Бюджетные авиабилеты Нижний Новгород — Милан

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 21.10
чт. 28.10

Информация о перелете Нижний Новгород–Милан

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Нижний Новгород–Милан
Лучшая найденная цена2 197 343 ₽Лучшая цена на авиабилеты Нижний Новгород – Милан, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 197 343 ₽.
Самый быстрый перелет12ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Нижний Новгород–Милан: 12ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Нижний Новгород–Милан прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Нижний Новгород Стригино - Милан Линате, Нижний Новгород Стригино - Милан Мальпенса и Нижний Новгород Стригино - Бергамо Орио Аль-Серио.
Аэропорты города Милан2 аэропортаРядом с г. Милан есть 2 аэропорта: Милан Линате (LIN), Милан Мальпенса (MXP)

Как купить самые дешевые авиабилеты Нижний Новгород – Милан

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Нижний Новгород – Милан, чтобы максимально сэкономить?

октябрь

Самый выгодный месяц для перелета Нижний Новгород – Милан – октябрь, а самый дорогой – сентябрь.

В какой день недели цены на билет Нижний Новгород – Милан ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Милан?

после полудня

Билеты на рейсы Нижний Новгород – Милан, отправляющиеся вечером, примерно на 12% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Милан?

Аэрофлот

Аэрофлот — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Нижний Новгород–Милан

Какой маршрут самый бюджетный?

Нижний Новгород Стригино - Бергамо Орио Аль-Серио

Самый недорогой маршрут перелета Нижний Новгород–Милан – рейс с вылетом из аэропорта Нижний Новгород Стригино и посадкой в аэропорту Бергамо Орио Аль-Серио


Сравните все цены на авиабилеты Нижний Новгород – Милан и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Нижний Новгород – Милан.
Air France
4 февр.
GOJ23:55Нижний Новгород Стригино
30ч. 00м.
2 пересадки
LIN05:55Милан Линате
8 февр.
LIN15:30Милан Линате
26ч. 40м.
2 пересадки
GOJ18:10Нижний Новгород Стригино
Air France
16 нояб.
GOJ17:30Нижний Новгород Стригино
25ч. 20м.
2 пересадки
MXP18:50Милан Мальпенса
20 нояб.
MXP01:50Милан Мальпенса
23ч. 05м.
2 пересадки
GOJ00:55Нижний Новгород Стригино
Air France
16 нояб.
GOJ06:40Нижний Новгород Стригино
12ч. 10м.
2 пересадки
MXP18:50Милан Мальпенса
20 нояб.
MXP01:50Милан Мальпенса
16ч. 20м.
2 пересадки
GOJ18:10Нижний Новгород Стригино
Air France
15 нояб.
GOJ23:55Нижний Новгород Стригино
14ч. 05м.
2 пересадки
MXP14:00Милан Мальпенса
20 нояб.
MXP01:50Милан Мальпенса
10ч. 45м.
2 пересадки
GOJ12:35Нижний Новгород Стригино
Air France
21 нояб.
GOJ23:55Нижний Новгород Стригино
30ч. 55м.
2 пересадки
MXP06:50Милан Мальпенса
24 нояб.
MXP01:50Милан Мальпенса
10ч. 45м.
2 пересадки
GOJ12:35Нижний Новгород Стригино

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Нижний Новгород — Милан

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Нижний Новгород — Милан, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний S7 Airlines и Аэрофлот.
Несколько компаний
16 янв.
GOJ02:05Нижний Новгород Стригино
28ч. 40м.
2 пересадки
MXP06:45Милан Мальпенса
Несколько компаний
22 янв.
GOJ14:20Нижний Новгород Стригино
40ч. 30м.
2 пересадки
MXP06:50Милан Мальпенса
S7 Airlines
27 окт.
GOJ01:00Нижний Новгород Стригино
10ч. 00м.
1 пересадка
MXP11:00Милан Мальпенса

Лучшие авиакомпании на маршруте Нижний Новгород – Милан

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Нижний Новгород – Милан, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 27 716 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Нижний Новгород Стригино — Милан, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Нижний Новгород Стригино — Милан, например,Аэрофлот, сейчас предлагают более гибкие условия изменение бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Нижний Новгород Стригино до г. Милан на самолете?

    Между г. Нижний Новгород Стригино и Милан 2678,8 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 12ч. 10м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Нижний Новгород – Милан: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Нижний Новгород – Милан: