Бюджетные авиабилеты Москва — Сплит

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 21.9
вт. 28.9

Информация о перелете Москва–Сплит

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва–Сплит
Лучшая найденная цена1 296 843 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва – Сплит, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 296 843 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Москва–Сплит: 3ч. 25м.
Рейсы без пересадоквт. и пт.Прямые рейсы по маршруту Москва–Сплит отправляются в следующие дни: вторник и пятница. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании S7 Airlines и Аэрофлот..
Аэропорты города Сплит1 аэропортРядом с г. Сплит есть 1 аэропорт: Сплит (SPU)

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва – Сплит

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Сплит?

Аэрофлот

Austrian Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Москва–Сплит

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Домодедово - Сплит

Самый недорогой маршрут перелета Москва–Сплит – рейс с вылетом из аэропорта Москва Домодедово и посадкой в аэропорту Сплит


Сравните все цены на авиабилеты Москва – Сплит и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва – Сплит.
Несколько компаний
23 сент.
DME04:40Москва Домодедово
11ч. 40м.
1 пересадка
SPU16:20Сплит
6 окт.
SPU14:40Сплит
17ч. 30м.
1 пересадка
DME08:10Москва Домодедово
Lufthansa
14 окт.
DME02:05Москва Домодедово
12ч. 50м.
1 пересадка
SPU14:55Сплит
22 окт.
SPU10:45Сплит
7ч. 40м.
1 пересадка
DME18:25Москва Домодедово
KLM
22 окт.
SVO13:00Москва Шереметьево
24ч. 30м.
1 пересадка
SPU13:30Сплит
29 окт.
SPU13:45Сплит
6ч. 45м.
1 пересадка
SVO20:30Москва Шереметьево
Finnair
16 окт.
SVO08:55Москва Шереметьево
9ч. 25м.
1 пересадка
SPU18:20Сплит
23 окт.
SPU18:00Сплит
13ч. 10м.
1 пересадка
SVO07:10Москва Шереметьево
Аэрофлот
2 окт.
SVO12:45Москва Шереметьево
3ч. 20м.
SPU16:05Сплит
30 окт.
SPU16:15Сплит
3ч. 10м.
SVO19:25Москва Шереметьево
Несколько компаний
14 окт.
DME02:05Москва Домодедово
12ч. 50м.
1 пересадка
SPU14:55Сплит
22 окт.
SPU02:15Сплит
16ч. 10м.
2 пересадки
DME18:25Москва Домодедово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва — Сплит

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва \u2014 Сплит, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Finnair, Turkish Airlines и airBaltic.
airBaltic
10 окт.
SVO16:40Москва Шереметьево
14ч. 05м.
1 пересадка
SPU06:45Сплит
Finnair
11 окт.
SVO16:10Москва Шереметьево
14ч. 10м.
1 пересадка
SPU06:20Сплит
Несколько компаний
10 окт.
VKO16:20Москва Внуково
17ч. 55м.
2 пересадки
SPU10:15Сплит

Лучшие авиакомпании на маршруте Москва – Сплит

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва – Сплит, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Austrian Airlines
ЦенаОт 17 235 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Аэрофлот
ЦенаОт 21 393 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8

  • У авиалиний, летающих по маршруту Москва — Сплит, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Москва — Сплит, в частности, Аэрофлот, Austrian Airlines и Lufthansa, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Москва–Сплит

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Пула
Самый быстрый перелет3ч. 20м.
Лучшая цена11 762 ₽
Рейсы Москва – Дубровник
Самый быстрый перелет12ч. 40м.
Лучшая цена14 594 ₽
Рейсы Москва – Загреб
Самый быстрый перелет2ч. 55м.
Лучшая цена14 667 ₽
Рейсы Москва – Сплит
Самый быстрый перелет3ч. 25м.
Лучшая цена17 934 ₽
Рейсы Москва – Задар
Самый быстрый перелет28ч. 35м.
Лучшая цена21 129 ₽
Рейсы Москва – Риека
Самый быстрый перелет28ч. 30м.
Лучшая цена61 353 ₽