Дешевые авиабилеты Пенза – Краснодарский край от 9 473 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 7.12
вт. 14.12

Информация о перелете Пенза–Краснодарский край

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Пенза–Краснодарский край
Самый быстрый перелет13ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Пенза–Краснодарский край: 13ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Пенза–Краснодарский край прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Пенза - Анапа и Пенза - Адлер-Сочи.

Как купить самые дешевые авиабилеты Пенза – Краснодарский край

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Краснодарский край?

IrAero

IrAero и S7 Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Пенза–Краснодарский край

Какой маршрут самый бюджетный?

Пенза - Анапа

Самый недорогой маршрут перелета Пенза–Краснодарский край – рейс с вылетом из аэропорта Пенза и посадкой в аэропорту Анапа


Сравните все цены на авиабилеты Пенза – Краснодарский край и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Пенза – Краснодарский край.
S7 Airlines
14 дек.
PEZ05:30Пенза
8ч. 55м.
1 пересадка
AER14:25Адлер-Сочи
18 дек.
AER15:20Адлер-Сочи
13ч. 30м.
1 пересадка
PEZ04:50Пенза
Несколько компаний
14 дек.
PEZ05:30Пенза
12ч. 10м.
1 пересадка
AER17:40Адлер-Сочи
18 дек.
AER15:05Адлер-Сочи
42ч. 55м.
2 пересадки
PEZ10:00Пенза
Несколько компаний
14 дек.
PEZ05:30Пенза
12ч. 10м.
1 пересадка
AER17:40Адлер-Сочи
17 дек.
AER19:25Адлер-Сочи
9ч. 25м.
2 пересадки
PEZ04:50Пенза

Лучшие авиакомпании на маршруте Пенза – Краснодарский край

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Пенза – Краснодарский край, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
IrAero
ЦенаОт 12 148 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 12 757 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Пенза — Краснодарский край, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Пенза — Краснодарский край, в частности, S7 Airlines и IrAero, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Пенза–Краснодарский край

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Пенза – Анапа
Самый быстрый перелет24ч. 15м.
Лучшая цена11 767 ₽
Рейсы Пенза – Сочи
Самый быстрый перелет13ч. 30м.
Лучшая цена13 839 ₽

Пенза – Краснодарский край: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Пенза – Краснодарский край: