Авиабилеты Европа Россия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нижний Новгород — Санкт-Петербург

Бюджетные авиабилеты Нижний Новгород — Санкт-Петербург

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo: |

Сравните все цены на авиабилеты Нижний Новгород–Санкт-Петербург

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Нижний Новгород–Санкт-Петербург.
Быстрый
Дешевый
IrAero
IrAero
26 нояб.
GOJ
11:00
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
1ч. 40м.
12:40
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
IrAero
27 нояб.
LED
23:05
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
1ч. 45м.
00:50
+1
GOJ
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
9 186 RUB
IrAero
IrAero
12 дек.
GOJ
11:00
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
1ч. 35м.
12:35
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
IrAero
14 дек.
LED
13:40
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
1ч. 40м.
15:20
GOJ
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
9 697 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
31 дек.
GOJ
13:15
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
16ч. 25м.
1 пересадка
05:40
+-364
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
S7 Airlines
02 янв.
LED
02:55
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
9ч. 45м.
1 пересадка
12:40
GOJ
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
10 080 RUB
IrAero
IrAero
12 дек.
GOJ
11:00
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
1ч. 35м.
12:35
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
IrAero
14 дек.
LED
13:40
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
1ч. 40м.
15:20
GOJ
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
9 697 RUB
IrAero
IrAero
07 дек.
GOJ
11:00
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
1ч. 40м.
12:40
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
IrAero
15 дек.
LED
22:00
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
1ч. 40м.
23:40
GOJ
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
10 654 RUB
IrAero
IrAero
26 нояб.
GOJ
11:00
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
1ч. 40м.
12:40
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
IrAero
27 нояб.
LED
23:05
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
1ч. 45м.
00:50
+1
GOJ
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
9 186 RUB

Как найти самый дешевый перелет из Нижний Новгород в Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
В какой месяц билеты в г. Санкт-Петербург падают в цене?
февраль
Самый выгодный месяц для перелета Нижний Новгород – Санкт-Петербург – февраль, а самый дорогой – июль.
В какой день недели выгоднее лететь в г. Санкт-Петербург?
суббота
Как правило, оптимальный день для вылета — суббота. Самый дорогой день по нашим данным — пятница.
В какое время суток выгоднее лететь в г. Санкт-Петербург?
утром
Билеты на рейсы Нижний Новгород – Санкт-Петербург, отправляющиеся в полдень, примерно на 21% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.
У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Санкт-Петербург?
UTair
UTair, S7 Airlines и IrAero — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Нижний Новгород–Санкт-Петербург
Какой маршрут перелета самый бюджетный?
Нижний Новгород Стригино - Санкт-Петербург Пулково
Самый недорогой маршрут перелета Нижний Новгород–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Нижний Новгород Стригино и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково
GOJ
Нижний Новгород Стригино
LED
Санкт-Петербург Пулково
Насколько заранее стоит покупать билеты в г. Санкт-Петербург?
60 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Нижний Новгород – Санкт-Петербург можно найти примерно за 60 дн. до вылета
60
Дни до вылета
0

Информация о перелете Нижний Новгород–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Нижний Новгород–Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет 1ч. 35мин. Минимальная продолжительность перелета Нижний Новгород–Санкт-Петербург — 1ч. 35мин.
Прямые рейсы каждый день Прямые рейсы по маршруту Нижний Новгород–Санкт-Петербург отправляются каждый день.
Аэропорты города Санкт-Петербург 1 аэропорт Рядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Альтернативные маршруты перелета Нижний Новгород–Санкт-Петербург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Саранск — Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет
2ч. 25м.
Самая низкая цена
7 273 RUB

Авиабилеты из г. Нижний Новгород по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Санкт-Петербург из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Санкт-Петербург рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.
Авиабилеты Европа Россия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нижний Новгород — Санкт-Петербург