Дешевые авиабилеты Москва–Краснодар

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить c momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Москва–Краснодар

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Москва–Краснодар.
Быстрый
Дешевый
Победа
Победа
VKO
13:00
Аэропорт Москва Внуково
2ч. 10м.
15:10
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
Победа
KRR
15:50
Аэропорт Краснодар Пашковский
2ч. 10м.
18:00
VKO
Аэропорт Москва Внуково
2 979 RUB
Победа
Победа
VKO
13:00
Аэропорт Москва Внуково
2ч. 10м.
15:10
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
Победа
KRR
15:50
Аэропорт Краснодар Пашковский
2ч. 10м.
18:00
VKO
Аэропорт Москва Внуково
2 979 RUB
Победа
Победа
VKO
12:30
Аэропорт Москва Внуково
2ч. 10м.
14:40
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
Победа
KRR
20:10
Аэропорт Краснодар Пашковский
2ч. 15м.
22:25
VKO
Аэропорт Москва Внуково
2 979 RUB
Уральские авиалинии
Уральские авиалинии
DME
13:00
Аэропорт Москва Домодедово
2ч. 10м.
15:10
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
Уральские авиалинии
KRR
22:05
Аэропорт Краснодар Пашковский
1ч. 55м.
00:00
+1
DME
Аэропорт Москва Домодедово
4 767 RUB
ЮТэйр
ЮТэйр
VKO
03:20
Аэропорт Москва Внуково
2ч. 05м.
05:25
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
ЮТэйр
KRR
09:40
Аэропорт Краснодар Пашковский
2ч. 10м.
11:50
VKO
Аэропорт Москва Внуково
4 171 RUB
Red Wings
Red Wings
DME
23:25
Аэропорт Москва Домодедово
2ч. 10м.
01:35
+1
KRR
Аэропорт Краснодар Пашковский
Red Wings
KRR
10:10
Аэропорт Краснодар Пашковский
2ч. 05м.
12:15
DME
Аэропорт Москва Домодедово
4 502 RUB

Как найти самый дешевый перелет из Москва в Краснодар

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
СЕЗОННОСТЬ
октябрь
Самый выгодный месяц для перелета Москва – Краснодар – октябрь, а самый дорогой – июль.
ЛУЧШИЙ ДЕНЬ ДЛЯ ВЫЛЕТА
вторник
Как правило, оптимальный день для вылета — вторник. Самый дорогой день по нашим данным — воскресенье.
ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
утром
Билеты на рейсы Москва – Краснодар, отправляющиеся в полдень, примерно на 28% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.
НЕДОРОГИЕ АВИАЛИНИИ
JSC AZIMUTH Airlines
JSC AZIMUTH Airlines, Победа и ЮТэйр — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Москва–Краснодар
ОПТИМАЛЬНЫЙ МАРШРУТ
Москва Внуково - Краснодар Пашковский
Самый недорогой маршрут перелета Москва–Краснодар – рейс с вылетом из аэропорта Москва Внуково и посадкой в аэропорту Краснодар Пашковский
КОГДА БРОНИРОВАТЬ
16 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва – Краснодар можно найти примерно за 16 дн. до вылета
60
Days before departure
0

Информация о перелете Москва – Краснодар

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва – Краснодар

Самый быстрый перелет
2ч. 0мин.
Минимальная продолжительность перелета Москва–Краснодар — 2ч. 0мин.
Прямые рейсы
каждый день
Прямые рейсы по маршруту Москва–Краснодар отправляются каждый день.
Аэропорты города Краснодар
1 аэропорт
Город Краснодар обслуживает 1 аэропорт — Краснодар Пашковский (KRR)

Детали перелета Москва – Краснодар

Вылет из Москвы

Билеты из Москвы в Краснодар востребованы в течение всего года. Пик сезона приходится на июль, разгар отпусков, – в среднем, рассчитывайте на сумму от 3–4 тысяч рублей в одну сторону (цены проверены в феврале 2018 г.). Цены незначительно снижаются в августе и сентябре – можно найти предложения от 2,5–2,8 тысяч рублей.

Самые дешевые авиабилеты Москва–Краснодар можно купить в марте, конце октября и ноябре. В периоды межсезонья стоимость перелета достигает минимум 1,2 тысячи рублей в одну сторону. Уже к апрелю авиабилеты Москва–Краснодар начинают дорожать и к началу лета минимальные цены достигают 2–2,5 тысяч рублей. После завершения «бархатного» сезона стоимость билетов вновь снижается – уже в октябре можно найти выгодные предложения от 1,9 тысяч рублей (при условии заказа за 5–6 месяцев).

Рейсы «Домодедово» – Краснодар

Прямые рейсы из «Домодедово» осуществляют компании «Нордавиа», «Уральские авиалинии», «Алроса», S7 Airlines и Red Wings (по всем дням, кроме субботы).

Рейсы «Внуково» – Краснодар

Из «Внуково» осуществляются самые доступные прямые рейсы Москва–Краснодар – компания «Победа» предлагает перелеты от 1,2 тысяч рублей в низкий сезон. Также напрямую в Краснодар летают «Россия», «ЮТэйр».

Эти же авиакомпании летают и с пересадками в Сочи или Санкт-Петербурге, однако такие рейсы обходятся дороже прямых примерно на 80%. Пассажиры, следующие в направлении Краснодара, обычно обслуживаются в терминале А.

Рейсы «Шереметьево» – Краснодар

Из «Шереметьево» в Краснодар напрямую летают компании Nordwind Airlines, S7 Airlines. Ежедневно прямые рейсы Москва–Краснодар осуществляют «Аэрофлот» и Hahn Air Systems, также регулярно летают Air Serbia и KLM. Рейсы в данном направлении обслуживаются в терминале D.

Рейсы «Жуковский» – Краснодар

Из «Жуковского» рейсов Москва–Краснодар без пересадок на данный момент нет. С пересадкой в Минске можно долететь из столицы на Кубань рейсами «Белавиа».

Прибытие в аэропорт Краснодара

Расстояние между Москвой и Краснодаром составляет 1110 км в южном направлении. Разницы по времени между этими городами нет. Самые быстрые прямые рейсы осуществляет «ЮТэйр» из «Внуково» – полет длится всего 2 часа. Среднее время полета между Москвой и Краснодаром – 2 часа 15 минут.

Как добраться из аэропорта Краснодара в город?

Самолеты Москва–Краснодар совершают посадку в международном аэропорту федерального значения «Краснодар» («Пашковский»). Он находится в черте города – около 12 км от центра.

Аэропорт работает круглосуточно, доехать отсюда в центр за час можно на автобусах №7. Проезд стоит 23 рубля, автобусы курсируют с 06:50 до 22:30.

Также в город уходят троллейбусы №15 – проезд также стоит 23 рубля, а ходит этот вид транспорта с 06:00 до полуночи.


Практическая информация

Погода в Краснодаре

Лучше всего приезжать в Краснодар с мая по октябрь – именно в этот период можно полностью оценить преимущества столицы Кубани! Лето в городе теплое и продолжительное: уже в мае воздух прогревается до +23–25°С, а в июле и августе термометр показывает +25–30°С.

Холодать начинает в конце сентября – погода стоит преимущественно ясная и теплая, дожди идут редко. Лишь в конце октября температура опускается до +15–10°С, в ноябре поднимаются сильные ветры. Зима умеренно теплая, сильных морозов нет – средняя температура достигает -2°С, часто идет снег с дождем.

Что нужно обязательно увидеть в Краснодаре?

Главные достопримечательности города, основанного черноморским казачеством, – старинные храмы (Свято-Екатерининский кафедральный, Войсковой собор Александра Невского, Свято-Троицкий).

На пересечении улиц Красной и Горького обязательно найдите бронзовый памятник, посвященный запорожским казакам Ильи Репина, а на Театральной площади послушайте музыкальный фонтан (между прочим, самый большой в Европе городской «гейзер»). А еще прямо в центре города, на пересечении Головатого и Рашпилевской, можно увидеть гиперболоидную водонапорную башню инженера Шухова – автора знаменитой московской башни на Шаболовке.


Сравниваем цены: Москва и Краснодар

Сравниваем, сколько стоят привычные вещи в Москва и Краснодар
Питание
Бизнес-ланч
597 RUB
Москва
423 RUB
Краснодар
Фастфуд
McDonald's
298 RUB
Москва
274 RUB
Краснодар
Напиток б/а
0,33 л
58 RUB
Москва
36,84 RUB
Краснодар
Кофе
Капучино
170 RUB
Москва
124 RUB
Краснодар
Транспорт
Одна поездка
50 RUB
Москва
25,89 RUB
Краснодар

Авиабилеты из г. Москва по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Краснодар из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Краснодар рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.