Бюджетные авиабилеты Париж — Марсель

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Париж–Марсель

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Париж–Марсель
Самый быстрый перелет1ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Париж–Марсель: 1ч. 15м.
Рейсы без пересадокпн., чт., пт. и вс.Прямые рейсы по маршруту Париж–Марсель отправляются в следующие дни: понедельник, четверг, пятница и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании Finnair и Air France..
Аэропорты города Марсель1 аэропортРядом с г. Марсель есть 1 аэропорт: Марсель (MRS)

Как купить самые дешевые авиабилеты Париж – Марсель

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Париж – Марсель, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Париж – Марсель – март, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Париж – Марсель ниже?

воскресенье

Как правило, оптимальный день для вылета – воскресенье. Самый дорогой день по нашим данным – среда.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Марсель?

утром

Билеты на рейсы Париж – Марсель, отправляющиеся утром, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

Какой маршрут самый бюджетный?

Париж Орли - Марсель

Самый недорогой маршрут перелета Париж–Марсель – рейс с вылетом из аэропорта Париж Орли и посадкой в аэропорту Марсель

Насколько заранее стоит покупать билеты Париж – Марсель?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Париж – Марсель можно найти примерно за 60 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Париж – Марсель и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Париж – Марсель.
Air France
9 окт.
ORY13:30Париж Орли
1ч. 20м.
MRS14:50Марсель
14 окт.
MRS08:35Марсель
1ч. 20м.
ORY09:55Париж Орли
Lufthansa
25 дек.
ORY12:10Париж Орли
4ч. 15м.
1 пересадка
MRS16:25Марсель
1 янв.
MRS04:05Марсель
7ч. 25м.
1 пересадка
ORY11:30Париж Орли
Brussels Airlines
25 окт.
CDG04:30Париж Шарль-де-Голль
14ч. 25м.
1 пересадка
MRS18:55Марсель
22 мар.
MRS07:35Марсель
20ч. 05м.
1 пересадка
CDG03:40Париж Шарль-де-Голль
SWISS
29 окт.
CDG10:35Париж Шарль-де-Голль
23ч. 10м.
1 пересадка
MRS09:45Марсель
31 окт.
MRS10:40Марсель
7ч. 25м.
1 пересадка
CDG18:05Париж Шарль-де-Голль
easyJet
14 окт.
CDG16:55Париж Шарль-де-Голль
14ч. 00м.
1 пересадка
MRS06:55Марсель
17 окт.
MRS07:25Марсель
22ч. 55м.
1 пересадка
CDG06:20Париж Шарль-де-Голль
Air France
9 окт.
CDG17:30Париж Шарль-де-Голль
1ч. 25м.
MRS18:55Марсель
16 окт.
MRS07:40Марсель
1ч. 30м.
CDG09:10Париж Шарль-де-Голль

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Париж — Марсель

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Париж \u2014 Марсель, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Air France, Iberia и easyJet.
Iberia
1 дек.
CDG15:55Париж Шарль-де-Голль
12ч. 15м.
1 пересадка
MRS04:10Марсель
Air France
26 окт.
ORY09:30Париж Орли
1ч. 20м.
MRS10:50Марсель
easyJet
22 дек.
CDG14:30Париж Шарль-де-Голль
20ч. 05м.
1 пересадка
MRS10:35Марсель

  • У авиалиний, летающих по маршруту Париж — Марсель, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Париж — Марсель, например,Air France, сейчас предлагают более гибкие условия изменение бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Париж до г. Марсель на самолете?

    Перелет по маршруту Париж – Марсель займет около 660,1 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 1ч. 15м..


Альтернативные маршруты перелета Париж–Марсель

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Париж – Ницца
Самый быстрый перелет1ч. 35м.
Лучшая цена13 611 ₽