Бюджетные авиабилеты Париж — Ханья

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 25.9
сб. 2.10

Информация о перелете Париж–Ханья

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Париж–Ханья
Самый быстрый перелет3ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Париж–Ханья: 3ч. 25м.
Рейсы без пересадокср.Прямые рейсы по маршруту Париж–Ханья отправляются в следующие дни: среда. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Transavia France..
Аэропорты города Ханья1 аэропортРядом с г. Ханья есть 1 аэропорт: Ханья Сауда (CHQ)

Как купить самые дешевые авиабилеты Париж – Ханья

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Париж – Ханья, чтобы максимально сэкономить?

сентябрь

Самый выгодный месяц для перелета Париж – Ханья – сентябрь, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Париж – Ханья ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – понедельник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Ханья?

вечером

Билеты на рейсы Париж – Ханья, отправляющиеся вечером, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

Насколько заранее стоит покупать билеты Париж – Ханья?

25 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Париж – Ханья можно найти примерно за 25 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Париж – Ханья и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Париж – Ханья.
Aegean Airlines
18 нояб.
CDG14:40Париж Шарль-де-Голль
12ч. 50м.
1 пересадка
CHQ03:30Ханья Сауда
21 нояб.
CHQ14:15Ханья Сауда
16ч. 55м.
1 пересадка
CDG07:10Париж Шарль-де-Голль
Несколько компаний
6 нояб.
CDG14:05Париж Шарль-де-Голль
14ч. 25м.
1 пересадка
CHQ03:30Ханья Сауда
13 нояб.
CHQ09:35Ханья Сауда
8ч. 50м.
2 пересадки
CDG18:25Париж Шарль-де-Голль
Lufthansa
28 сент.
CDG05:05Париж Шарль-де-Голль
5ч. 40м.
1 пересадка
CHQ10:45Ханья Сауда
12 окт.
CHQ08:15Ханья Сауда
6ч. 20м.
1 пересадка
CDG14:35Париж Шарль-де-Голль
Несколько компаний
20 окт.
CDG14:00Париж Шарль-де-Голль
14ч. 30м.
1 пересадка
CHQ04:30Ханья Сауда
27 окт.
CHQ02:20Ханья Сауда
11ч. 55м.
2 пересадки
CDG14:15Париж Шарль-де-Голль
Lufthansa
6 окт.
CDG14:00Париж Шарль-де-Голль
14ч. 30м.
1 пересадка
CHQ04:30Ханья Сауда
12 окт.
CHQ08:15Ханья Сауда
6ч. 20м.
1 пересадка
CDG14:35Париж Шарль-де-Голль
Несколько компаний
28 сент.
CDG05:05Париж Шарль-де-Голль
5ч. 40м.
1 пересадка
CHQ10:45Ханья Сауда
4 окт.
CHQ16:25Ханья Сауда
13ч. 30м.
1 пересадка
CDG05:55Париж Шарль-де-Голль

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Париж — Ханья

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Париж \u2014 Ханья, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Aegean Airlines и easyJet.
Несколько компаний
9 окт.
CDG06:05Париж Шарль-де-Голль
25ч. 40м.
1 пересадка
CHQ07:45Ханья Сауда
easyJet
7 окт.
CDG16:55Париж Шарль-де-Голль
16ч. 00м.
1 пересадка
CHQ08:55Ханья Сауда
Aegean Airlines
13 окт.
CDG08:00Париж Шарль-де-Голль
5ч. 50м.
1 пересадка
CHQ13:50Ханья Сауда

  • Как долго добираться из г. Париж до г. Ханья Сауда на самолете?

    Расстояние между г. Париж и Ханья Сауда составляет 2305,5 км.