Бюджетные авиабилеты Молдавия — Сочи

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 1.10
пт. 8.10

Информация о перелете Молдавия–Сочи

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Молдавия–Сочи
Самый быстрый перелет6ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Молдавия–Сочи: 6ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Молдавия–Сочи прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Кишинев - Адлер-Сочи.
Аэропорты города Сочи1 аэропортРядом с г. Сочи есть 1 аэропорт: Адлер-Сочи (AER)

Как купить самые дешевые авиабилеты Молдавия – Сочи

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Сочи?

S7 Airlines

S7 Airlines и Turkish Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Молдавия–Сочи

Какой маршрут самый бюджетный?

Кишинев - Адлер-Сочи

Самый недорогой маршрут перелета Молдавия–Сочи – рейс с вылетом из аэропорта Кишинев и посадкой в аэропорту Адлер-Сочи


Сравните все цены на авиабилеты Молдавия – Сочи и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Молдавия – Сочи.
Несколько компаний
9 нояб.
KIV02:00Кишинев
7ч. 20м.
1 пересадка
AER09:20Адлер-Сочи
11 нояб.
AER23:30Адлер-Сочи
5ч. 25м.
1 пересадка
KIV04:55Кишинев
Несколько компаний
9 нояб.
KIV15:40Кишинев
6ч. 35м.
1 пересадка
AER22:15Адлер-Сочи
12 нояб.
AER05:35Адлер-Сочи
6ч. 55м.
1 пересадка
KIV12:30Кишинев
Несколько компаний
8 нояб.
KIV20:35Кишинев
8ч. 40м.
1 пересадка
AER05:15Адлер-Сочи
11 нояб.
AER23:30Адлер-Сочи
5ч. 25м.
1 пересадка
KIV04:55Кишинев
Несколько компаний
8 нояб.
KIV20:35Кишинев
8ч. 40м.
1 пересадка
AER05:15Адлер-Сочи
12 нояб.
AER07:15Адлер-Сочи
13ч. 20м.
2 пересадки
KIV20:35Кишинев
Несколько компаний
8 нояб.
KIV20:35Кишинев
8ч. 40м.
1 пересадка
AER05:15Адлер-Сочи
12 нояб.
AER07:15Адлер-Сочи
13ч. 25м.
1 пересадка
KIV20:40Кишинев
Несколько компаний
9 нояб.
KIV02:00Кишинев
11ч. 10м.
2 пересадки
AER13:10Адлер-Сочи
12 нояб.
AER07:15Адлер-Сочи
26ч. 20м.
1 пересадка
KIV09:35Кишинев

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Молдавия — Сочи

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Молдавия \u2014 Сочи, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании S7 Airlines.
S7 Airlines
KIVКишинев
6ч. 35м.
AERАдлер-Сочи

Лучшие авиакомпании на маршруте Молдавия – Сочи

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Молдавия – Сочи, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 20 772 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Turkish Airlines
ЦенаОт 26 354 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1

  • У авиалиний, летающих по маршруту Молдавия — Адлер-Сочи, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Молдавия — Адлер-Сочи, например,Turkish Airlines и S7 Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Молдавия — Адлер-Сочи, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. Многие перевозчики на маршруте Молдавия — Адлер-Сочи выполняют дополнительную чистку салона. Новые меры безопасности включают проверку пассажиров на наличие симптомов COVID-19 и тестирование на антитела. Защитные маски обязательны на всех рейсах (обычно авиакомпания предоставляет их пассажирам бесплатно). Некоторые перевозчики рассаживают пассажиров в салоне с соблюдением правил социального дистанцирования, но это правило действует не всегда и не на всех рейсах. При поиске авиабилетов не забывайте, что условия оказания услуг в разных авиакомпаниях варьируются и эту информацию нужно проверить на сайте перевозчика.


Альтернативные маршруты перелета Молдавия–Сочи

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Кишинев – Сочи
Самый быстрый перелет6ч. 35м.
Лучшая цена17 975 ₽