Бюджетные авиабилеты Мадрид — Лима

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Мадрид–Лима

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Мадрид–Лима
Самый быстрый перелет11ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Мадрид–Лима: 11ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Мадрид–Лима прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Мадрид Барахас - Лима Хорхе Чавес.
Аэропорты города Лима1 аэропортРядом с г. Лима есть 1 аэропорт: Лима Хорхе Чавес (LIM)

Как купить самые дешевые авиабилеты Мадрид – Лима

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Мадрид – Лима, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Мадрид – Лима – март, а самый дорогой – август.

В какой день недели цены на билет Мадрид – Лима ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Лима?

в полдень

Билеты на рейсы Мадрид – Лима, отправляющиеся утром, примерно на 2% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Лима?

Plus Ultra

Air Europa, Iberia и KLM — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Мадрид–Лима

Какой маршрут самый бюджетный?

Мадрид Барахас - Лима Хорхе Чавес

Самый недорогой маршрут перелета Мадрид–Лима – рейс с вылетом из аэропорта Мадрид Барахас и посадкой в аэропорту Лима Хорхе Чавес

Насколько заранее стоит покупать билеты Мадрид – Лима?

56 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Мадрид – Лима можно найти примерно за 56 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Мадрид – Лима и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Мадрид – Лима.
Iberia
26 окт.
MAD09:20Мадрид Барахас
11ч. 30м.
LIM20:50Лима Хорхе Чавес
8 нояб.
LIM15:30Лима Хорхе Чавес
11ч. 25м.
MAD02:55Мадрид Барахас
Iberia
12 нояб.
MAD08:05Мадрид Барахас
11ч. 45м.
LIM19:50Лима Хорхе Чавес
9 дек.
LIM15:30Лима Хорхе Чавес
11ч. 25м.
MAD02:55Мадрид Барахас
Iberia
4 нояб.
MAD09:05Мадрид Барахас
11ч. 45м.
LIM20:50Лима Хорхе Чавес
14 июн.
LIM15:45Лима Хорхе Чавес
11ч. 35м.
MAD03:20Мадрид Барахас
KLM
14 окт.
MAD02:00Мадрид Барахас
19ч. 05м.
1 пересадка
LIM21:05Лима Хорхе Чавес
31 окт.
LIM17:10Лима Хорхе Чавес
20ч. 15м.
1 пересадка
MAD13:25Мадрид Барахас
Несколько компаний
11 янв.
MAD01:00Мадрид Барахас
19ч. 10м.
1 пересадка
LIM20:10Лима Хорхе Чавес
29 янв.
LIM08:56Лима Хорхе Чавес
23ч. 39м.
2 пересадки
MAD08:35Мадрид Барахас
KLM
7 дек.
MAD15:25Мадрид Барахас
28ч. 45м.
1 пересадка
LIM20:10Лима Хорхе Чавес
26 дек.
LIM16:10Лима Хорхе Чавес
16ч. 25м.
1 пересадка
MAD08:35Мадрид Барахас

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Мадрид — Лима

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Мадрид \u2014 Лима, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Air Europa, Iberia и KLM.
Iberia
27 окт.
MAD09:20Мадрид Барахас
11ч. 30м.
LIM20:50Лима Хорхе Чавес
Iberia
31 дек.
MAD08:05Мадрид Барахас
11ч. 45м.
LIM19:50Лима Хорхе Чавес
Air Europa
29 нояб.
MAD18:55Мадрид Барахас
12ч. 35м.
LIM07:30Лима Хорхе Чавес

Лучшие авиакомпании на маршруте Мадрид – Лима

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Мадрид – Лима, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Plus Ultra
ЦенаОт 22 747 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
KLM
ЦенаОт 39 152 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,9
Air Europa
ЦенаОт 41 648 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,2
LATAM Airlines
ЦенаОт 41 760 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
LATAM Airlines Brasil
ЦенаОт 42 349 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,6
Iberia
ЦенаОт 42 352 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8

  • У авиалиний, летающих по маршруту Мадрид Барахас — Лима Хорхе Чавес, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Мадрид Барахас — Лима Хорхе Чавес, например,Air Europa, Iberia и LATAM Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Мадрид Барахас до г. Лима Хорхе Чавес на самолете?

    Между г. Мадрид Барахас и Лима Хорхе Чавес 9503,5 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 11ч. 30м..