Манама: дешевые авиабилеты и сравнение цен

пт 18.01
пт 25.01
В любое время
Сравнить c momondo |

Когда выгоднее всего лететь в г. Манама?

+210%
+140%
+70%
Минимум
Цены
17 908 - 51 21417 908 - 51 214 RUB

Бюджетные билеты в г. Манама на momondo

Вот некоторые из лучших цен на билеты в г. Манама, найденные на momondo недавно
Быстрый
Дешевый
Pegasus Airlines
Pegasus Airlines
DME
08:00
Аэропорт Москва Домодедово
9ч. 55м.
1 пересадка
17:55
BAH
Аэропорт Манама Бахрейн
Pegasus Airlines
BAH
08:00
Аэропорт Манама Бахрейн
18ч. 55м.
1 пересадка
02:55
+1
DME
Аэропорт Москва Домодедово
24 392 RUB
Turkish Airlines
Turkish Airlines
VKO
08:00
Аэропорт Москва Внуково
20ч. 20м.
1 пересадка
04:20
+1
BAH
Аэропорт Манама Бахрейн
Turkish Airlines
BAH
08:00
Аэропорт Манама Бахрейн
12ч. 20м.
1 пересадка
20:20
VKO
Аэропорт Москва Внуково
28 524 RUB
Несколько компаний
Несколько компаний
SVO
08:00
Аэропорт Москва Шереметьево
13ч. 40м.
1 пересадка
21:40
BAH
Аэропорт Манама Бахрейн
Несколько компаний
BAH
08:00
Аэропорт Манама Бахрейн
16ч. 55м.
1 пересадка
00:55
+1
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
36 921 RUB
Pegasus Airlines
Pegasus Airlines
DME
08:00
Аэропорт Москва Домодедово
9ч. 55м.
1 пересадка
17:55
BAH
Аэропорт Манама Бахрейн
Pegasus Airlines
BAH
08:00
Аэропорт Манама Бахрейн
18ч. 55м.
1 пересадка
02:55
+1
DME
Аэропорт Москва Домодедово
24 392 RUB
Несколько компаний
Несколько компаний
SVO
08:00
Аэропорт Москва Шереметьево
13ч. 40м.
1 пересадка
21:40
BAH
Аэропорт Манама Бахрейн
Несколько компаний
BAH
08:00
Аэропорт Манама Бахрейн
16ч. 55м.
1 пересадка
00:55
+1
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
36 921 RUB
Turkish Airlines
Turkish Airlines
VKO
08:00
Аэропорт Москва Внуково
20ч. 20м.
1 пересадка
04:20
+1
BAH
Аэропорт Манама Бахрейн
Turkish Airlines
BAH
08:00
Аэропорт Манама Бахрейн
12ч. 20м.
1 пересадка
20:20
VKO
Аэропорт Москва Внуково
28 524 RUB

Какие авиакомпании летают в г. Манама?

Самые дешевые авиабилеты обычно предлагают лоукостеры, но не забывайте, что за дополнительный багаж, питание и напитки на борту придется доплачивать. Обязательно ознакомьтесь с потенциальными дополнительными сервисными сборами, чтобы в итоге не переплачивать за билет на самолет.


Аэропорты Манама

Ниже перечислены все аэропорты г. Манама с указанием расстояния до центра города
Манама Бахрейн
6 км от центра города

Полезно знать о Манама

Местное время, валюта и другая полезная информация, которая пригодится вам для планирования бюджета поездки в г. Манама
Местное время
Валюта
Бахрейнский динар
Пиво
Местное пиво (0,5 л)
239 RUB
Питание
Бизнес-ланч
357 RUB
Транспорт
Одна поездка
54 RUB

Начните планировать поездку в г. Манама


Популярные маршруты перелета в г. Манама

Самые популярные рейсы в г. Манама с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
*Стоимость авиабилетов в г. Манама Бахрейн рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.