Дешевые авиабилеты Новосибирск – Южно-Сахалинск от 16 907 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 29.1
сб. 5.2

Информация о перелете Новосибирск–Южно-Сахалинск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Новосибирск–Южно-Сахалинск
Лучшая найденная цена1 888 624 ₽Лучшая цена на авиабилеты Новосибирск – Южно-Сахалинск (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 1 888 624 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Новосибирск – Южно-Сахалинск в один конец за последние 3 суток — 16 907 ₽.
Самый быстрый перелет5ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Новосибирск–Южно-Сахалинск: 5ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Новосибирск–Южно-Сахалинск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Новосибирск Толмачево - Южно-Сахалинск.
Аэропорты города Южно-Сахалинск1 аэропортРядом с г. Южно-Сахалинск есть 1 аэропорт: Южно-Сахалинск (UUS)

Как купить самые дешевые авиабилеты Новосибирск – Южно-Сахалинск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Новосибирск – Южно-Сахалинск, чтобы максимально сэкономить?

май

Самый выгодный месяц для перелета Новосибирск – Южно-Сахалинск – май, а самый дорогой – август.

В какой день недели цены на билет Новосибирск – Южно-Сахалинск ниже?

суббота

Как правило, оптимальный день для вылета – суббота. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Южно-Сахалинск?

вечером

Билеты на рейсы Новосибирск – Южно-Сахалинск, отправляющиеся вечером, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Южно-Сахалинск?

S7 Airlines

S7 Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Новосибирск–Южно-Сахалинск

Какой маршрут самый бюджетный?

Новосибирск Толмачево - Южно-Сахалинск

Самый недорогой маршрут перелета Новосибирск–Южно-Сахалинск – рейс с вылетом из аэропорта Новосибирск Толмачево и посадкой в аэропорту Южно-Сахалинск


Сравните все цены на авиабилеты Новосибирск – Южно-Сахалинск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Новосибирск – Южно-Сахалинск.
S7 Airlines
17 мар.
OVB19:00Новосибирск Толмачево
5ч. 35м.
UUS00:35Южно-Сахалинск
27 мар.
UUS05:45Южно-Сахалинск
6ч. 15м.
OVB12:00Новосибирск Толмачево
Аэрофлот
9 февр.
OVB17:55Новосибирск Толмачево
7ч. 35м.
1 пересадка
UUS01:30Южно-Сахалинск
29 мая
UUS04:55Южно-Сахалинск
16ч. 45м.
1 пересадка
OVB21:40Новосибирск Толмачево
Несколько компаний
16 мар.
OVB20:55Новосибирск Толмачево
27ч. 40м.
1 пересадка
UUS00:35Южно-Сахалинск
27 мар.
UUS05:45Южно-Сахалинск
6ч. 15м.
OVB12:00Новосибирск Толмачево
S7 Airlines
17 мар.
OVB16:25Новосибирск Толмачево
9ч. 30м.
1 пересадка
UUS01:55Южно-Сахалинск
27 мар.
UUS06:55Южно-Сахалинск
27ч. 35м.
1 пересадка
OVB10:30Новосибирск Толмачево
S7 Airlines
17 мар.
OVB16:25Новосибирск Толмачево
9ч. 30м.
1 пересадка
UUS01:55Южно-Сахалинск
27 мар.
UUS05:45Южно-Сахалинск
6ч. 15м.
OVB12:00Новосибирск Толмачево
S7 Airlines
9 февр.
OVB18:00Новосибирск Толмачево
5ч. 35м.
UUS23:35Южно-Сахалинск
29 мая
UUS05:45Южно-Сахалинск
6ч. 05м.
OVB11:50Новосибирск Толмачево

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Новосибирск — Южно-Сахалинск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Новосибирск — Южно-Сахалинск, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний S7 Airlines и Аэрофлот.
S7 Airlines
22 мар.
OVB13:45Новосибирск Толмачево
58ч. 50м.
1 пересадка
UUS00:35Южно-Сахалинск
Аэрофлот
6 июн.
OVB18:40Новосибирск Толмачево
19ч. 50м.
1 пересадка
UUS14:30Южно-Сахалинск
Несколько компаний
21 мар.
OVB20:55Новосибирск Толмачево
29ч. 35м.
3 пересадки
UUS02:30Южно-Сахалинск

Лучшие авиакомпании на маршруте Новосибирск – Южно-Сахалинск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Новосибирск – Южно-Сахалинск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 29 515 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 32 410 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

Авиабилеты Новосибирск – Южно-Сахалинск от а/к S7 Airlines

Наши лучшие цены на перелет Новосибирск — Южно-Сахалинск от а/к S7 Airlines
S7 Airlines
17 мар.
OVB19:00Новосибирск Толмачево
5ч. 35м.
UUS00:35Южно-Сахалинск
27 мар.
UUS05:45Южно-Сахалинск
6ч. 15м.
OVB12:00Новосибирск Толмачево
S7 Airlines
17 мар.
OVB16:25Новосибирск Толмачево
9ч. 30м.
1 пересадка
UUS01:55Южно-Сахалинск
27 мар.
UUS06:55Южно-Сахалинск
27ч. 35м.
1 пересадка
OVB10:30Новосибирск Толмачево
S7 Airlines
17 мар.
OVB16:25Новосибирск Толмачево
9ч. 30м.
1 пересадка
UUS01:55Южно-Сахалинск
27 мар.
UUS05:45Южно-Сахалинск
6ч. 15м.
OVB12:00Новосибирск Толмачево

  • У авиалиний, летающих по маршруту Новосибирск Толмачево — Южно-Сахалинск, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Новосибирск Толмачево — Южно-Сахалинск, например,S7 Airlines, Аэрофлот и Aurora Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Новосибирск Толмачево до г. Южно-Сахалинск на самолете?

    Расстояние между г. Новосибирск Толмачево и Южно-Сахалинск по прямой линии составляет около 4143,8 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 5ч. 35м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.