Бюджетные авиабилеты Познань — Санкт-Петербург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 26.9
вс. 3.10

Информация о перелете Познань–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Познань–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена3 095 333 ₽Лучшая цена на авиабилеты Познань – Санкт-Петербург, найденная на momondo за последние 72 часа – 3 095 333 ₽.
Самый быстрый перелет11ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Познань–Санкт-Петербург: 11ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Познань–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Познань Лавика - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Познань – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Познань – Санкт-Петербург, чтобы максимально сэкономить?

январь

Самый выгодный месяц для перелета Познань – Санкт-Петербург – январь, а самый дорогой – июнь.

Какой маршрут самый бюджетный?

Познань Лавика - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Познань–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Познань Лавика и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Познань – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Познань – Санкт-Петербург.
LOT
19 окт.
POZ13:30Познань Лавика
18ч. 40м.
1 пересадка
LED08:10Санкт-Петербург Пулково
21 окт.
LED14:20Санкт-Петербург Пулково
6ч. 45м.
1 пересадка
POZ21:05Познань Лавика
Lufthansa
19 окт.
POZ09:05Познань Лавика
25ч. 55м.
2 пересадки
LED11:00Санкт-Петербург Пулково
21 окт.
LED01:55Санкт-Петербург Пулково
9ч. 00м.
1 пересадка
POZ10:55Познань Лавика
LOT
19 окт.
POZ13:30Познань Лавика
18ч. 40м.
1 пересадка
LED08:10Санкт-Петербург Пулково
21 окт.
LED14:20Санкт-Петербург Пулково
18ч. 40м.
1 пересадка
POZ09:00Познань Лавика
Lufthansa
19 окт.
POZ02:15Познань Лавика
32ч. 45м.
2 пересадки
LED11:00Санкт-Петербург Пулково
21 окт.
LED01:55Санкт-Петербург Пулково
9ч. 00м.
1 пересадка
POZ10:55Познань Лавика

  • Как долго добираться из г. Познань Лавика до г. Санкт-Петербург Пулково на самолете?

    Расстояние между г. Познань Лавика и Санкт-Петербург Пулково составляет 1172,5 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 18ч. 40м..


Альтернативные маршруты перелета Познань–Санкт-Петербург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Краков – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет12ч. 55м.
Лучшая цена8 782 ₽
Рейсы Вроцлав – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет6ч. 40м.
Лучшая цена11 050 ₽
Рейсы Катовице – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет6ч. 35м.
Лучшая цена12 953 ₽