Бюджетные авиабилеты Москва — Осака Кансаи

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 25.9
сб. 2.10

Информация о перелете Москва–Осака Кансаи

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва–Осака Кансаи
Лучшая найденная цена3 379 857 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва – Осака Кансаи, найденная на momondo за последние 72 часа – 3 379 857 ₽.
Самый быстрый перелет23ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Москва–Осака Кансаи: 23ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Москва–Осака Кансаи прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Внуково - Осака Кансаи, Москва Домодедово - Осака Кансаи и Москва Шереметьево - Осака Кансаи.

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва – Осака Кансаи

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Москва – Осака Кансаи, чтобы максимально сэкономить?

сентябрь

Самый выгодный месяц для перелета Москва – Осака Кансаи – сентябрь, а самый дорогой – июль.


Сравните все цены на авиабилеты Москва – Осака Кансаи и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва – Осака Кансаи.
Несколько компаний
20 нояб.
VKO11:40Москва Внуково
34ч. 10м.
2 пересадки
KIX21:50Осака Кансаи
30 нояб.
KIX10:05Осака Кансаи
30ч. 40м.
2 пересадки
VKO16:45Москва Внуково
Japan Airlines
20 нояб.
SVO15:55Москва Шереметьево
35ч. 15м.
2 пересадки
KIX03:10Осака Кансаи
30 нояб.
KIX01:50Осака Кансаи
19ч. 20м.
2 пересадки
SVO21:10Москва Шереметьево
Japan Airlines
20 нояб.
SVO11:25Москва Шереметьево
34ч. 25м.
1 пересадка
KIX21:50Осака Кансаи
30 нояб.
KIX01:50Осака Кансаи
19ч. 20м.
2 пересадки
SVO21:10Москва Шереметьево
Japan Airlines
20 нояб.
SVO11:25Москва Шереметьево
15ч. 45м.
1 пересадка
KIX03:10Осака Кансаи
30 нояб.
KIX01:50Осака Кансаи
13ч. 30м.
1 пересадка
SVO15:20Москва Шереметьево
Несколько компаний
20 нояб.
DME04:05Москва Домодедово
23ч. 15м.
2 пересадки
KIX03:20Осака Кансаи
30 нояб.
KIX02:35Осака Кансаи
24ч. 45м.
2 пересадки
DME03:20Москва Домодедово
Japan Airlines
9 окт.
SVO16:10Москва Шереметьево
54ч. 20м.
2 пересадки
KIX22:30Осака Кансаи
17 окт.
KIX17:15Осака Кансаи
28ч. 05м.
2 пересадки
SVO21:20Москва Шереметьево

  • Как долго добираться из г. Москва до г. Осака Кансаи на самолете?

    Расстояние между г. Москва и Осака Кансаи составляет 7340,2 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 14ч. 00м..