Бюджетные авиабилеты Москва Домодедово — София

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 24.9
пт. 1.10

Информация о перелете Москва Домодедово–София

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва Домодедово–София
Лучшая найденная цена934 223 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва Домодедово – София, найденная на momondo за последние 72 часа – 934 223 ₽.
Самый быстрый перелет7ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Москва Домодедово–София: 7ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Москва Домодедово–София прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Москва Домодедово - София.
Аэропорты города София1 аэропортРядом с г. София есть 1 аэропорт: София (SOF)

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва Домодедово – София

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Москва Домодедово – София, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Москва Домодедово – София – март, а самый дорогой – июнь.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. София?

Lufthansa

Austrian Airlines и Lufthansa — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Москва Домодедово–София


Сравните все цены на авиабилеты Москва Домодедово – София и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва Домодедово – София.
Aegean Airlines
21 янв.
DME09:00Москва Домодедово
5ч. 50м.
1 пересадка
SOF14:50София
30 янв.
SOF14:35София
16ч. 35м.
1 пересадка
DME07:10Москва Домодедово
Austrian Airlines
1 нояб.
DME03:45Москва Домодедово
11ч. 20м.
1 пересадка
SOF15:05София
14 нояб.
SOF02:25София
6ч. 20м.
1 пересадка
DME08:45Москва Домодедово
Несколько компаний
6 окт.
DME10:10Москва Домодедово
8ч. 50м.
1 пересадка
SOF19:00София
20 окт.
SOF02:00София
7ч. 45м.
1 пересадка
DME09:45Москва Домодедово
Lufthansa
6 окт.
DME10:10Москва Домодедово
8ч. 50м.
1 пересадка
SOF19:00София
19 окт.
SOF09:55София
9ч. 30м.
1 пересадка
DME19:25Москва Домодедово
SWISS
1 нояб.
DME05:05Москва Домодедово
10ч. 00м.
2 пересадки
SOF15:05София
14 нояб.
SOF08:45София
11ч. 35м.
2 пересадки
DME20:20Москва Домодедово
Aegean Airlines
21 янв.
DME09:00Москва Домодедово
5ч. 50м.
1 пересадка
SOF14:50София
30 янв.
SOF14:35София
16ч. 35м.
1 пересадка
DME07:10Москва Домодедово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва Домодедово — София

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва Домодедово \u2014 София, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Aegean Airlines и SWISS.
Aegean Airlines
12 нояб.
DME09:00Москва Домодедово
5ч. 50м.
1 пересадка
SOF14:50София
Несколько компаний
20 дек.
DME00:10Москва Домодедово
20ч. 05м.
2 пересадки
SOF20:15София
SWISS
12 нояб.
DME13:30Москва Домодедово
24ч. 35м.
2 пересадки
SOF14:05София

Лучшие авиакомпании на маршруте Москва Домодедово – София

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва Домодедово – София, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Lufthansa
ЦенаОт 13 555 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Austrian Airlines
ЦенаОт 14 726 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2

  • У авиалиний, летающих по маршруту Москва Домодедово — София, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Москва Домодедово — София, в частности, Lufthansa и Austrian Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Москва Домодедово до г. София на самолете?

    Расстояние между г. Москва Домодедово и София составляет около 1759,7 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 5ч. 50м..


Альтернативные маршруты перелета Москва Домодедово–София

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – София
Самый быстрый перелет8ч. 40м.
Лучшая цена9 325 ₽


Болгария: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города