Бюджетные авиабилеты Милан — Рим

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 26.10
вт. 2.11

Информация о перелете Милан–Рим

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Милан–Рим
Самый быстрый перелет1ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Милан–Рим: 1ч. 10м.
Рейсы без пересадокпн., вт., ср., пт., сб. и вс.Прямые рейсы по маршруту Милан–Рим отправляются в следующие дни: понедельник, вторник, среда, пятница, суббота и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Alitalia..
Аэропорты города Рим2 аэропортаРядом с г. Рим есть 2 аэропорта: Рим Фьюмичино (да Винчи) (FCO), Рим Чампино (CIA)

Как купить самые дешевые авиабилеты Милан – Рим

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Милан – Рим, чтобы максимально сэкономить?

май

Самый выгодный месяц для перелета Милан – Рим – май, а самый дорогой – август.

В какой день недели цены на билет Милан – Рим ниже?

четверг

Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Рим?

утром

Билеты на рейсы Милан – Рим, отправляющиеся утром, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

Какой маршрут самый бюджетный?

Милан Линате - Рим Фьюмичино (да Винчи)

Самый недорогой маршрут перелета Милан–Рим – рейс с вылетом из аэропорта Милан Линате и посадкой в аэропорту Рим Фьюмичино (да Винчи)

Насколько заранее стоит покупать билеты Милан – Рим?

58 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Милан – Рим можно найти примерно за 58 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Милан – Рим и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Милан – Рим.
British Airways
16 мар.
LIN10:15Милан Линате
7ч. 40м.
1 пересадка
FCO17:55Рим Фьюмичино (да Винчи)
23 мар.
FCO02:20Рим Фьюмичино (да Винчи)
9ч. 25м.
1 пересадка
LIN11:45Милан Линате
Volotea
5 нояб.
LIN04:50Милан Линате
8ч. 15м.
1 пересадка
FCO13:05Рим Фьюмичино (да Винчи)
5 нояб.
FCO16:50Рим Фьюмичино (да Винчи)
23ч. 20м.
1 пересадка
LIN16:10Милан Линате
British Airways
9 февр.
LIN06:25Милан Линате
9ч. 35м.
1 пересадка
FCO16:00Рим Фьюмичино (да Винчи)
23 февр.
FCO01:20Рим Фьюмичино (да Винчи)
9ч. 25м.
1 пересадка
LIN10:45Милан Линате
British Airways
9 февр.
LIN06:25Милан Линате
9ч. 35м.
1 пересадка
FCO16:00Рим Фьюмичино (да Винчи)
23 февр.
FCO01:20Рим Фьюмичино (да Винчи)
9ч. 25м.
1 пересадка
LIN10:45Милан Линате
British Airways
16 мар.
LIN10:15Милан Линате
7ч. 40м.
1 пересадка
FCO17:55Рим Фьюмичино (да Винчи)
24 мар.
FCO02:05Рим Фьюмичино (да Винчи)
7ч. 20м.
1 пересадка
LIN09:25Милан Линате
Volotea
1 нояб.
LIN04:55Милан Линате
22ч. 15м.
1 пересадка
FCO03:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
2 нояб.
FCO07:00Рим Фьюмичино (да Винчи)
5ч. 30м.
1 пересадка
LIN12:30Милан Линате

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Милан — Рим

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Милан — Рим, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Air Malta, British Airways и Brussels Airlines.
Iberia
12 янв.
LIN03:00Милан Линате
11ч. 00м.
1 пересадка
FCO14:00Рим Фьюмичино (да Винчи)
Brussels Airlines
19 нояб.
LIN07:10Милан Линате
21ч. 20м.
1 пересадка
FCO04:30Рим Фьюмичино (да Винчи)
Air Malta
2 нояб.
LIN11:15Милан Линате
18ч. 05м.
1 пересадка
FCO05:20Рим Фьюмичино (да Винчи)

Ищите горящие предложения на перелеты Рим - Милан

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Милан - Рим
KLM
28 окт.
LIN02:35Милан Линате
5ч. 15м.
1 пересадка
FCO07:50Рим Фьюмичино (да Винчи)
2 нояб.
FCO02:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
7ч. 20м.
1 пересадка
LIN09:30Милан Линате
British Airways
28 окт.
LIN03:25Милан Линате
14ч. 45м.
1 пересадка
FCO18:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
29 нояб.
FCO09:05Рим Фьюмичино (да Винчи)
7ч. 25м.
1 пересадка
LIN16:30Милан Линате
KLM
27 окт.
LIN06:50Милан Линате
5ч. 45м.
1 пересадка
FCO12:35Рим Фьюмичино (да Винчи)
3 нояб.
FCO02:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
7ч. 20м.
1 пересадка
LIN09:30Милан Линате
KLM
31 окт.
LIN10:05Милан Линате
9ч. 05м.
1 пересадка
FCO19:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
1 дек.
FCO07:45Рим Фьюмичино (да Винчи)
24ч. 45м.
1 пересадка
LIN08:30Милан Линате
KLM
31 окт.
LIN10:05Милан Линате
9ч. 05м.
1 пересадка
FCO19:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
3 дек.
FCO01:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
7ч. 20м.
1 пересадка
LIN08:30Милан Линате
KLM
31 окт.
LIN10:05Милан Линате
9ч. 05м.
1 пересадка
FCO19:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
28 нояб.
FCO05:00Рим Фьюмичино (да Винчи)
27ч. 30м.
1 пересадка
LIN08:30Милан Линате

  • Как долго добираться из г. Милан до г. Рим на самолете?

    Расстояние между г. Милан и Рим по прямой линии составляет около 476,0 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 6ч. 40м..