Дешевые авиабилеты Ницца – Россия от 5 216 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 2.2
ср. 9.2

Информация о перелете Ницца–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Ницца–Россия
Самый быстрый перелет3ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Ницца–Россия: 3ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Ницца–Россия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Ницца Кот д'Азур - Москва Шереметьево, Ницца Кот д'Азур - Москва Внуково и Ницца Кот д'Азур - Москва Домодедово.

Как купить самые дешевые авиабилеты Ницца – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Россия?

Lufthansa

Lufthansa и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Ницца–Россия

Какой маршрут самый бюджетный?

Ницца Кот д'Азур - Москва Внуково

Самый недорогой маршрут перелета Ницца–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Ницца Кот д'Азур и посадкой в аэропорту Москва Внуково


Сравните все цены на авиабилеты Ницца – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Ницца – Россия.
Несколько компаний
9 мар.
NCE13:40Ницца Кот д'Азур
6ч. 50м.
1 пересадка
DME20:30Москва Домодедово
21 мар.
DME15:35Москва Домодедово
14ч. 45м.
1 пересадка
NCE06:20Ницца Кот д'Азур
Lufthansa
9 мар.
NCE13:40Ницца Кот д'Азур
6ч. 50м.
1 пересадка
DME20:30Москва Домодедово
20 мар.
DME03:05Москва Домодедово
13ч. 15м.
1 пересадка
NCE16:20Ницца Кот д'Азур
SWISS
11 февр.
NCE10:10Ницца Кот д'Азур
25ч. 15м.
1 пересадка
DME11:25Москва Домодедово
19 февр.
DME14:35Москва Домодедово
14ч. 45м.
1 пересадка
NCE05:20Ницца Кот д'Азур
KLM
22 февр.
NCE08:00Ницца Кот д'Азур
26ч. 35м.
1 пересадка
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
25 мар.
LED14:30Санкт-Петербург Пулково
23ч. 55м.
1 пересадка
NCE14:25Ницца Кот д'Азур
Brussels Airlines
25 мар.
NCE09:45Ницца Кот д'Азур
26ч. 15м.
1 пересадка
SVO12:00Москва Шереметьево
27 мар.
SVO12:20Москва Шереметьево
23ч. 50м.
1 пересадка
NCE12:10Ницца Кот д'Азур
Austrian Airlines
1 июл.
NCE11:20Ницца Кот д'Азур
8ч. 40м.
1 пересадка
DME20:00Москва Домодедово
10 июл.
DME02:45Москва Домодедово
27ч. 25м.
1 пересадка
NCE06:10Ницца Кот д'Азур

Найти самые дешевые авиабилеты Ницца — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Ницца — Россия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Aegean Airlines, S7 Airlines и Wizz Air.
Несколько компаний
29 мар.
NCE17:40Ницца Кот д'Азур
21ч. 50м.
2 пересадки
LED15:30Санкт-Петербург Пулково
Wizz Air
8 февр.
NCE11:15Ницца Кот д'Азур
16ч. 10м.
1 пересадка
VKO03:25Москва Внуково
Aegean Airlines
2 мар.
NCE06:50Ницца Кот д'Азур
23ч. 20м.
1 пересадка
DME06:10Москва Домодедово

Найдите горящие предложения на перелет Ницца – Россия

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Ницца — Россия и обратно
SWISS
4 февр.
NCE16:05Ницца Кот д'Азур
28ч. 05м.
1 пересадка
DME20:10Москва Домодедово
26 апр.
DME13:30Москва Домодедово
16ч. 05м.
1 пересадка
NCE05:35Ницца Кот д'Азур
Несколько компаний
4 февр.
NCE02:20Ницца Кот д'Азур
5ч. 55м.
1 пересадка
DME08:15Москва Домодедово
7 февр.
DME14:35Москва Домодедово
14ч. 45м.
1 пересадка
NCE05:20Ницца Кот д'Азур
Brussels Airlines
4 февр.
NCE08:45Ницца Кот д'Азур
26ч. 15м.
1 пересадка
SVO11:00Москва Шереметьево
13 февр.
SVO10:10Москва Шереметьево
23ч. 45м.
1 пересадка
NCE09:55Ницца Кот д'Азур
Lufthansa
4 февр.
NCE02:20Ницца Кот д'Азур
5ч. 55м.
1 пересадка
DME08:15Москва Домодедово
7 февр.
DME02:05Москва Домодедово
12ч. 55м.
2 пересадки
NCE15:00Ницца Кот д'Азур
Wizz Air
5 февр.
NCE11:15Ницца Кот д'Азур
16ч. 10м.
1 пересадка
VKO03:25Москва Внуково
8 февр.
VKO06:05Москва Внуково
6ч. 35м.
1 пересадка
NCE12:40Ницца Кот д'Азур
Turkish Airlines
6 февр.
NCE12:50Ницца Кот д'Азур
23ч. 55м.
1 пересадка
VKO12:45Москва Внуково
9 февр.
VKO16:10Москва Внуково
21ч. 45м.
1 пересадка
NCE13:55Ницца Кот д'Азур

Лучшие авиакомпании на маршруте Ницца – Россия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Ницца – Россия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Lufthansa
ЦенаОт 12 547 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Аэрофлот
ЦенаОт 22 218 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

Авиабилеты Ницца – Россия от а/к KLM

Наши лучшие цены на перелет Ницца — Россия от а/к KLM
KLM
22 февр.
NCE08:00Ницца Кот д'Азур
26ч. 35м.
1 пересадка
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
25 мар.
LED14:30Санкт-Петербург Пулково
23ч. 55м.
1 пересадка
NCE14:25Ницца Кот д'Азур
KLM
2 апр.
NCE02:30Ницца Кот д'Азур
9ч. 25м.
1 пересадка
LED11:55Санкт-Петербург Пулково
16 апр.
LED13:50Санкт-Петербург Пулково
5ч. 35м.
1 пересадка
NCE19:25Ницца Кот д'Азур
KLM
25 февр.
NCE11:55Ницца Кот д'Азур
22ч. 40м.
1 пересадка
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
4 мар.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
23ч. 50м.
1 пересадка
NCE13:20Ницца Кот д'Азур

Авиабилеты Ницца – Россия от а/к Turkish Airlines

Наши лучшие цены на перелет Ницца — Россия от а/к Turkish Airlines
Turkish Airlines
29 мар.
NCE07:10Ницца Кот д'Азур
26ч. 05м.
1 пересадка
LED09:15Санкт-Петербург Пулково
6 апр.
LED21:45Санкт-Петербург Пулково
9ч. 30м.
1 пересадка
NCE07:15Ницца Кот д'Азур
Turkish Airlines
24 мар.
NCE13:50Ницца Кот д'Азур
16ч. 15м.
1 пересадка
VKO06:05Москва Внуково
5 апр.
VKO16:05Москва Внуково
22ч. 25м.
1 пересадка
NCE14:30Ницца Кот д'Азур
Turkish Airlines
6 февр.
NCE12:50Ницца Кот д'Азур
23ч. 55м.
1 пересадка
VKO12:45Москва Внуково
9 февр.
VKO16:10Москва Внуково
21ч. 45м.
1 пересадка
NCE13:55Ницца Кот д'Азур

  • У авиалиний, летающих по маршруту Ницца Кот д'Азур — Россия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Ницца Кот д'Азур — Россия, в частности, Аэрофлот, Lufthansa и S7 Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Ницца–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Ницца – Москва
Самый быстрый перелет8ч. 00м.
Лучшая цена11 679 ₽
Рейсы Марсель – Москва
Самый быстрый перелет5ч. 55м.
Лучшая цена13 391 ₽
Рейсы Марсель – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет11ч. 15м.
Лучшая цена11 445 ₽
Рейсы Ницца – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет3ч. 30м.
Лучшая цена13 002 ₽
Рейсы Марсель – Краснодар
Самый быстрый перелет29ч. 35м.
Лучшая цена19 698 ₽
Рейсы Ницца – Казань
Самый быстрый перелет24ч. 50м.
Лучшая цена26 861 ₽
Рейсы Ницца – Екатеринбург
Самый быстрый перелет16ч. 40м.
Лучшая цена26 238 ₽
Рейсы Ницца – Сочи
Самый быстрый перелет10ч. 05м.
Лучшая цена29 975 ₽
Рейсы Ницца – Нижний Новгород
Самый быстрый перелет17ч. 20м.
Лучшая цена29 274 ₽

Ницца – Россия: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Ницца – Россия: