Дешевые авиабилеты Москва – Флоренция от 13 006 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Москва–Флоренция

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва–Флоренция
Лучшая найденная цена1 498 350 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва – Флоренция (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 1 498 350 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Москва – Флоренция в один конец за последние 3 суток — 13 006 ₽.
Самый быстрый перелет8ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Москва–Флоренция: 8ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Москва–Флоренция прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Домодедово - Флоренция Перетола, Москва Внуково - Флоренция Перетола и Москва Шереметьево - Флоренция Перетола.
Аэропорты города Флоренция1 аэропортРядом с г. Флоренция есть 1 аэропорт: Флоренция Перетола (FLR)

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва – Флоренция

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Москва – Флоренция, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Москва – Флоренция – февраль, а самый дорогой – сентябрь.

В какой день недели цены на билет Москва – Флоренция ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Флоренция?

вечером

Билеты на рейсы Москва – Флоренция, отправляющиеся в полдень, примерно на 14% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Флоренция?

KLM

ITA Airways, KLM и Lufthansa — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Москва–Флоренция

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Шереметьево - Флоренция Перетола

Самый недорогой маршрут перелета Москва–Флоренция – рейс с вылетом из аэропорта Москва Шереметьево и посадкой в аэропорту Флоренция Перетола

Насколько заранее стоит покупать билеты Москва – Флоренция?

34 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва – Флоренция можно найти примерно за 34 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Москва – Флоренция и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва – Флоренция.
KLM
24 мар.
SVO01:30Москва Шереметьево
8ч. 35м.
1 пересадка
FLR10:05Флоренция Перетола
27 мар.
FLR02:30Флоренция Перетола
8ч. 35м.
1 пересадка
SVO11:05Москва Шереметьево
Несколько компаний
7 мар.
SVO01:50Москва Шереметьево
17ч. 45м.
1 пересадка
FLR19:35Флоренция Перетола
10 мар.
FLR07:45Флоренция Перетола
26ч. 15м.
1 пересадка
SVO10:00Москва Шереметьево
SWISS
24 мар.
DME05:10Москва Домодедово
11ч. 45м.
1 пересадка
FLR16:55Флоренция Перетола
27 мар.
FLR14:50Флоренция Перетола
7ч. 15м.
1 пересадка
DME22:05Москва Домодедово
Lufthansa
7 мар.
DME00:25Москва Домодедово
9ч. 20м.
1 пересадка
FLR09:45Флоренция Перетола
10 мар.
FLR01:25Флоренция Перетола
13ч. 20м.
2 пересадки
DME14:45Москва Домодедово
Несколько компаний
7 мар.
DME00:25Москва Домодедово
9ч. 20м.
1 пересадка
FLR09:45Флоренция Перетола
10 мар.
FLR04:30Флоренция Перетола
6ч. 30м.
1 пересадка
DME11:00Москва Домодедово
SWISS
24 мар.
DME05:10Москва Домодедово
11ч. 45м.
1 пересадка
FLR16:55Флоренция Перетола
27 мар.
FLR10:50Флоренция Перетола
23ч. 15м.
2 пересадки
DME10:05Москва Домодедово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва — Флоренция

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва — Флоренция, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Air France, Lufthansa и SWISS.
Несколько компаний
6 февр.
DME05:15Москва Домодедово
24ч. 20м.
1 пересадка
FLR05:35Флоренция Перетола
Air France
6 февр.
SVO11:55Москва Шереметьево
20ч. 05м.
1 пересадка
FLR08:00Флоренция Перетола
Lufthansa
4 февр.
DME11:15Москва Домодедово
8ч. 40м.
1 пересадка
FLR19:55Флоренция Перетола

Лучшие авиакомпании на маршруте Москва – Флоренция

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва – Флоренция, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
ITA Airways
ЦенаОт 13 480 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
4,0
KLM
ЦенаОт 14 263 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,9
Lufthansa
ЦенаОт 15 354 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
SWISS
ЦенаОт 15 588 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,4

Авиабилеты Москва – Флоренция от а/к SWISS

Наши лучшие цены на перелет Москва — Флоренция от а/к SWISS
SWISS
24 мар.
DME05:10Москва Домодедово
11ч. 45м.
1 пересадка
FLR16:55Флоренция Перетола
27 мар.
FLR14:50Флоренция Перетола
7ч. 15м.
1 пересадка
DME22:05Москва Домодедово
SWISS
24 мар.
DME05:10Москва Домодедово
11ч. 45м.
1 пересадка
FLR16:55Флоренция Перетола
27 мар.
FLR10:50Флоренция Перетола
23ч. 15м.
2 пересадки
DME10:05Москва Домодедово
SWISS
27 мая
DME11:00Москва Домодедово
28ч. 10м.
1 пересадка
FLR15:10Флоренция Перетола
29 мая
FLR14:50Флоренция Перетола
20ч. 55м.
1 пересадка
DME11:45Москва Домодедово

Авиабилеты Москва – Флоренция от а/к Lufthansa

Наши лучшие цены на перелет Москва — Флоренция от а/к Lufthansa
Lufthansa
7 мар.
DME00:25Москва Домодедово
9ч. 20м.
1 пересадка
FLR09:45Флоренция Перетола
10 мар.
FLR01:25Флоренция Перетола
13ч. 20м.
2 пересадки
DME14:45Москва Домодедово
Lufthansa
7 мар.
DME00:25Москва Домодедово
19ч. 30м.
2 пересадки
FLR19:55Флоренция Перетола
10 мар.
FLR01:25Флоренция Перетола
13ч. 20м.
2 пересадки
DME14:45Москва Домодедово

  • У авиалиний, летающих по маршруту Москва — Флоренция Перетола, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Москва — Флоренция Перетола, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как ITA Airways, Lufthansa и SWISS, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и ITA Airways, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Москва до г. Флоренция Перетола на самолете?

    Расстояние между г. Москва и Флоренция Перетола составляет около 2290,6 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 5ч. 00м..


Альтернативные маршруты перелета Москва–Флоренция

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Пиза
Самый быстрый перелет3ч. 45м.
Лучшая цена8 927 ₽

Москва – Флоренция: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Москва – Флоренция: