Дешевые авиабилеты Москва – Словения от 8 138 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Информация о перелете Москва–Словения

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва–Словения
Лучшая найденная цена836 924 ₽Лучшая цена на авиабилеты Москва – Словения, найденная на momondo за последние 72 часа – 836 924 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Москва–Словения: 3ч. 15м.
Рейсы без пересадокпт. и вс.Прямые рейсы по маршруту Москва–Словения отправляются в следующие дни: пятница и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Аэрофлот..

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва – Словения

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Словения?

Air Serbia

Adria Airways, Air Serbia и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Москва–Словения

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Домодедово - Любляна Брник

Самый недорогой маршрут перелета Москва–Словения – рейс с вылетом из аэропорта Москва Домодедово и посадкой в аэропорту Любляна Брник


Сравните все цены на авиабилеты Москва – Словения и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва – Словения.
SWISS
10 нояб.
DME04:10Москва Домодедово
6ч. 50м.
1 пересадка
LJU11:00Любляна Брник
15 нояб.
LJU09:50Любляна Брник
25ч. 10м.
1 пересадка
DME11:00Москва Домодедово
Несколько компаний
8 дек.
DME04:10Москва Домодедово
6ч. 50м.
1 пересадка
LJU11:00Любляна Брник
15 дек.
LJU05:50Любляна Брник
8ч. 55м.
1 пересадка
DME14:45Москва Домодедово
Lufthansa
14 февр.
DME11:15Москва Домодедово
7ч. 30м.
1 пересадка
LJU18:45Любляна Брник
28 февр.
LJU02:05Любляна Брник
12ч. 40м.
1 пересадка
DME14:45Москва Домодедово
LOT
8 дек.
SVO16:15Москва Шереметьево
21ч. 55м.
1 пересадка
LJU14:10Любляна Брник
15 дек.
LJU08:15Любляна Брник
22ч. 15м.
1 пересадка
SVO06:30Москва Шереметьево
Air France
14 февр.
SVO11:55Москва Шереметьево
20ч. 40м.
1 пересадка
LJU08:35Любляна Брник
28 февр.
LJU07:10Любляна Брник
11ч. 00м.
1 пересадка
SVO18:10Москва Шереметьево
Turkish Airlines
7 дек.
VKO21:40Москва Внуково
8ч. 10м.
1 пересадка
LJU05:50Любляна Брник
15 дек.
LJU04:45Любляна Брник
8ч. 00м.
1 пересадка
VKO12:45Москва Внуково

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва — Словения

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва — Словения, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Air Serbia, SWISS и Аэрофлот.
Air Serbia
16 нояб.
SVO15:25Москва Шереметьево
26ч. 05м.
1 пересадка
LJU17:30Любляна Брник
Аэрофлот
21 нояб.
SVO04:25Москва Шереметьево
3ч. 15м.
LJU07:40Любляна Брник
SWISS
17 нояб.
DME04:10Москва Домодедово
6ч. 50м.
1 пересадка
LJU11:00Любляна Брник

Ищите горящие предложения на перелеты Словения - Москва

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Москва - Словения
LOT
2 нояб.
SVO17:15Москва Шереметьево
17ч. 20м.
1 пересадка
LJU10:35Любляна Брник
30 нояб.
LJU12:15Любляна Брник
18ч. 15м.
1 пересадка
SVO06:30Москва Шереметьево
Air France
3 нояб.
SVO12:55Москва Шереметьево
20ч. 25м.
1 пересадка
LJU09:20Любляна Брник
3 дек.
LJU07:10Любляна Брник
11ч. 00м.
1 пересадка
SVO18:10Москва Шереметьево
SWISS
3 нояб.
DME05:10Москва Домодедово
6ч. 50м.
1 пересадка
LJU12:00Любляна Брник
3 дек.
LJU10:10Любляна Брник
25ч. 15м.
1 пересадка
DME11:25Москва Домодедово
Несколько компаний
3 нояб.
SVO12:55Москва Шереметьево
20ч. 25м.
1 пересадка
LJU09:20Любляна Брник
3 дек.
LJU07:10Любляна Брник
26ч. 50м.
2 пересадки
SVO10:00Москва Шереметьево
Turkish Airlines
4 нояб.
VKO17:10Москва Внуково
13ч. 40м.
1 пересадка
LJU06:50Любляна Брник
1 дек.
LJU04:45Любляна Брник
8ч. 00м.
1 пересадка
VKO12:45Москва Внуково
KLM
4 нояб.
SVO13:55Москва Шереметьево
16ч. 50м.
1 пересадка
LJU06:45Любляна Брник
29 нояб.
LJU07:10Любляна Брник
11ч. 45м.
2 пересадки
SVO18:55Москва Шереметьево

Лучшие авиакомпании на маршруте Москва – Словения

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Москва – Словения, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Air Serbia
ЦенаОт 10 977 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,5
Аэрофлот
ЦенаОт 17 457 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Adria Airways
ЦенаОт 17 976 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
5,2

  • У авиалиний, летающих по маршруту Москва — Словения, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Москва — Словения, например,Аэрофлот, Air Serbia и Adria Airways, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Москва–Словения

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Любляна
Самый быстрый перелет6ч. 40м.
Лучшая цена12 033 ₽

Москва – Словения: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Москва – Словения:

Словения: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города