Дешевые авиабилеты Нью-Йорк – Хабаровск от 73 725 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Нью-Йорк–Хабаровск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Нью-Йорк–Хабаровск
Лучшая найденная цена7 953 724 ₽Лучшая цена на авиабилеты Нью-Йорк – Хабаровск, найденная на momondo за последние 72 часа – 7 953 724 ₽.
Самый быстрый перелет22ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Нью-Йорк–Хабаровск: 22ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Нью-Йорк–Хабаровск прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Ньюарк - Хабаровск Новый и Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди - Хабаровск Новый.
Аэропорты города Хабаровск1 аэропортРядом с г. Хабаровск есть 1 аэропорт: Хабаровск Новый (KHV)

Как купить самые дешевые авиабилеты Нью-Йорк – Хабаровск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди - Хабаровск Новый

Самый недорогой маршрут перелета Нью-Йорк–Хабаровск – рейс с вылетом из аэропорта Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди и посадкой в аэропорту Хабаровск Новый


Сравните все цены на авиабилеты Нью-Йорк – Хабаровск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Нью-Йорк – Хабаровск.
Аэрофлот
31 мая
JFK15:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
22ч. 35м.
1 пересадка
KHV13:55Хабаровск Новый
17 июн.
KHV05:40Хабаровск Новый
21ч. 50м.
1 пересадка
JFK03:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Несколько компаний
31 мая
JFK15:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
21ч. 30м.
1 пересадка
KHV12:50Хабаровск Новый
16 июн.
KHV05:25Хабаровск Новый
22ч. 05м.
1 пересадка
JFK03:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Аэрофлот
5 июн.
JFK15:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
22ч. 35м.
1 пересадка
KHV13:55Хабаровск Новый
20 июн.
KHV05:40Хабаровск Новый
21ч. 50м.
1 пересадка
JFK03:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Несколько компаний
31 мая
JFK15:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
21ч. 30м.
1 пересадка
KHV12:50Хабаровск Новый
19 июн.
KHV05:40Хабаровск Новый
21ч. 50м.
1 пересадка
JFK03:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Несколько компаний
3 июн.
JFK20:45Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
23ч. 00м.
1 пересадка
KHV19:45Хабаровск Новый
16 июн.
KHV05:25Хабаровск Новый
22ч. 05м.
1 пересадка
JFK03:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Аэрофлот
3 июн.
JFK20:45Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
23ч. 00м.
1 пересадка
KHV19:45Хабаровск Новый
19 июн.
KHV05:40Хабаровск Новый
21ч. 50м.
1 пересадка
JFK03:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

Авиабилеты Нью-Йорк – Хабаровск от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Нью-Йорк — Хабаровск от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
31 мая
JFK15:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
22ч. 35м.
1 пересадка
KHV13:55Хабаровск Новый
17 июн.
KHV05:40Хабаровск Новый
21ч. 50м.
1 пересадка
JFK03:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Аэрофлот
5 июн.
JFK15:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
22ч. 35м.
1 пересадка
KHV13:55Хабаровск Новый
20 июн.
KHV05:40Хабаровск Новый
21ч. 50м.
1 пересадка
JFK03:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Аэрофлот
3 июн.
JFK20:45Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
23ч. 00м.
1 пересадка
KHV19:45Хабаровск Новый
19 июн.
KHV05:40Хабаровск Новый
21ч. 50м.
1 пересадка
JFK03:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

  • Как долго добираться из г. Нью-Йорк до г. Хабаровск Новый на самолете?

    Расстояние между г. Нью-Йорк и Хабаровск Новый составляет 9682,8 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 18ч. 25м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Нью-Йорк – Хабаровск: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Нью-Йорк – Хабаровск: