Бюджетные авиабилеты Рим — Италия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 24.9
пт. 1.10

Информация о перелете Рим–Италия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Рим–Италия
Самый быстрый перелет0ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Рим–Италия: 0ч. 55м.
Рейсы без пересадоквт., ср., чт., пт. и сб.Прямые рейсы по маршруту Рим–Италия отправляются в следующие дни: вторник, среда, четверг, пятница и суббота. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании Luxair и Alitalia..

Как купить самые дешевые авиабилеты Рим – Италия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Италия?

Ryanair

Alitalia и Ryanair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Рим–Италия

Какой маршрут самый бюджетный?

Рим Фьюмичино (да Винчи) - Триест Дей Легионари

Самый недорогой маршрут перелета Рим–Италия – рейс с вылетом из аэропорта Рим Фьюмичино (да Винчи) и посадкой в аэропорту Триест Дей Легионари


Сравните все цены на авиабилеты Рим – Италия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Рим – Италия.
Несколько компаний
17 нояб.
FCO12:40Рим Фьюмичино (да Винчи)
19ч. 35м.
1 пересадка
VCE08:15Венеция Марко Поло
21 нояб.
VCE04:20Венеция Марко Поло
23ч. 00м.
1 пересадка
FCO03:20Рим Фьюмичино (да Винчи)
Ryanair
17 нояб.
FCO13:20Рим Фьюмичино (да Винчи)
13ч. 15м.
2 пересадки
VCE02:35Венеция Марко Поло
21 нояб.
VCE04:20Венеция Марко Поло
23ч. 00м.
1 пересадка
FCO03:20Рим Фьюмичино (да Винчи)
Ryanair
19 нояб.
FCO04:00Рим Фьюмичино (да Винчи)
12ч. 45м.
1 пересадка
VCE16:45Венеция Марко Поло
21 нояб.
VCE17:20Венеция Марко Поло
38ч. 15м.
2 пересадки
FCO07:35Рим Фьюмичино (да Винчи)
Несколько компаний
27 сент.
FCO18:20Рим Фьюмичино (да Винчи)
37ч. 25м.
3 пересадки
TPS07:45Трапани Бирджи
3 окт.
TPS12:35Трапани Бирджи
39ч. 00м.
2 пересадки
FCO03:35Рим Фьюмичино (да Винчи)
KLM
26 нояб.
FCO12:15Рим Фьюмичино (да Винчи)
17ч. 15м.
1 пересадка
LIN05:30Милан Линате
28 нояб.
LIN06:20Милан Линате
5ч. 05м.
1 пересадка
FCO11:25Рим Фьюмичино (да Винчи)
Albastar
27 сент.
FCO05:50Рим Фьюмичино (да Винчи)
1ч. 10м.
TPS07:00Трапани Бирджи
3 окт.
TPS16:05Трапани Бирджи
1ч. 05м.
FCO17:10Рим Фьюмичино (да Винчи)

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Рим — Италия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Рим \u2014 Италия, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Austrian Airlines, British Airways и Iberia.
Iberia
15 окт.
FCO03:25Рим Фьюмичино (да Винчи)
11ч. 35м.
1 пересадка
LIN15:00Милан Линате
Austrian Airlines
2 окт.
FCO16:00Рим Фьюмичино (да Винчи)
13ч. 30м.
1 пересадка
LIN05:30Милан Линате
British Airways
4 дек.
FCO06:35Рим Фьюмичино (да Винчи)
9ч. 55м.
1 пересадка
LIN16:30Милан Линате

Лучшие авиакомпании на маршруте Рим – Италия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Рим – Италия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ryanair
ЦенаОт 2 349 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8
Alitalia
ЦенаОт 4 317 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8

  • У авиалиний, летающих по маршруту Рим — Италия, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Рим — Италия, в частности, Alitalia, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этой авиакомпании сейчас скорее всего действуют гибкие условия изменения бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Рим–Италия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Рим – Флоренция
Самый быстрый перелет6ч. 30м.
Лучшая цена13 624 ₽
Рейсы Рим – Венеция
Самый быстрый перелет1ч. 05м.
Лучшая цена20 181 ₽
Рейсы Рим – Милан
Самый быстрый перелет27ч. 35м.
Лучшая цена20 764 ₽
Рейсы Рим – Кальяри
Самый быстрый перелет16ч. 40м.
Лучшая цена29 434 ₽