Бюджетные авиабилеты Португалия — Москва

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 25.9
сб. 2.10

Информация о перелете Португалия–Москва

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Португалия–Москва
Лучшая найденная цена578 364 ₽Лучшая цена на авиабилеты Португалия – Москва, найденная на momondo за последние 72 часа – 578 364 ₽.
Самый быстрый перелет5ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Португалия–Москва: 5ч. 40м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Португалия–Москва прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Лисбоа - Москва Внуково, Лисбоа - Москва Шереметьево и Лисбоа - Москва Домодедово.
Аэропорты города Москва4 аэропортаРядом с г. Москва есть 4 аэропорта: Москва Жуковский (ZIA), Москва Внуково (VKO), Москва Домодедово (DME), Москва Шереметьево (SVO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Португалия – Москва

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Москва?

Lufthansa

Lufthansa, TAP AIR PORTUGAL и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Португалия–Москва

Какой маршрут самый бюджетный?

Лисбоа - Москва Внуково

Самый недорогой маршрут перелета Португалия–Москва – рейс с вылетом из аэропорта Лисбоа и посадкой в аэропорту Москва Внуково


Сравните все цены на авиабилеты Португалия – Москва и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Португалия – Москва.
SWISS
24 нояб.
LIS09:25Лисбоа
8ч. 55м.
1 пересадка
DME18:20Москва Домодедово
28 нояб.
DME04:05Москва Домодедово
7ч. 35м.
1 пересадка
LIS11:40Лисбоа
Несколько компаний
7 окт.
LIS08:05Лисбоа
9ч. 20м.
1 пересадка
DME17:25Москва Домодедово
13 окт.
DME10:35Москва Домодедово
10ч. 10м.
2 пересадки
LIS20:45Лисбоа
Несколько компаний
6 окт.
LIS08:05Лисбоа
9ч. 20м.
1 пересадка
DME17:25Москва Домодедово
14 окт.
DME10:35Москва Домодедово
10ч. 10м.
2 пересадки
LIS20:45Лисбоа
Несколько компаний
6 окт.
LIS08:05Лисбоа
9ч. 20м.
1 пересадка
DME17:25Москва Домодедово
14 окт.
DME10:35Москва Домодедово
10ч. 10м.
2 пересадки
LIS20:45Лисбоа
Lufthansa
1 нояб.
LIS01:20Лисбоа
9ч. 35м.
1 пересадка
DME10:55Москва Домодедово
15 нояб.
DME01:05Москва Домодедово
10ч. 15м.
1 пересадка
LIS11:20Лисбоа
Lufthansa
6 окт.
LIS08:05Лисбоа
9ч. 20м.
1 пересадка
DME17:25Москва Домодедово
24 окт.
DME10:10Москва Домодедово
10ч. 50м.
1 пересадка
LIS21:00Лисбоа

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Португалия — Москва

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Португалия \u2014 Москва, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Wizz Air и Wizz Air UK.
Wizz Air
17 нояб.
LIS16:05Лисбоа
10ч. 30м.
1 пересадка
VKO02:35Москва Внуково
Wizz Air
2 февр.
LIS16:05Лисбоа
10ч. 30м.
1 пересадка
VKO02:35Москва Внуково
Wizz Air UK
5 дек.
LIS16:55Лисбоа
12ч. 45м.
1 пересадка
VKO05:40Москва Внуково

Лучшие авиакомпании на маршруте Португалия – Москва

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Португалия – Москва, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Lufthansa
ЦенаОт 17 005 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Аэрофлот
ЦенаОт 20 185 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
TAP AIR PORTUGAL
ЦенаОт 20 290 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5

  • У авиалиний, летающих по маршруту Португалия — Москва, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Португалия — Москва, например,TAP AIR PORTUGAL, Аэрофлот и Lufthansa, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Португалия–Москва

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Лиссабон – Москва
Самый быстрый перелет10ч. 15м.
Лучшая цена7 940 ₽
Рейсы Порту – Москва
Самый быстрый перелет8ч. 45м.
Лучшая цена16 317 ₽