Бюджетные авиабилеты Оренбург — Краснодар

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 24.9
пт. 1.10

Информация о перелете Оренбург–Краснодар

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Оренбург–Краснодар
Самый быстрый перелет9ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Оренбург–Краснодар: 9ч. 40м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Оренбург–Краснодар прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Оренбург - Краснодар.
Аэропорты города Краснодар1 аэропортРядом с г. Краснодар есть 1 аэропорт: Краснодар (KRR)

Как купить самые дешевые авиабилеты Оренбург – Краснодар

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Оренбург – Краснодар, чтобы максимально сэкономить?

май

Самый выгодный месяц для перелета Оренбург – Краснодар – май, а самый дорогой – январь.

В какой день недели цены на билет Оренбург – Краснодар ниже?

понедельник

Как правило, оптимальный день для вылета – понедельник. Самый дорогой день по нашим данным – среда.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Краснодар?

утром

Билеты на рейсы Оренбург – Краснодар, отправляющиеся вечером, примерно на 1% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Краснодар?

Аэрофлот

Аэрофлот — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Оренбург–Краснодар

Какой маршрут самый бюджетный?

Оренбург - Краснодар

Самый недорогой маршрут перелета Оренбург–Краснодар – рейс с вылетом из аэропорта Оренбург и посадкой в аэропорту Краснодар


Сравните все цены на авиабилеты Оренбург – Краснодар и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Оренбург – Краснодар.
Smartavia
14 окт.
REN03:50Оренбург
14ч. 10м.
1 пересадка
KRR18:00Краснодар
17 окт.
KRR17:00Краснодар
7ч. 35м.
1 пересадка
REN00:35Оренбург
Несколько компаний
14 окт.
REN02:40Оренбург
9ч. 40м.
1 пересадка
KRR12:20Краснодар
16 окт.
KRR13:30Краснодар
11ч. 05м.
1 пересадка
REN00:35Оренбург
Аэрофлот
14 окт.
REN02:25Оренбург
7ч. 30м.
1 пересадка
KRR09:55Краснодар
15 окт.
KRR22:55Краснодар
5ч. 45м.
1 пересадка
REN04:40Оренбург
Smartavia
14 окт.
REN03:50Оренбург
14ч. 10м.
1 пересадка
KRR18:00Краснодар
17 окт.
KRR17:00Краснодар
7ч. 35м.
1 пересадка
REN00:35Оренбург
Несколько компаний
14 окт.
REN03:50Оренбург
14ч. 10м.
1 пересадка
KRR18:00Краснодар
16 окт.
KRR21:35Краснодар
27ч. 00м.
1 пересадка
REN00:35Оренбург
Несколько компаний
14 окт.
REN03:50Оренбург
27ч. 00м.
2 пересадки
KRR06:50Краснодар
16 окт.
KRR17:00Краснодар
7ч. 35м.
1 пересадка
REN00:35Оренбург

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Оренбург — Краснодар

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Оренбург \u2014 Краснодар, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Северный ветер.
Северный ветер
RENОренбург
9ч. 40м.
KRRКраснодар

Лучшие авиакомпании на маршруте Оренбург – Краснодар

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Оренбург – Краснодар, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 17 563 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Оренбург — Краснодар, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Оренбург — Краснодар, например,Аэрофлот и Северный ветер, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Оренбург до г. Краснодар на самолете?

    Расстояние между г. Оренбург и Краснодар по прямой линии составляет около 1399,7 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 7ч. 30м..


Альтернативные маршруты перелета Оренбург–Краснодар

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Оренбург – Сочи
Самый быстрый перелет2ч. 50м.
Лучшая цена8 524 ₽
Рейсы Оренбург – Анапа
Самый быстрый перелет8ч. 10м.
Лучшая цена14 134 ₽