Дешевые авиабилеты Москва – Осло от 5 457 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 1.2
вт. 8.2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Москва–Осло

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва–Осло
Лучшая найденная цена1 357 426 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва – Осло (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 1 357 426 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Москва – Осло в один конец за последние 3 суток — 5 457 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Москва–Осло: 3ч. 05м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Москва–Осло прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Шереметьево - Осло Гардермуэн, Москва Шереметьево - Осло Сандефьорд - Торп и Москва Домодедово - Осло Гардермуэн.
Аэропорты города Осло2 аэропортаРядом с г. Осло есть 2 аэропорта: Осло Гардермуэн (OSL), Осло Сандефьорд - Торп (TRF)

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва – Осло

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Москва – Осло, чтобы максимально сэкономить?

октябрь

Самый выгодный месяц для перелета Москва – Осло – октябрь, а самый дорогой – апрель.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Осло?

airBaltic

Finnair, airBaltic и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Москва–Осло

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Шереметьево - Осло Гардермуэн

Самый недорогой маршрут перелета Москва–Осло – рейс с вылетом из аэропорта Москва Шереметьево и посадкой в аэропорту Осло Гардермуэн

Насколько заранее стоит покупать билеты Москва – Осло?

34 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва – Осло можно найти примерно за 34 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Москва – Осло и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва – Осло.
Несколько компаний
6 июл.
SVO06:40Москва Шереметьево
14ч. 30м.
1 пересадка
OSL21:10Осло Гардермуэн
7 июл.
OSL08:00Осло Гардермуэн
10ч. 55м.
1 пересадка
SVO18:55Москва Шереметьево
Finnair
6 июн.
SVO06:40Москва Шереметьево
10ч. 35м.
1 пересадка
OSL17:15Осло Гардермуэн
14 июн.
OSL16:55Осло Гардермуэн
17ч. 15м.
1 пересадка
SVO10:10Москва Шереметьево
KLM
22 февр.
SVO12:55Москва Шереметьево
16ч. 40м.
1 пересадка
OSL05:35Осло Гардермуэн
25 февр.
OSL04:20Осло Гардермуэн
14ч. 35м.
1 пересадка
SVO18:55Москва Шереметьево
airBaltic
6 июн.
SVO16:45Москва Шереметьево
13ч. 00м.
1 пересадка
OSL05:45Осло Гардермуэн
12 июн.
OSL16:30Осло Гардермуэн
22ч. 30м.
2 пересадки
SVO15:00Москва Шереметьево
Austrian Airlines
6 июн.
DME09:50Москва Домодедово
24ч. 45м.
1 пересадка
OSL10:35Осло Гардермуэн
12 июн.
OSL10:20Осло Гардермуэн
9ч. 40м.
1 пересадка
DME20:00Москва Домодедово
Turkish Airlines
19 февр.
VKO16:10Москва Внуково
21ч. 15м.
1 пересадка
OSL13:25Осло Гардермуэн
24 февр.
OSL07:05Осло Гардермуэн
9ч. 35м.
1 пересадка
VKO16:40Москва Внуково

Найти самые дешевые авиабилеты Москва — Осло

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва — Осло, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Finnair, KLM и Аэрофлот.
Несколько компаний
6 июл.
DME19:50Москва Домодедово
12ч. 40м.
1 пересадка
OSL08:30Осло Гардермуэн
Finnair
6 июл.
SVO06:40Москва Шереметьево
10ч. 35м.
1 пересадка
OSL17:15Осло Гардермуэн
KLM
10 мая
SVO13:00Москва Шереметьево
7ч. 00м.
1 пересадка
TRF20:00Осло Сандефьорд - Торп

Лучшие авиакомпании на маршруте Москва – Осло

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва – Осло, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
airBaltic
ЦенаОт 10 000 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8
Finnair
ЦенаОт 10 914 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,7
Аэрофлот
ЦенаОт 15 529 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

Авиабилеты Москва – Осло от а/к Finnair

Наши лучшие цены на перелет Москва — Осло от а/к Finnair
Finnair
6 июн.
SVO06:40Москва Шереметьево
10ч. 35м.
1 пересадка
OSL17:15Осло Гардермуэн
14 июн.
OSL16:55Осло Гардермуэн
17ч. 15м.
1 пересадка
SVO10:10Москва Шереметьево
Finnair
22 февр.
SVO16:00Москва Шереметьево
17ч. 25м.
1 пересадка
OSL09:25Осло Гардермуэн
1 мар.
OSL15:45Осло Гардермуэн
14ч. 25м.
1 пересадка
SVO06:10Москва Шереметьево
Finnair
23 февр.
SVO16:00Москва Шереметьево
17ч. 25м.
1 пересадка
OSL09:25Осло Гардермуэн
9 мар.
OSL15:45Осло Гардермуэн
16ч. 40м.
1 пересадка
SVO08:25Москва Шереметьево

Авиабилеты Москва – Осло от а/к KLM

Наши лучшие цены на перелет Москва — Осло от а/к KLM
KLM
22 февр.
SVO12:55Москва Шереметьево
16ч. 40м.
1 пересадка
OSL05:35Осло Гардермуэн
25 февр.
OSL04:20Осло Гардермуэн
14ч. 35м.
1 пересадка
SVO18:55Москва Шереметьево
KLM
22 февр.
SVO12:55Москва Шереметьево
21ч. 50м.
1 пересадка
TRF10:45Осло Сандефьорд - Торп
26 февр.
TRF09:15Осло Сандефьорд - Торп
9ч. 40м.
1 пересадка
SVO18:55Москва Шереметьево
KLM
24 февр.
SVO00:30Москва Шереметьево
10ч. 15м.
1 пересадка
TRF10:45Осло Сандефьорд - Торп
1 мар.
TRF09:15Осло Сандефьорд - Торп
9ч. 40м.
1 пересадка
SVO18:55Москва Шереметьево

  • У авиалиний, летающих по маршруту Москва — Осло, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Москва — Осло, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, Finnair и airBaltic, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Москва до г. Осло на самолете?

    Перелет по маршруту Москва – Осло займет около 1642,6 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 2ч. 50м..


Альтернативные маршруты перелета Москва–Осло

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Берген
Самый быстрый перелет9ч. 05м.
Лучшая цена16 372 ₽
Рейсы Москва – Тромсо
Самый быстрый перелет10ч. 10м.
Лучшая цена21 750 ₽
Рейсы Москва – Бодо
Самый быстрый перелет29ч. 25м.
Лучшая цена28 393 ₽

Москва – Осло: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Москва – Осло:

Норвегия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города