Дешевые авиабилеты Москва Домодедово – Болонья от 5 432 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 31.1
пн. 7.2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Москва Домодедово–Болонья

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва Домодедово–Болонья
Лучшая найденная цена1 803 220 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва Домодедово – Болонья (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 1 803 220 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Москва Домодедово – Болонья в один конец за последние 3 суток — 5 432 ₽.
Самый быстрый перелет22ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Москва Домодедово–Болонья: 22ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Москва Домодедово–Болонья прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Москва Домодедово - Болонья Гуэльмо Маркони.
Аэропорты города Болонья1 аэропортРядом с г. Болонья есть 1 аэропорт: Болонья Гуэльмо Маркони (BLQ)

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва Домодедово – Болонья

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Болонья?

Lufthansa

Lufthansa — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Москва Домодедово–Болонья


Сравните все цены на авиабилеты Москва Домодедово – Болонья и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва Домодедово – Болонья.
Несколько компаний
17 апр.
DME10:15Москва Домодедово
25ч. 05м.
1 пересадка
BLQ11:20Болонья Гуэльмо Маркони
30 апр.
BLQ05:55Болонья Гуэльмо Маркони
15ч. 35м.
1 пересадка
DME21:30Москва Домодедово
Несколько компаний
17 апр.
DME09:15Москва Домодедово
22ч. 20м.
2 пересадки
BLQ07:35Болонья Гуэльмо Маркони
30 апр.
BLQ02:40Болонья Гуэльмо Маркони
12ч. 40м.
1 пересадка
DME15:20Москва Домодедово
Несколько компаний
16 апр.
DME23:45Москва Домодедово
13ч. 10м.
2 пересадки
BLQ12:55Болонья Гуэльмо Маркони
30 апр.
BLQ05:55Болонья Гуэльмо Маркони
15ч. 35м.
1 пересадка
DME21:30Москва Домодедово
Несколько компаний
16 апр.
DME23:45Москва Домодедово
13ч. 10м.
2 пересадки
BLQ12:55Болонья Гуэльмо Маркони
30 апр.
BLQ02:25Болонья Гуэльмо Маркони
19ч. 05м.
2 пересадки
DME21:30Москва Домодедово

Найти самые дешевые авиабилеты Москва Домодедово — Болонья

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва Домодедово — Болонья, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Aegean Airlines и S7 Airlines.
Aegean Airlines
31 янв.
DME00:10Москва Домодедово
8ч. 20м.
1 пересадка
BLQ08:30Болонья Гуэльмо Маркони
Несколько компаний
11 февр.
DME07:20Москва Домодедово
35ч. 25м.
2 пересадки
BLQ18:45Болонья Гуэльмо Маркони
S7 Airlines
31 янв.
DME06:25Москва Домодедово
3ч. 40м.
BLQ10:05Болонья Гуэльмо Маркони

Лучшие авиакомпании на маршруте Москва Домодедово – Болонья

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва Домодедово – Болонья, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Lufthansa
ЦенаОт 14 496 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4

  • У авиалиний, летающих по маршруту Москва Домодедово — Болонья Гуэльмо Маркони, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Москва Домодедово — Болонья Гуэльмо Маркони, в частности, Lufthansa и Austrian Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Москва Домодедово до г. Болонья Гуэльмо Маркони на самолете?

    Расстояние между г. Москва Домодедово и Болонья Гуэльмо Маркони по прямой линии составляет около 2232,3 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 13ч. 10м..


Альтернативные маршруты перелета Москва Домодедово–Болонья

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Милан
Самый быстрый перелет3ч. 40м.
Лучшая цена13 540 ₽
Рейсы Москва – Болонья
Самый быстрый перелет7ч. 05м.
Лучшая цена16 059 ₽
Рейсы Москва – Римини
Самый быстрый перелет24ч. 50м.
Лучшая цена28 732 ₽

Москва Домодедово – Болонья: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Москва Домодедово – Болонья: