Дешевые авиабилеты Неаполь – Санкт-Петербург от 5 695 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Неаполь–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Неаполь–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена1 344 360 ₽Лучшая цена на авиабилеты Неаполь – Санкт-Петербург (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 1 344 360 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Неаполь – Санкт-Петербург в один конец за последние 3 суток — 5 695 ₽.
Самый быстрый перелет6ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Неаполь–Санкт-Петербург: 6ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Неаполь–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Неаполь - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Неаполь – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Неаполь – Санкт-Петербург, чтобы максимально сэкономить?

июль

Самый выгодный месяц для перелета Неаполь – Санкт-Петербург – июль, а самый дорогой – ноябрь.

В какой день недели цены на билет Неаполь – Санкт-Петербург ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Санкт-Петербург?

утром

Билеты на рейсы Неаполь – Санкт-Петербург, отправляющиеся утром, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

Какой маршрут самый бюджетный?

Неаполь - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Неаполь–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Неаполь и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково

Насколько заранее стоит покупать билеты Неаполь – Санкт-Петербург?

35 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Неаполь – Санкт-Петербург можно найти примерно за 35 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Неаполь – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Неаполь – Санкт-Петербург.
Несколько компаний
18 июн.
NAP12:25Неаполь
20ч. 10м.
1 пересадка
LED08:35Санкт-Петербург Пулково
21 июн.
LED02:30Санкт-Петербург Пулково
12ч. 25м.
1 пересадка
NAP14:55Неаполь
Lufthansa
15 мар.
NAP10:05Неаполь
6ч. 50м.
1 пересадка
LED16:55Санкт-Петербург Пулково
22 мар.
LED15:25Санкт-Петербург Пулково
24ч. 00м.
2 пересадки
NAP15:25Неаполь
Turkish Airlines
15 мар.
NAP15:20Неаполь
26ч. 45м.
1 пересадка
LED18:05Санкт-Петербург Пулково
21 мар.
LED21:00Санкт-Петербург Пулково
19ч. 20м.
1 пересадка
NAP16:20Неаполь
Несколько компаний
18 июн.
NAP12:25Неаполь
20ч. 10м.
1 пересадка
LED08:35Санкт-Петербург Пулково
21 июн.
LED02:30Санкт-Петербург Пулково
39ч. 45м.
2 пересадки
NAP18:15Неаполь
Несколько компаний
24 июн.
NAP03:00Неаполь
9ч. 25м.
2 пересадки
LED12:25Санкт-Петербург Пулково
28 июн.
LED02:30Санкт-Петербург Пулково
5ч. 55м.
1 пересадка
NAP08:25Неаполь
Lufthansa
15 мар.
NAP10:05Неаполь
6ч. 50м.
1 пересадка
LED16:55Санкт-Петербург Пулково
22 мар.
LED15:25Санкт-Петербург Пулково
19ч. 55м.
1 пересадка
NAP11:20Неаполь

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Неаполь — Санкт-Петербург

Несколько компаний
8 февр.
NAP16:55Неаполь
19ч. 00м.
2 пересадки
LED11:55Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
8 февр.
NAP13:20Неаполь
20ч. 20м.
3 пересадки
LED09:40Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
8 февр.
NAP10:55Неаполь
28ч. 35м.
1 пересадка
LED15:30Санкт-Петербург Пулково

Авиабилеты Неаполь – Санкт-Петербург от а/к Lufthansa

Наши лучшие цены на перелет Неаполь — Санкт-Петербург от а/к Lufthansa
Lufthansa
15 мар.
NAP10:05Неаполь
6ч. 50м.
1 пересадка
LED16:55Санкт-Петербург Пулково
22 мар.
LED15:25Санкт-Петербург Пулково
24ч. 00м.
2 пересадки
NAP15:25Неаполь
Lufthansa
15 мар.
NAP10:05Неаполь
6ч. 50м.
1 пересадка
LED16:55Санкт-Петербург Пулково
22 мар.
LED15:25Санкт-Петербург Пулково
19ч. 55м.
1 пересадка
NAP11:20Неаполь

  • У авиалиний, летающих по маршруту Неаполь — Санкт-Петербург Пулково, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Неаполь — Санкт-Петербург Пулково, например,Lufthansa, сейчас предлагают более гибкие условия изменение бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Неаполь до г. Санкт-Петербург Пулково на самолете?

    Между г. Неаполь и Санкт-Петербург Пулково 2391,2 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 6ч. 50м..


Неаполь – Санкт-Петербург: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Неаполь – Санкт-Петербург: