Найдите дешевые авиабилеты в Нижневартовск

Туда и обратно
Эконом
Уичито (ICT)
Нижневартовск (NJC)
вт 11.05
вт 18.05
В любое время
Сравнить с momondo: |

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Нижневартовск

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Нижневартовск из ближайшего к вам города или аэропорта.
Уфа
Нижневартовск

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Уфа – Нижневартовск

Уфа (UFA) – Нижневартовск (NJC)

Билеты по направлению Уфа – Нижневартовск обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Уфа, а прилета – Нижневартовск. В среднем такой билет может стоить около 13 276 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА НИЖНЕВАРТОВСК – УФА:ноябрьна 27% дешевленоябрь — удачное время для перелета по маршруту Уфа – Нижневартовск, т.к. средняя цена билетов снижается до 8 921 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА НИЖНЕВАРТОВСК – УФА:июльна 56% дорожеиюль дороже: цены на маршруте Нижневартовск – Уфа достигают порядка 19 022 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА НИЖНЕВАРТОВСК – УФА:декабрьвыбирают на 500% больше пользователейДля перелета Уфа – Нижневартовск большинство пользователей momondo выбирают декабрь.

Когда лучше покупать дешевые авиабилеты в Нижневартовск?

Приобрести дешевые билеты в Нижневартовск можно большую часть года, и только летом и в конце весны они будут стоить дороже, чем обычно. Забронировать авиабилеты в Нижневартовск из Москвы зимой или осенью можно за 12 000–16 000 RUB, но в период с мая по август их стоимость поднимается до 16 500–20 000 RUB туда и обратно. Если вы летите из Калининграда, билеты в Нижневартовск обойдутся вам в 23 000– 38 000 RUB летом или 15 500–25 000 зимой и осенью, однако при вылете из Самары сезонная разница не так заметна: в течение всего года билеты на самолет в Нижневартовск стоят в диапазонe от 13 700 до 22 000 RUB. Нижневартовск расположен на Западно-Сибирской равнине, в зоне континентального климата с продолжительной зимой и коротким летом. Средняя температура в январе составляет −25,8 ⁰С, в июле средняя температура держится на уровне 18,2 ⁰С.

На какой месяц лучше планировать поездку в г. Нижневартовск, чтобы сэкономить?

Если вы не можете планировать эту поездку на июль, мы советуем забронировать билет в г. Нижневартовск на май. В этом месяце перелет по маршруту Россия — Нижневартовск обойдется чуть дороже, но все равно всего порядка 15 704 ₽ в среднем. По нашим данным самый экономичный месяц — июль, а май — на втором месте.

Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Нижневартовск?

Идеальное время для покупки авиабилетов в г. Нижневартовск — 60 дн. до вылета, когда средняя цена снижается до 16 883 ₽. Имейте в виду, что дешевые авиабилеты в г. Нижневартовск можно найти и в другое время. Например, пользователи momondo недавно нашли рейсы Россия — Нижневартовск за 14 451 ₽.

В какой день недели перелет в г. Нижневартовск обойдется дешевле всего?

Если ваш текущий регион — Россия, то самым бюджетным днем для перелета в г. Нижневартовск будет четверг. Те, кому подходит четверг, скорее всего найдут авиабилеты всего за 17 130 ₽, как и многие пользователи momondo. Однако эта цена может колебаться в зависимости от авиакомпании и сезона и расти в дни государственных праздников. Если оптимальный для вас день вылета — среда, то есть самый дорогой день недели, авиабилеты в г. Нижневартовск из аэропортов региона Россия могут обойтись вам примерно в 18 608 ₽.

В какое время суток лететь в г. Нижневартовск будет дешевле?

По нашим данным дешевле всего лететь в г. Нижневартовск будет вечером. Пользователи momondo нашли билеты на рейсы в г. Нижневартовск с вылетом из аэропортов вашего региона (Россия) вечером всего за 17 565 ₽. Имейте в виду, что эти цены могут колебаться в зависимости от того, какую авиакомпанию вы выберете и в какое время года вы планируете лететь. Авиабилеты на рейсы, вылетающие после полудня, обычно дороже, порядка 19 267 ₽.

Есть ли другой аэропорт вблизи г. Нижневартовск?

Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Нижневартовск. Планируя путешествие в г. Нижневартовск, рассмотрите бронирование прилета в аэропорт Стрежевой(65 км от центра г. Нижневартовск).


Нижневартовск: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Нижневартовск, найденных пользователями momondo недавно.
Аэрофлот
22 июл.
SVO18:45Москва Шереметьево
3ч. 30м.
NJC22:15Нижневартовск
26 июл.
NJC04:25Нижневартовск
3ч. 35м.
SVO08:00Москва Шереметьево
Аэрофлот
21 июл.
SVO21:50Москва Шереметьево
3ч. 25м.
NJC01:15Нижневартовск
26 июл.
NJC01:25Нижневартовск
3ч. 45м.
SVO05:10Москва Шереметьево
S7 Airlines
17 мая
DME20:35Москва Домодедово
3ч. 25м.
NJC00:00Нижневартовск
21 мая
NJC03:05Нижневартовск
3ч. 45м.
DME06:50Москва Домодедово
S7 Airlines
17 мая
DME20:35Москва Домодедово
3ч. 25м.
NJC00:00Нижневартовск
21 мая
NJC03:05Нижневартовск
3ч. 45м.
DME06:50Москва Домодедово
S7 Airlines
18 мая
DME17:05Москва Домодедово
7ч. 50м.
1 пересадка
NJC00:55Нижневартовск
21 мая
NJC03:05Нижневартовск
3ч. 45м.
DME06:50Москва Домодедово
S7 Airlines
17 мая
DME20:35Москва Домодедово
3ч. 25м.
NJC00:00Нижневартовск
21 мая
NJC03:40Нижневартовск
15ч. 05м.
2 пересадки
DME18:45Москва Домодедово

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Нижневартовск

Если вы ищете билеты в одну сторону по направлению Нижневартовск, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании IrAero.
IrAero
7 июн.
UFA14:05Уфа
2ч. 00м.
NJC16:05Нижневартовск
S7 Airlines
5 июн.
DME20:35Москва Домодедово
3ч. 25м.
NJC00:00Нижневартовск
Аэрофлот
5 июн.
SVO21:50Москва Шереметьево
3ч. 25м.
NJC01:15Нижневартовск

Авиакомпании летающие в Нижневартовск

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие в город Нижневартовск.

Авиакопании S7 Airlines и UTair осуществляют рейсы из Москвы в Нижневартовск без пересадки, время в пути составит 3 ч. 30 мин. Из Калининграда попасть в Нижневартовск можно рейсами этих же компаний, однако придется сделать как минимум одну пересадку, чаще всего в Москве. Время в пути составит от 6 ч. 45 мин. до 18 ч. 30 мин. Если вы летите из Самары, S7 и UTair могут доставить вас в Нижневартовск без пересадки за 2 ч. 40 мин., однако на обратном пути придется сделать пересадку в Москве. Также рейсы с пересадками в Москве предлагает Аэрофлот, время в пути составит от 7 ч. 15 мин. Обязательно обращайте внимание на количество и длительность пересадок, если бронируете дешевые авиабилеты в Нижневартовск: это поможет вам запланировать путешествие оптимально.


Как добраться из аэропорта Нижневартовска в центр?

Ниже перечислены все аэропорты г. Нижневартовск с указанием расстояния до центра города

Международный аэропорт Нижневартовск расположен в 4 км к северо-западу от центра города. Между городом и аэропортом курсируют автобусы по пяти маршрутам: № 4, № 9, № 15, № 21, № 31. На автобусе № 15 вы также можете добраться до нижневартовского автовокзала. Остановка посадки расположена сразу за Терминалом 2, остановка высадки, если вы возвращаетесь из города в аэропорт — не доезжая до входа в Терминал 1. Стоимость проезда на автобусе составит 22,5–25 RUB. Также вы можете взять такси, которые дежурят на специальной стоянке прямо напротив входа в Терминал 2. Точная стоимость поездки будет зависеть от дня недели, времени суток и уровня загруженности водителей, однако в среднем такси из аэропорта в центр города стоит 250 RUB. Также на территории привокзальной площади аэропорта оборудована парковка для транспортных средств пассажиров. Пребывание на парковке до 20 мин. бесплатно, пребывание в пределах пяти часов оплачивается по тарифу 100 RUB в час, резервирование парковочного места на сутки обойдется вам в 500 RUB. Аэропорт Нижневартовска оснащен оборудованием и оказывает услуги, обеспечивающие беспрепятственный доступ для лиц с ограниченными возможностями ко всем пассажирским объектам на его территории.


Нижневартовск: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Нижневартовск с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Уфа – Нижневартовск
Самый быстрый перелет
14ч. 40м.
Самая низкая цена
11 060 ₽
Рейсы Краснодар – Нижневартовск
Самый быстрый перелет
15ч. 30м.
Самая низкая цена
12 018 ₽
Рейсы Москва – Нижневартовск
Самый быстрый перелет
7ч. 50м.
Самая низкая цена
12 682 ₽

Транспорт в Нижневартовске

Самый экономичный и экологически чистый способ перемещения – это пешая прогулка. Однако, если вы спешите, недостаточно хорошо знаете город или собираетесь в дальний путь, лучше воспользоваться общественным транспортом. Автобусная сеть Нижневартовска состоит из 16 внутригородских и двух пригородных маршрутов, стоимость одной поездки внутри города составляет 25 RUB. В городе есть железнодорожный вокзал, с которого отправляются поезда как дальнего, так и пригородного сообщения, а также речной порт, осуществляющий перевозку пассажиров на коротких пригородных маршрутах. Прокатиться на речном теплоходе можно за 195 RUB по вторникам, пятницам и воскресеньям. Многие объекты транспортной сети города специально оборудованы, чтобы обеспечить их доступность лицам с ограниченными возможностями. Если вы предпочитаете строить маршрут самостоятельно или не хотите зависеть от расписания, в Нижневартовске, как и в любом другом крупном городе, доступен прокат автомобилей и велосипедов. Прокат машины будет стоить от 1800 RUB в сутки, прокат велосипеда – 200 RUB в час. Обратите внимание: если вы берете в прокат транспортное средство, вас могут попросить внести залог, в качестве которого может выступить как денежная сумма, так и документы. (Цены проверены: 18/06/2019).


  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый