр.
FCO05:20Рим-Фьюмичино
12ч. 00м.
1 пересадка
LHR17:20Лондон Хитроу
Brussels Airlines
1 июн.
LHR02:50Лондон Хитроу
12ч. 50м.
1 пересадка
FCO15:40Рим-Фьюмичино
9 июн.
FCO13:50Рим-Фьюмичино
4ч. 45м.
1 пересадка
LHR18:35Лондон Хитроу

  • Как долго добираться из г. Лондон Хитроу до г. Рим на самолете?

    Лондон Хитроу и Рим находятся в 1446,2 км друг от друга. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 2ч. 30м..


Альтернативные маршруты перелета Лондон Хитроу–Рим

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Лондон – Рим
Самый быстрый перелет2ч. 35м.
Лучшая цена16 897 ₽

Лондон Хитроу – Рим: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Лондон Хитроу – Рим: