Дешевые авиабилеты Перу – Россия от 37 632 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Перу–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Перу–Россия
Самый быстрый перелет19ч. 38м.Минимальное время в пути на маршруте Перу–Россия: 19ч. 38м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Перу–Россия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Лима Хорхе Чавес - Москва Шереметьево, Лима Хорхе Чавес - Москва Домодедово и Лима Хорхе Чавес - Москва Внуково.

Как купить самые дешевые авиабилеты Перу – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Лима Хорхе Чавес - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Перу–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Лима Хорхе Чавес и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Перу – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Перу – Россия.
Несколько компаний
7 мая
LIM14:05Лима Хорхе Чавес
35ч. 40м.
3 пересадки
SVO01:45Москва Шереметьево
22 мая
SVO10:15Москва Шереметьево
34ч. 25м.
2 пересадки
LIM20:40Лима Хорхе Чавес
KLM
9 июл.
LIM15:55Лима Хорхе Чавес
21ч. 00м.
1 пересадка
LED12:55Санкт-Петербург Пулково
14 авг.
LED10:05Санкт-Петербург Пулково
36ч. 00м.
1 пересадка
LIM22:05Лима Хорхе Чавес
Несколько компаний
10 февр.
LIM11:27Лима Хорхе Чавес
35ч. 38м.
3 пересадки
VKO23:05Москва Внуково
15 февр.
VKO16:10Москва Внуково
30ч. 11м.
3 пересадки
LIM22:21Лима Хорхе Чавес
Несколько компаний
1 апр.
LIM14:05Лима Хорхе Чавес
35ч. 40м.
3 пересадки
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
20 мая
LED09:50Санкт-Петербург Пулково
31ч. 55м.
3 пересадки
LIM17:45Лима Хорхе Чавес
Несколько компаний
7 мая
LIM14:05Лима Хорхе Чавес
35ч. 40м.
3 пересадки
SVO01:45Москва Шереметьево
22 мая
SVO05:40Москва Шереметьево
26ч. 50м.
3 пересадки
LIM08:30Лима Хорхе Чавес
Несколько компаний
24 февр.
LIM06:50Лима Хорхе Чавес
24ч. 20м.
2 пересадки
SVO07:10Москва Шереметьево
27 февр.
SVO03:30Москва Шереметьево
29ч. 15м.
2 пересадки
LIM08:45Лима Хорхе Чавес

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Перу — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Перу — Россия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний KLM, Qatar Airways и United Airlines.
Несколько компаний
7 февр.
LIM18:55Лима Хорхе Чавес
34ч. 05м.
3 пересадки
DME05:00Москва Домодедово
United Airlines
5 мар.
LIM18:35Лима Хорхе Чавес
38ч. 10м.
2 пересадки
DME08:45Москва Домодедово
Qatar Airways
27 февр.
LIM19:45Лима Хорхе Чавес
47ч. 05м.
2 пересадки
SVO18:50Москва Шереметьево

Найдите горящие предложения на перелет Перу – Россия

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Перу — Россия и обратно
Несколько компаний
31 янв.
LIM19:45Лима Хорхе Чавес
35ч. 25м.
2 пересадки
SVO07:10Москва Шереметьево
28 февр.
SVO08:35Москва Шереметьево
24ч. 10м.
2 пересадки
LIM08:45Лима Хорхе Чавес
United Airlines
1 февр.
LIM18:35Лима Хорхе Чавес
31ч. 40м.
3 пересадки
DME02:15Москва Домодедово
17 февр.
DME04:10Москва Домодедово
44ч. 40м.
3 пересадки
LIM00:50Лима Хорхе Чавес
KLM
1 февр.
LIM16:10Лима Хорхе Чавес
20ч. 45м.
1 пересадка
SVO12:55Москва Шереметьево
17 февр.
SVO04:15Москва Шереметьево
17ч. 55м.
1 пересадка
LIM22:10Лима Хорхе Чавес
Несколько компаний
31 янв.
LIM19:45Лима Хорхе Чавес
27ч. 20м.
2 пересадки
VKO23:05Москва Внуково
17 февр.
VKO02:15Москва Внуково
30ч. 30м.
2 пересадки
LIM08:45Лима Хорхе Чавес
Несколько компаний
28 янв.
LIM19:05Лима Хорхе Чавес
36ч. 05м.
2 пересадки
SVO07:10Москва Шереметьево
17 февр.
SVO05:35Москва Шереметьево
27ч. 10м.
2 пересадки
LIM08:45Лима Хорхе Чавес
Несколько компаний
28 янв.
LIM19:05Лима Хорхе Чавес
36ч. 05м.
2 пересадки
SVO07:10Москва Шереметьево
14 мар.
SVO09:35Москва Шереметьево
24ч. 40м.
2 пересадки
LIM10:15Лима Хорхе Чавес

Авиабилеты Перу – Россия от а/к KLM

Наши лучшие цены на перелет Перу — Россия от а/к KLM
KLM
9 июл.
LIM15:55Лима Хорхе Чавес
21ч. 00м.
1 пересадка
LED12:55Санкт-Петербург Пулково
14 авг.
LED10:05Санкт-Петербург Пулково
36ч. 00м.
1 пересадка
LIM22:05Лима Хорхе Чавес
KLM
1 апр.
LIM15:55Лима Хорхе Чавес
37ч. 00м.
1 пересадка
LED04:55Санкт-Петербург Пулково
20 мая
LED13:50Санкт-Петербург Пулково
32ч. 15м.
1 пересадка
LIM22:05Лима Хорхе Чавес
KLM
23 мая
LIM15:55Лима Хорхе Чавес
21ч. 00м.
1 пересадка
LED12:55Санкт-Петербург Пулково
31 мая
LED13:50Санкт-Петербург Пулково
32ч. 15м.
1 пересадка
LIM22:05Лима Хорхе Чавес

Авиабилеты Перу – Россия от а/к United Airlines

Наши лучшие цены на перелет Перу — Россия от а/к United Airlines
United Airlines
1 февр.
LIM18:35Лима Хорхе Чавес
31ч. 40м.
3 пересадки
DME02:15Москва Домодедово
17 февр.
DME04:10Москва Домодедово
44ч. 40м.
3 пересадки
LIM00:50Лима Хорхе Чавес
United Airlines
29 янв.
LIM18:35Лима Хорхе Чавес
35ч. 05м.
3 пересадки
DME05:40Москва Домодедово
14 мар.
DME03:05Москва Домодедово
46ч. 45м.
3 пересадки
LIM01:50Лима Хорхе Чавес
United Airlines
29 янв.
LIM18:35Лима Хорхе Чавес
35ч. 05м.
3 пересадки
DME05:40Москва Домодедово
17 февр.
DME04:10Москва Домодедово
44ч. 40м.
3 пересадки
LIM00:50Лима Хорхе Чавес

  • У авиалиний, летающих по маршруту Перу — Россия, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Перу — Россия, в частности, Iberia, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этой авиакомпании сейчас скорее всего действуют гибкие условия изменения бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Перу–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Лима – Москва
Самый быстрый перелет19ч. 53м.
Лучшая цена74 186 ₽
Рейсы Лима – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет19ч. 38м.
Лучшая цена73 648 ₽
Рейсы Лима – Калининград
Самый быстрый перелет32ч. 06м.
Лучшая цена96 581 ₽

Перу – Россия: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Перу – Россия: