Дешевые авиабилеты Омск – Европа от 2 078 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Омск–Европа

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Омск–Европа
Самый быстрый перелет1ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Омск–Европа: 1ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Омск–Европа прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Омск - Москва Внуково, Омск - Санкт-Петербург Пулково и Омск - Адлер-Сочи.

Как купить самые дешевые авиабилеты Омск – Европа

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Европа?

Уральские авиалинии

Air Astana, S7 Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Омск–Европа

Какой маршрут самый бюджетный?

Омск - Москва Домодедово

Самый недорогой маршрут перелета Омск–Европа – рейс с вылетом из аэропорта Омск и посадкой в аэропорту Москва Домодедово


Сравните все цены на авиабилеты Омск – Европа и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Омск – Европа.
Уральские авиалинии
14 мая
OMS02:35Омск
3ч. 25м.
DME06:00Москва Домодедово
22 мая
DME19:20Москва Домодедово
3ч. 10м.
OMS22:30Омск
Победа
4 февр.
OMS00:05Омск
3ч. 40м.
VKO03:45Москва Внуково
11 февр.
VKO17:00Москва Внуково
3ч. 20м.
OMS20:20Омск
Несколько компаний
12 февр.
OMS03:15Омск
3ч. 45м.
SVO07:00Москва Шереметьево
12 мар.
SVO18:45Москва Шереметьево
3ч. 25м.
OMS22:10Омск
S7 Airlines
9 февр.
OMS01:55Омск
3ч. 40м.
DME05:35Москва Домодедово
24 февр.
DME07:50Москва Домодедово
3ч. 25м.
OMS11:15Омск
Северный ветер
20 апр.
OMS03:00Омск
3ч. 30м.
SVO06:30Москва Шереметьево
26 апр.
SVO19:30Москва Шереметьево
3ч. 20м.
OMS22:50Омск
Аэрофлот
3 февр.
OMS00:40Омск
7ч. 05м.
1 пересадка
LED07:45Санкт-Петербург Пулково
8 февр.
LED17:45Санкт-Петербург Пулково
26ч. 50м.
1 пересадка
OMS20:35Омск

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Омск — Европа

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Омск — Европа, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний АЗИМУТ, Победа и Уральские авиалинии.
АЗИМУТ
23 мар.
OMS02:05Омск
4ч. 05м.
KRR06:10Краснодар
Уральские авиалинии
10 февр.
OMS01:40Омск
3ч. 30м.
DME05:10Москва Домодедово
Победа
5 февр.
OMS00:05Омск
3ч. 40м.
VKO03:45Москва Внуково

Найдите горящие предложения на перелет Омск – Европа

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Омск — Европа и обратно
Победа
28 янв.
OMS00:05Омск
3ч. 40м.
VKO03:45Москва Внуково
4 февр.
VKO17:00Москва Внуково
3ч. 20м.
OMS20:20Омск
S7 Airlines
29 янв.
OMS12:40Омск
3ч. 40м.
DME16:20Москва Домодедово
3 февр.
DME05:15Москва Домодедово
3ч. 20м.
OMS08:35Омск
Северный ветер
31 янв.
OMS03:40Омск
4ч. 00м.
LED07:40Санкт-Петербург Пулково
6 февр.
LED19:35Санкт-Петербург Пулково
4ч. 00м.
OMS23:35Омск
Несколько компаний
28 янв.
OMS03:15Омск
3ч. 45м.
SVO07:00Москва Шереметьево
4 февр.
SVO17:00Москва Шереметьево
3ч. 35м.
OMS20:35Омск
Аэрофлот
27 янв.
OMS00:40Омск
9ч. 00м.
1 пересадка
LED09:40Санкт-Петербург Пулково
25 февр.
LED12:15Санкт-Петербург Пулково
8ч. 20м.
1 пересадка
OMS20:35Омск
Победа
29 янв.
OMS03:15Омск
3ч. 45м.
SVO07:00Москва Шереметьево
2 февр.
SVO19:40Москва Шереметьево
3ч. 30м.
OMS23:10Омск

Лучшие авиакомпании на маршруте Омск – Европа

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Омск – Европа, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 12 477 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
S7 Airlines
ЦенаОт 23 977 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 30 661 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Air Astana
ЦенаОт 31 240 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
5,7

Авиабилеты Омск – Европа от а/к Северный ветер

Наши лучшие цены на перелет Омск — Европа от а/к Северный ветер
Северный ветер
20 апр.
OMS03:00Омск
3ч. 30м.
SVO06:30Москва Шереметьево
26 апр.
SVO19:30Москва Шереметьево
3ч. 20м.
OMS22:50Омск
Северный ветер
7 мар.
OMS03:40Омск
4ч. 00м.
LED07:40Санкт-Петербург Пулково
9 мар.
LED19:35Санкт-Петербург Пулково
4ч. 00м.
OMS23:35Омск
Северный ветер
31 янв.
OMS03:40Омск
4ч. 00м.
LED07:40Санкт-Петербург Пулково
6 февр.
LED19:35Санкт-Петербург Пулково
4ч. 00м.
OMS23:35Омск

Авиабилеты Омск – Европа от а/к Уральские авиалинии

Наши лучшие цены на перелет Омск — Европа от а/к Уральские авиалинии
Уральские авиалинии
14 мая
OMS02:35Омск
3ч. 25м.
DME06:00Москва Домодедово
22 мая
DME19:20Москва Домодедово
3ч. 10м.
OMS22:30Омск
Уральские авиалинии
5 мар.
OMS01:40Омск
3ч. 30м.
DME05:10Москва Домодедово
8 мар.
DME18:10Москва Домодедово
3ч. 20м.
OMS21:30Омск
Уральские авиалинии
20 апр.
OMS02:35Омск
3ч. 25м.
DME06:00Москва Домодедово
26 апр.
DME19:20Москва Домодедово
3ч. 10м.
OMS22:30Омск

  • У авиалиний, летающих по маршруту Омск — Европа, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Омск — Европа, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, S7 Airlines и Северный ветер, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Омск–Европа

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Омск – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет3ч. 50м.
Лучшая цена8 311 ₽
Рейсы Омск – Сочи
Самый быстрый перелет4ч. 20м.
Лучшая цена9 389 ₽
Рейсы Омск – Москва
Самый быстрый перелет3ч. 25м.
Лучшая цена5 387 ₽
Рейсы Омск – Стамбул
Самый быстрый перелет11ч. 00м.
Лучшая цена17 007 ₽
Рейсы Омск – Краснодар
Самый быстрый перелет6ч. 40м.
Лучшая цена9 389 ₽
Рейсы Омск – Анапа
Самый быстрый перелет10ч. 50м.
Лучшая цена9 081 ₽
Рейсы Омск – Екатеринбург
Самый быстрый перелет1ч. 50м.
Лучшая цена10 389 ₽
Рейсы Омск – Калининград
Самый быстрый перелет10ч. 30м.
Лучшая цена10 235 ₽
Рейсы Омск – Париж
Самый быстрый перелет15ч. 40м.
Лучшая цена25 011 ₽
Рейсы Омск – Анталья
Самый быстрый перелет5ч. 45м.
Лучшая цена15 237 ₽
Рейсы Омск – Берлин
Самый быстрый перелет9ч. 35м.
Лучшая цена23 780 ₽
Рейсы Омск – Гамбург
Самый быстрый перелет14ч. 05м.
Лучшая цена31 014 ₽

Омск – Европа: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Омск – Европа: