Дешевые авиабилеты Новосибирск – Чита от 10 703 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 29.1
сб. 5.2

Информация о перелете Новосибирск–Чита

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Новосибирск–Чита
Самый быстрый перелет19ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Новосибирск–Чита: 19ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Новосибирск–Чита прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Новосибирск Толмачево - Чита.
Аэропорты города Чита1 аэропортРядом с г. Чита есть 1 аэропорт: Чита (HTA)

Как купить самые дешевые авиабилеты Новосибирск – Чита

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Новосибирск – Чита, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Новосибирск – Чита – ноябрь, а самый дорогой – август.

В какой день недели цены на билет Новосибирск – Чита ниже?

четверг

Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Чита?

вечером

Билеты на рейсы Новосибирск – Чита, отправляющиеся вечером, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Чита?

S7 Airlines

S7 Airlines — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Новосибирск–Чита

Какой маршрут самый бюджетный?

Новосибирск Толмачево - Чита

Самый недорогой маршрут перелета Новосибирск–Чита – рейс с вылетом из аэропорта Новосибирск Толмачево и посадкой в аэропорту Чита


Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Новосибирск — Чита

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Новосибирск — Чита, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании S7 Airlines.
Несколько компаний
4 мар.
OVB04:05Новосибирск Толмачево
21ч. 00м.
1 пересадка
HTA01:05Чита
S7 Airlines
3 мар.
OVB21:30Новосибирск Толмачево
3ч. 00м.
HTA00:30Чита
Несколько компаний
4 мар.
OVB03:50Новосибирск Толмачево
21ч. 15м.
2 пересадки
HTA01:05Чита

Лучшие авиакомпании на маршруте Новосибирск – Чита

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Новосибирск – Чита, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 14 482 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Новосибирск Толмачево — Чита, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Новосибирск Толмачево — Чита, например,S7 Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия изменение бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Новосибирск Толмачево до г. Чита на самолете?

    Новосибирск Толмачево и Чита находятся в 2030,3 км друг от друга.


Новосибирск – Чита: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Новосибирск – Чита: